Планета Железяк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Планета Железяк

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение14 Июн, Среда, 19:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Планета Железяк Ответить с цитатой

Заходил тут, нужен был ФАКС, в наличии не оказалось. Времени много небыло - но на 30 секундный взгляд - пустовато, помещение большое, а товаров мало.

Кто ченить покупал там? Как вообще впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreG
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 405
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Среда, 21:21, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил сегодня... Продавец сказал, что официального торжественного открытия еще не было, планируется на субботу (правда не уточнил на какую...), и товары еще не все выставлены (да и не завезены еще многие), но обещал, что скоро "усё будить" Laughing
По ценам - не самые низкие (хотя меня пытались уверить что у них все дешево), в Комдиве (на интернациональной) пониже все-таки...
Если конкретно - запомнил: проц АМД 3200+ в Комдиве 3360р, у них - 3500 с копейками...
Обещали также возить всякое интересное железо, нестандартное для Тамбова. Ну да поживем-увидим...
Считаю, что пока выводы делать рано, вот поработают месяц-другой - тогда и увидим "Кто есть Ху"...
Пожелаем успехов? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Июн, Четверг, 06:43, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где они есть то?
Вернуться к началу
GreG
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 405
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Четверг, 10:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А где они есть то?


Если стоять лицом ко входу к московскому детскому миру, то они справа будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гость

   





Сообщение05 Июл, Среда, 15:39, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне прайс обещали на прошлой неделе и пополнение ассортимента товаров, но ни того ни другого нет (сегодня заходил).
Вернуться к началу
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июл, Среда, 16:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike, не только тебе Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение05 Июл, Среда, 16:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЛАНЕТА Железяк называется. а не "Мир". люей путать не надо больше...
Вернуться к началу
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение06 Июл, Четверг, 06:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин - фигня. Дорого.
Чем хотят привлечь покупателя?
Дешебле перейти на другую сторону улицы и купить в комдиве.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimidrol
Гость

   





Сообщение07 Июл, Пятница, 09:26, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взял там tv-tuner, он оказался бракованым, вот уже неделю жду когда завоз будет...
Вернуться к началу
ТовариСЧ
АЦЦКИЙ СОТОНА


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 3375
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Пятница, 09:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, "ребята" решили раскрутиться на последние деньги Twisted Evil
_________________
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с) Белое солнце пустыни
Эту страну спасут только массовые расстрелы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость


   





Сообщение07 Июл, Пятница, 16:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧ, ты сначала такие деньги заработай, вложи в проект, а люди посмотрят Smile Вообще за месяц-два такой проект не раскрутишь по-настоящему, это понимает любой, кто хоть что-то в этом смыслит.
Насчет цен - там реально лучшие цены, ну а если что нет,то комдив то ведь тоже не дремлет Wink
А вообще магазин получился очень стильный, остальное обкатается в процессе. Старт дан
Вернуться к началу
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение24 Мар, Понедельник, 18:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомые брали там моник и еще кое-какие железки по мелочи...
Моник оказался бракованным (дефект проявился только дома). Деньги за него в магазине вернули без лишних вопросов...

_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение24 Мар, Понедельник, 20:27, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, черт, камень в крышку гроба... из 2 компов, купленных там, сломались оба. Больше - ни ногой...
_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение27 Мар, Четверг, 15:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут рекламация поступила на мой пост. Выкладываю на обозрение, чтоб не возникало никаких инсинуаций больше.
Цитата:
27.03.2008 15:30:10 Rakot: Ты чё гадости про магазин наш пишешь?! Smile
27.03.2008 15:30:24 Romiy: только гольная правда, никаких гадостей
...
27.03.2008 15:30:54 Rakot: У нас всего столько компьютеров за месяц не ломается, а у тебя 2 сразу Smile
27.03.2008 15:31:54 Romiy: не, они не за месяц. их взяли летом 2006го 2 одинаковых. в обеих матери сломались в прошлом году, в одном весной, во втором глючила все лето и сдохла осенью
27.03.2008 15:32:33 Rakot: ну ты бы срок сразу указал Smile
27.03.2008 15:32:45 Rakot: а у меня вот оба компа местных - и работают как кремлевские часы Smile
27.03.2008 15:33:27 Rakot: Ром, некорректно про два компа, непонятно как эксплуатируемых писать сразу гадость..речь идет о магазине, а не о покупке и качестве товара...если посмотреть статистику брака, то у нас ГАРАЗДА лучше, чем в ...
27.03.2008 15:34:35 Romiy: я их не сам покупал, их заказал наш партнер-внедренец ...
некорректно? выложи туда наш диалог, мне все равно
27.03.2008 15:36:30 Romiy: всмысле мне скрывать нечего Smile
27.03.2008 15:38:50 Romiy: хотя согласен, погорячился... но эти компы использовались в качестве серверов
но один из этих компов эксплуатировался в комсомольце, мне там ночевать пришлось, чтоб восстановить работоспособность магазина.
другой - в моршанске, я туда за лето раз 8 ездил, прежде чем он окончательно загнулся

_________________
Не тисипи мой ай-пи!


Последний раз редактировалось: Romiy (27 Мар, Четверг, 16:42, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение27 Мар, Четверг, 16:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
особенно ине понравилось, что у них
Цитата:
27.03.2008 15:30:54 Rakot: У нас всего столько компьютеров за месяц не ломается, а у тебя 2 сразу Smile

и
Цитата:
27.03.2008 15:33:27 Rakot: Ром, некорректно про два компа, непонятно как эксплуатируемых писать сразу гадость..речь идет о магазине, а не о покупке и качестве товара...если посмотреть статистику брака, то у нас ГАРАЗДА лучше, чем в ...
Откуда ж они чужую статистику знать могут?
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rakot
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 300


Сообщение27 Мар, Четверг, 20:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez..."Это элементарно, Ватсон!" Smile
Опыт, знания и некоторые связи Wink

_________________
"Не верь тому, что услышал и верь наполовину тому, что увидел". (c) Japan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cowax
Адепт


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 385
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Ноя, Вторник, 23:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мдаааа... имел и я несколько неудачных опытов покупок в "Планете железяк" (как вы яхту назовете...) .... один вопрос даже в СУДе решали, решили...


А где они теперь? что-то не слышно больше. Переименовались?

_________________

Ваше право! http://pozaconu.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение24 Ноя, Среда, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел вывеску "планета железяк", на октябрьской, как к хлебзаводу идти от магазина "перекресток".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Четверг, 00:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cowax писал(а):
Мдаааа... имел и я несколько неудачных опытов покупок в "Планете железяк"

и я тоже накололся Crying or Very sad по акции покупал системник с моником в подарок, ессно моник через месяц сдох, по гарантии пришлось в ремонт тащить, щас опять начал подыхать, и вчера сдох ДВДюк, а ведь только три года прошло Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение25 Ноя, Четверг, 09:23, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну через 3 года дохнет довольно приличный процент приводов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: