Бывает ли у вас желание погонять? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бывает ли у вас желание погонять?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bazuka
Восточный льстец


Репутация: 2062    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 3105


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 02:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я каждый день езжу с магистральной в пехотку, вечером около 8 возвращаюсь и если мне какой-нить "нехороший" человек не дает по путепроводу в пехотку проехать 80-90 (типа разрешенная 60 и все Twisted Evil ) чувствую, что день не удался, ну нет там никаких пешеходов, и быть не может, просто хочется этот участок "пролететь" напоследок после трудового дня Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 08:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka
80-90 это полет? Не смешите нас. Да дедушка-пенсионер, возвращающийся с дачи, причем нагруженный по самое не могу богатым урожаем, быстрее поедет. Laughing

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 10:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешна бывает. прык за руль и педаль в пол
_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 13:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Что есть, то есть
_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 13:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka писал(а):
А я каждый день езжу с магистральной в пехотку, вечером около 8 возвращаюсь и если мне какой-нить "нехороший" человек не дает по путепроводу в пехотку проехать 80-90 (типа разрешенная 60 и все Twisted Evil ) чувствую, что день не удался, ну нет там никаких пешеходов, и быть не может, просто хочется этот участок "пролететь" напоследок после трудового дня Wink

по астраханке я там как-то по-быстрее часто езжу Very Happy И приходятся тех кто 80-90 справа обгонять, так по зеркалам они не смотрят - типо бысто еду ктож меня догонит

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 14:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
начинаю красить губы. Водители машин справа и слева на меня пялятся.... когда загорелся зелёный я стартую , а они остаются далеко позади.

интересный отвлекающий маневр! Rolling Eyes
надо будет при случае попробовать Very Happy

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxic
Знаток "дза"


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1609


Сообщение05 Июл, Воскресенье, 14:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bazuka писал(а):
ну нет там никаких пешеходов, и быть не может, просто хочется этот участок "пролететь" напоследок после трудового дня Wink


Пешеходов там нет, но может быть пробка внизу, которую вы, поднимаясь, не видите (там иногда, редко, но проходят поезда внизу). Я один раз еле оттормозился, теперь больше 80 не езжу по мосту, хотя раньше тоже думал - фигня, дпса нет, пешеходов нет, поливай хоть 100...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Июл, Воскресенье, 17:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (06 Июл, Понедельник, 08:22, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение06 Июл, Понедельник, 00:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Возвращаясь на круги своя...

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (06 Июл, Понедельник, 08:22, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: За оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Июл, Понедельник, 08:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
В отличии от некоторых, я обладая автомобилем в 2-3 раза мощнее чем Ваши стальные кони, не позволяю себе гонять в городе, и за то время которое я ездил по Тамбову, я ни разу не улетал пулей со светофора...Кому и что доказывать этим???
Подводя черту под вышенаписанным...Чаще всего обладатели "овощей" (без обид только), и пытаются что-то кому-то доказать...как показывает жизнь - итог бывает печальный...

+1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение06 Июл, Понедельник, 10:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
bazuka
80-90 это полет? Не смешите нас. Да дедушка-пенсионер, возвращающийся с дачи, причем нагруженный по самое не могу богатым урожаем, быстрее поедет. Laughing

Ой, да ладно!! Все уже читали тему про максимальную скорость, что теперь и тут все начнут кое чем мериться?!?! Laughing Laughing Laughing
Девушка пишет реальные вещи, и ни к чему тут писать что кто-то где-то стрелку положил. Доказательств как таковых нет ни у кого (за исключением пары-тройки человек), зато фантазия работает у всех нормально!!
bazuka
А ты тоже не теряйся, подпиши 180-190. Все равно никто не проверит!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkord
Постоянный клиент


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 466
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Понедельник, 12:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
сегодня ехала и на всех светофорах первая стояла, погоняться так хотелось аж скулы сводит, и как назло какие-то старикашки попадались. бывает ли у вас такое желание? часто? что делаете, чтобы разрядиться?

не слушай никого, и делай так, как хочется здесь и сейчас... Very Happy
сам езжу быстро, не скрываю удовольствия когда кого нибудь надираю, бывает что и наоборот, ну и что, это дорога...

_________________
Пейнтбол в Тамбове. 322-322, 8(915-6)766-544, www.paintball68.ru
Рекламно-производственная компания "Оранжевый Кот", www.ok-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение07 Июл, Вторник, 08:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkord
я помню с другом погоняться решила. стоим значит на светофоре и ждем, а мы после клуба(после пары коктейльчиков) на расслабоне))) у него ford mustang, у меня в то время hyundai sonatav6. я обычно сразу стартую и здесь нажала, а у меня педаль упала и скороси нет, потом через пару секунд и я стартанула, но он меня конечно сделал. Rolling Eyes

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ersh
злобный


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 2234
Откуда: zimbabve

Сообщение07 Июл, Вторник, 08:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
не позволяю себе гонять в городе, и за то время которое я ездил по Тамбову, я ни разу не улетал пулей со светофора...

С год-полтора назад ты рассказывал на форуме, как по советской ночером 120 мимо ментов катался. а потом тебе как-то говорили за это аяяй. Цитату искать не хочется, но в памяти отложилось Smile

_________________
-- wbr ersh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 09:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ersh писал(а):
ночером 120


Когда ночь стелит свой бархатный наряд - все правила и ограничения остаются там где солнечный луч протоптал свою последнюю тропинку. Laughing

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение07 Июл, Вторник, 10:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Когда ночь стелит свой бархатный наряд - все правила и ограничения остаются там где солнечный луч протоптал свою последнюю тропинку. Laughing


Красиво сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Oleg]
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2395
Откуда: местный

Сообщение07 Июл, Вторник, 12:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонять по прямой много ума не надо, надо много дури Laughing
_________________
FLASHKA CCTV/АТС/СКУД/ЛВС/Wi-Fi/ОПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
александр
Исписал 500 страниц


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 896
Откуда: 100лица

Сообщение07 Июл, Вторник, 12:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Oleg] писал(а):
гонять по прямой много ума не надо, надо много дури Laughing

Много дури у автомобиля, или у авто Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Oleg]
Восточный льстец


Репутация: 236    

Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2395
Откуда: местный

Сообщение07 Июл, Вторник, 13:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у того и у другого...

Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!

_________________
FLASHKA CCTV/АТС/СКУД/ЛВС/Wi-Fi/ОПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нету имя
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 434


Сообщение07 Июл, Вторник, 17:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Случай из жизни : стою на светофоре в конце моста перед Гастелло. Там почему-то всегда устраивают старты. Светофор долгий и начинаю красить губы. Водители машин справа и слева на меня пялятся. А я продолжительность светофора знаю точно и когда загорелся зелёный я стартую

И вьезжаю впереди стоящую машину.
гонщики блин .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Страница 5 из 17

 
Перейти: