Куплю-продам свадебный наряд - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Куплю-продам свадебный наряд

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 231


Сообщение22 Апр, Среда, 17:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Куплю-продам свадебный наряд Ответить с цитатой

Предлагаю открыть тему для покупки-продажи свадебных нарядов и украшений. Всем известно, что свадебный наряд дорогое удовольствие, а одеть его приходится лишь один раз. Сейчас начинается сезон свадеб, а в существующий экономический кризис любой невесте хотелось бы выглядеть достойно!

Открыв тему, я ее и начну Smile

Продам свадебное платье, белое, украшено бледно-розовыми цветочками, пышное, размер 46-48, рост 160-170. Покупалось в 2008г. в Снежной Королеве за 17000 руб., продам за 8500 руб. Не венчаное. После химчистки. Фата и подъюбник в подарок!



Платье.jpg
 Описание:
 Размер файла:  737.64 KB
 Просмотрено:  267 раз(а)

Платье.jpg




Последний раз редактировалось: Kate (22 Апр, Среда, 21:18, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Апр, Среда, 17:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate
Я думаю фото можно сразу сюда выкладывать и прикреплять его к Вашему сообщению, чтобы человек зайдя в эту тему сразу видел представленные модели и мог определится!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 11:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я б с удовольствием взяла б платье на прокат,но к сожалению не могу нигде найти более ли менее нормальное,которое хотя бы одеть нестыдно было ...Люди добрые помогите мне найти платьеце свадебное!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 12:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
а вы в прокате при Загсе так ничего и не подобрали?

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA
Его там уже нетSad(((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 13:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver писал(а):
Его там уже нет

жалко Crying or Very sad , было из чего выбрать, хотя в 21 веке на прокат лучшие вещи дают, чем в магазинах по коммунальной, по крайней мере шубки и накидки и в лучшем состоянии, и за меньшую цену

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были в 21 веке,сказали платья на прокат не даем....
Прокат есть в Татьяна-Люкс на Коммунальной,но выбор там Sad
Сказали еще в Каролине есть,в тот раз я туда не попала - закрыто было.Попробую нагрянуть в ближайшие дни посмотреть,может там найду что-нить.Просто не хочется тратить 15-20 тыс. на платье на 4 часа.,т.к,платье нужно только для фотосессии....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 13:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
а почему Вы не хотите взять платье б/у? мне кажется прокатная цена не сильно будет отличаться от того, если вы возьмете платье с рук?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
то что дают на прокат там... даже смотреть на многое страшно. ну такие стаааааарые! и как выражались с сеткой вам не дашь- порвете, со стразами не дашь- отвалятся, отдавать в чистейшем ввиде, но н стирать, иначе назад некоторые не берут. Вот и получается цены за прокат гнут, плюс еще за химчистку, и выйдет как чугунный мост. Может в этом случае все таки или по объявлениям посмотреть, потому как даже самые дорогие платья дорого уже не продают, либо посмотреть например в той же мечте, где за платья прошлых сезонов делают офигенные скидки. когда полтора года назад были там платья предлагали от 2500, просто как выразились не сезон... Хотя если за прокат будут трясти бешеные деньги, можно и подумать.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 13:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
По объявлениям в газете?это долго очень,много времени на это надо,если б фотки были это другое дело.На фотке понравилось платье поехала,померила,понравилось и купила.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
в журнале свадебный мир на последних страницах кажется есть фотки и объявления, можно сразу и посмотреть! ну может вам еще здесь повезет, одна фотка уже есть! я бы свое тоже продала, но вот фоток нету, хотя если покапаться парочку найду...

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 13:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
неплохо бы было Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 14:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
фотки то нашла, но вот платья на них и не видно вовсе Rolling Eyes

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 14:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva
жаль Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 15:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
Вы хотите только белого цвета платье??? Или цвет шампанского тоже может подойти???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tasver
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 7058


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется белый цвет,т.к. цвет шампанского уже был в первый раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 20:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
Ясно тогда не смогу помочь!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 20:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tasver
я нашла еще фотки! постараюсь завтра скинуть! а ты какое платье хотела? декольте или корсет, стразы, вышивка, цветы???...обручи, подъюбник?

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение02 Июл, Четверг, 22:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается свадебное платье с перчатками. Размер 42-44, белое, вышивка с жемчугом, кружево, пышное. Куплено в мае 2009 в "Снежной королеве" (Тамбов) за 21 тыс. руб. Не венчаное. После химчистки.

Цена - 11-12 тыс. руб.



3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  565.73 KB
 Просмотрено:  206 раз(а)

3.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.95 MB
 Просмотрено:  147 раз(а)

2.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.85 MB
 Просмотрено:  177 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение03 Июл, Пятница, 15:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужны обручи - тройка. Может кто продаст без платья??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Страница 1 из 25

 
Перейти: