Прикупится леворульная иномара в пределах 130 тыров - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Прикупится леворульная иномара в пределах 130 тыров

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение01 Июл, Среда, 21:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать так - ищите фольц. З/ч по ценам очень приятные...
_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение01 Июл, Среда, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.vosnet.ru/showthread.php?t=29164
Цитата:
Продам авто Шкода Фелиция 1998 хэтчбек цвет синий состояние отличное цена 65 тыс. рублей
контактный телефон: 9031781166 Илья

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 21:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
Уважаемые, с годами понятно. Чего-нить толковое предложите, а? Вариант с опель астра рассматривается. Спасибо Smile

Я бы тебе свою предложил, но пока еще не готов другую купить Smile.

А так могу предложить два варианта:

4 цилиндра, карбюратор, купе.
http://tambov.irr.ru/advert/36362136/

6 цилиндров, инжектор.
http://tambov.irr.ru/advert/34930894/

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение01 Июл, Среда, 21:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
не открывая ссылок угадываю марку... мммм...... мммм... бмв?

Добавлено спустя 25 секунд:

угадал Cool

Добавлено спустя 50 секунд:

ммм.... и года то сладкие... 83....85...

может не будем старые тмы поднимать... эти машины старше этой девушки я уверен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2645


Сообщение01 Июл, Среда, 22:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как вы представляете девушку торгового представителя на бумере? Точно! Круто! Но хотелось бы с двиглом 1.3-1.6 по причине не такого душевного расхода Smile
_________________
И да прибудет с Вами коннект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение01 Июл, Среда, 22:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shulter K. писал(а):
ммм.... и года то сладкие... 83....85...

одна даже с аэрографией! вещщщщщ. мечта! Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2645


Сообщение01 Июл, Среда, 22:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
Могу сказать так - ищите фольц. З/ч по ценам очень приятные...

Фольц - это хорошо. Но по причине народности автомобиля, а также ценника(года), кузов в большинстве случаев не живой. Да и пробеги впечатляют.

_________________
И да прибудет с Вами коннект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 22:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shulter K. писал(а):
Terminator
не открывая ссылок угадываю марку... мммм...... мммм... бмв?

Добавлено спустя 25 секунд:

угадал Cool

Добавлено спустя 50 секунд:

ммм.... и года то сладкие... 83....85...

может не будем старые тмы поднимать... эти машины старше этой девушки я уверен...

Мне нравится задний привод, поэтому БМВ, а так могу и фольксваген и ауди посоветовать. Вон пассат можно взять недорого.

Zenon писал(а):
Вот как вы представляете девушку торгового представителя на бумере? Точно! Круто! Но хотелось бы с двиглом 1.3-1.6 по причине не такого душевного расхода Smile

Ну так писать надо, для каких целей - то. Хотя я знаю одну девушку, она и на мерседесе по районам ездит Smile

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение01 Июл, Среда, 22:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (02 Июл, Четверг, 10:55, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 22:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile

ПредупреждениеПредупреждение выдано Yad (02 Июл, Четверг, 10:56, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: флуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение01 Июл, Среда, 22:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
особенно классно выходит зимний дрифт... особенно при попадании в колею Laughing

для наших условий (в плане климата) передний привод рулит в беджютном сегменте и полный в элитном Wink

задний - это игруля, машина не для всех времен года, ИМХО (а то обидишься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 22:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shulter K. писал(а):
Terminator
особенно классно выходит зимний дрифтюю особенно в колее Laughing

для наших условий (в плане климата) передний привод рулит в беджютном сегменте и полный в элитном Wink

задний - это игруля, машина не для всех времен года, ИМХО (а то обидишься)

Почитай вначале инфу, насчет ремонта заднего и переднего привода. Задний привод в ремонте дешевле. А передний привод, правильно, идет как бюджетный, поэтому и такой геморный в ремонте.
Ездить надо уметь, тогда и стрять не будешь.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение01 Июл, Среда, 22:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
не смеши меня и мои коленки и коленки моих предков что ездили на разных машинах на разных приводах Wink

во первых задний привод зимой допустим в колее - хер ты выберешься из нее
во вторых задний привод в грязи - застрял и зови трактор

передний привод гребет туда куда рулем укажешь Wink а задний привод - управление вектором движения опосредованное и руль тебе не поможет, а то ты этого не знаешь Wink

плюсы переднего привода - меньшее количество деталей, значит большая надежность, компактное раположение двигателя - меньшие затраты при производстве, меньшие потери на трение в узлах - меньший расход топлива

ну и тд и тд...

короче всасывает задний привод при повседневной эксплуатации в климатическом поясе тамбовской области Wink

ЗЫ хотя на лето это конечно класс... управляемый занос... но к сожалению не ты не я не знаем что это такое, резина для этого дела стоит как твоя машина Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение01 Июл, Среда, 22:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы тоже посоветовал что-нить из этого
D68 писал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/opel/astra/?_p=2

Машинка удобная, более-менее просторная, с запчастями проблем нет, стоят чуть ли не дешевле чем на фольц, с сервисом тоже нет проблем. Кузовщина тоже дешёвая если что (неоригинала полно). Самый живучий вариант по движку - 1,6 8v (X16SZR), обрыва ГРМ не боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 22:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shulter K. писал(а):
Terminator
не смеши меня и мои коленки и коленки моих предков что ездили на разных машинах на разных приводах Wink

во первых задний привод зимой допустим в колее - хер ты выберешься из нее
во вторых задний привод в грязи - застрял и зови трактор

передний привод гребет туда куда рулем укажешь Wink а задний привод - управление вектором движения опосредованное и руль тебе не поможет, а то ты этого не знаешь Wink

плюсы переднего привода - меньшее количество деталей, значит большая надежность, компактное раположение двигателя - меньшие затраты при производстве, меньшие потери на трение в узлах - меньший расход топлива

ну и тд и тд...

короче всасывает задний привод при повседневной эксплуатации в климатическом поясе тамбовской области Wink

ЗЫ хотя на лето это конечно класс... управляемый занос... но к сожалению не ты не я не знаем что это такое, резина для этого дела стоит как твоя машина Wink


Все сравнения уже давно написаны:
http://www.pitstop59.ru/site/article/5.html

В дополнение я тебе могу написать, что еще ни разу ни цеплял ни карданом ни коробкой передач. Быстрее поддон двигателя пробьешь, чем кардан или коробку. Они выше расположены.

А насчет резины - не беспокойся, у меня для дрифта 6 колес лежат, дисков вот только нет.
Да и резина для этого дела халява, на любой шиномотнажке за 100 р. тебе продадут резину на отжиг.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile


Последний раз редактировалось: Terminator (01 Июл, Среда, 22:48, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение01 Июл, Среда, 22:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
статью читать ломает, честно) не пойму почему заднеприводные проще в ремонте)) простота обслуживания определяется конкретным автомобилем)) я уверен что починить девятку в разы проще недели чем самую последнюю бмв м3 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 22:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shulter K. писал(а):
Terminator
статью читать ломает, честно) не пойму почему заднеприводные проще в ремонте)) простота обслуживания определяется конкретным автомобилем)) я уверен что починить девятку в разы проще недели чем самую последнюю бмв м3 Very Happy

Друган тут недавно генератор снимал с Сонаты, так ему пришлось дофига чего открутить, чтобы его снять, потому что к нему не подлезть. Он полдня на это потратил. А на своей БМВ, например, я могу его снять за 15 минут, неспеша, потому что доступу ничего не мешает, даже несмотря на то, что у меня большой 6 цилиндровый двигатель под капотом.
Да и там четко написано, что ремонт производится послойно. Теперь чтобы долезть до коробки, на переднеприводной придется движок поднимать, а на заднеприводной ее итак видно, и снять ее недолго.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение01 Июл, Среда, 23:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Shulter K. писал(а):
Terminator
статью читать ломает, честно) не пойму почему заднеприводные проще в ремонте)) простота обслуживания определяется конкретным автомобилем)) я уверен что починить девятку в разы проще недели чем самую последнюю бмв м3 Very Happy

Друган тут недавно генератор снимал с Сонаты, так ему пришлось дофига чего открутить, чтобы его снять, потому что к нему не подлезть. Он полдня на это потратил. А на своей БМВ, например, я могу его снять за 15 минут, неспеша, потому что доступу ничего не мешает, даже несмотря на то, что у меня большой 6 цилиндровый двигатель под капотом.
Да и там четко написано, что ремонт производится послойно. Теперь чтобы долезть до коробки, на переднеприводной придется движок поднимать, а на заднеприводной ее итак видно, и снять ее недолго.
Понакупят хлама и ковыряются... Про авто говорим или про конструктор "собери сам"? На кой хрен в неё вообще лазить? Ездий!

видео в тему - http://lantube.mrkostik.ru/video/4070/VAZ-DV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shulter K.
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 297


Сообщение01 Июл, Среда, 23:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Да и резина для этого дела халява, на любой шиномотнажке за 100 р. тебе продадут резину на отжиг.


мухахаха))) ты эту идею сообщи японцам))) а то они слики берут за бешенные бабки а тут за 100 рублей стертую каму или белшину оказывается взять можно))) ну ты просто гений)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение01 Июл, Среда, 23:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Terminator писал(а):
Shulter K. писал(а):
Terminator
статью читать ломает, честно) не пойму почему заднеприводные проще в ремонте)) простота обслуживания определяется конкретным автомобилем)) я уверен что починить девятку в разы проще недели чем самую последнюю бмв м3 Very Happy

Друган тут недавно генератор снимал с Сонаты, так ему пришлось дофига чего открутить, чтобы его снять, потому что к нему не подлезть. Он полдня на это потратил. А на своей БМВ, например, я могу его снять за 15 минут, неспеша, потому что доступу ничего не мешает, даже несмотря на то, что у меня большой 6 цилиндровый двигатель под капотом.
Да и там четко написано, что ремонт производится послойно. Теперь чтобы долезть до коробки, на переднеприводной придется движок поднимать, а на заднеприводной ее итак видно, и снять ее недолго.
Понакупят хлама и ковыряются... Про авто говорим или про конструктор "собери сам"? На кой хрен в неё вообще лазить? Ездий!

видео в тему - http://lantube.mrkostik.ru/video/4070/VAZ-DV


Друган в сервисе работает, вот и ковыряет такие вот переднеприводные идиотские машины, непонятно только и кто их покупает Rolling Eyes .

Shulter K. писал(а):
Terminator писал(а):
Да и резина для этого дела халява, на любой шиномотнажке за 100 р. тебе продадут резину на отжиг.


мухахаха))) ты эту идею сообщи японцам))) а то они слики берут за бешенные бабки а тут за 100 рублей стертую каму или белшину оказывается взять можно))) ну ты просто гений)))

Ну ты и сказочник Laughing .
Народ резину с германии, с японии по 900 р. берет, б/у, а ты тут про слики и бешенные бабки. Хочешь, я тебе эту же резину в 10 раз дороже продам? Будешь ходить и радоваться, что ты купил крутую резину и за такие бабки Laughing .

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: