Репутация - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Список форумов tamboff.ru
СообщениеВернуться в тему
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Воскресенье, 13:05, 2009    Заголовок сообщения:

Добавлю свои пять копеек.

Есть в трудовом законодательстве положение, когда за один и тот же проступок дважды человека наказать нельзя. Мне кажется уже сто раз говорено и переговорено относительно темы начальних постов. Не следует постоянно человеку это в упрек ставить. Мы уже обсудили сам поступок и только ленивый не дал ему оценку. Обсудить поступок это одно, обсуждать личость человека иное. В этом конфликте я на стороне Светланы. Форум это место, где люди обмениваются мнениями, а не место для хамства.
taiGa вы девушка много на себя берете, не надорвитесь. А то, все Вам тут Светки, Ленки и Наташки. Любую мысль можно довести до абсурда, тем более чужую, что Вы тут с успехом и демонстрируете. Откройте частный детский сад и покажите образец ума и творческого таланта.
А мысль с кроликами классная Светлан, только опять же вет.заключение на них в папочку положите на всякий конфликтный случай. Я никогда не была против Вашего бизнеса, я просто, как человек "наученный проверками через день" знаю, что каждой бумаге есть свой срок. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Не согласиться 1 (–3)
Автор Отзыв
taiGa
Отзыв: Не согласиться –3
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 22 Июн, Понедельник, 10:39, 2009

не зная ситуации не стоит вносить свои пять копеек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов tamboff.ru