Тотальная государственная ложь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тотальная государственная ложь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение07 Июл, Вторник, 12:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Волк писал(а):
Опять- двадцать пять !

Да кому ты нужен то, засранец ?

Кому-у-у-у ????????

Тебе по первому каналу сказали что ли, что на тебя собрались нападать ?????


Нежнее Wink еще нежнее, а то это давно замечено, - если кончаются аргументы в ход идут ругань и мат Wink

по сабжу - самому то приходилось Родину защищать, или очередной форумный балабол, умеющий работать только языком ?

ps: ошибочки подправил


Последний раз редактировалось: _alecsandr_ (07 Июл, Вторник, 12:22, 2009), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение07 Июл, Вторник, 12:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Волк
Я пребываю в некотором смятенни, от того что вы тут пишите
Одинокий Волк писал(а):
когда его Саакашвили лилиПутиным назвал

да этот человек поедающий свой галстук пусть сидит на своей кухне и кого хочет оскорбляет
Одинокий Волк писал(а):
Я конечно понимаю, что наше дерьмо - оно самое пахучее и самое густое, потому что оно - наше, вот только оно всёравно всего лишь дерьмо. И конфеткой никогда не станет, сколько его по первому каналу не рекламируй.

Да с такими мыслями Вам пора бы просто сменить место проживания, сразу противоречий никаких не будет, не нужно будет никого оскорблять, с пеной у рта говорить нам что мы
Одинокий Волк писал(а):
пЭтриот
-ы, а вы такой правдоруб...
andrey68rus писал(а):
Жалко ребят, которые гибнут в войнах... И тут вина правительств ОБОИХ государств.

И зачем Вам год спустя понадобилось поднимать этот вопрос, у Вас засвербило в одном месте, повысилась чувствительность к несправедливости...Даже если это и так, как ВЫ пишите, Вам от этого легче, кому нужна Ваша правда, родственникам погибших в Осетии,кому, может она нужна тут в Тамбове???До сих пор есть мнение,что Великую отечественную начал Сталин, вопрос И ЧТО? люди же погибли и с той и с другой стороны???И у каждого своя правда, и не пытайтесь доказать нам что ваша правда это истина.

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение07 Июл, Вторник, 13:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Волк
Власов тоже действовал из идейных соображений борьбы с коммунизмом. И он и вы путаете внешнюю и внутреннюю политику. А это очень разные вещи. Внутри страны мы можем быть коммунистами, демократами, жириновцами и т.д. А вот во внешней с кем воюем, тот и не прав, потому как враг. А врага надо уничтожить, и здесь уже не до идеологических разногласий. И если ты на стороне врага, то ты банальный предатель. А предателя - к стенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение07 Июл, Вторник, 13:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l1970 писал(а):
А вот во внешней с кем воюем, тот и не прав, потому как враг. А врага надо уничтожить, и здесь уже не до внутриполитических разногласий. И если ты на стороне врага, то ты банальный предатель. А предателя - к стенке.


+100 Все верно - есть куча примеров когда люди эмигрировавшие в Европу после октябрьской революции, отказывались сотрудничать с гитлеровской Германией оставаясь и в эмиграции патриотами своей Родины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitsubishi_EVO9
Тысяча пройдена


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1078
Откуда: SeverLan

Сообщение07 Июл, Вторник, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Волк писал(а):
Ага, пропаганда против России вам категорически не приемлема,потому что вы находитесь на этой территории, вы каждый день варитесь в этом дерьме, вам каждый день квакают другую пропаганду из ящика и вы ей априори верите Laughing безоговорочно, потому что вы пЭтриот Рашки и Режима.

Так какого ты в этом же дерьме тоже варишься? Не нравится режим, иди в президенты, открой правду народу, кто мешает? Делай чего нить, что бы это дерьмо убрать, а не тут цитируй статьи из инета. Не нравится в России, так есть другие страны...
Меня лично мня пока все устраивает, у меня есть все для нормальной полноценной ЖИЗНИ, именно для жизни, а не существования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val Crazy
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 394


Сообщение07 Июл, Вторник, 13:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitsubishi_EVO9 писал(а):
иди в президенты

упаси Господи уг...ка фа...ка в президенты!

_________________
Занятия ерундой на рабочем месте развивают боковое зрение, слух и бдительность в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение07 Июл, Вторник, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Волк

Государство всегда миллионерам жить мешало.... Ровно до тех пор пока они не избирались в органы власти и е становились самой властью. Менялась вывеска КПСС на Единая Россия и т.п. А суть оставалась той же. Кстати, может приоткроете паранджу? Кто вы, о незнакомец? Что у вАС за бизнес? Может я расскажу что-нибудь интересное общественности о нем? Хотя, может и нет.
Был я НАШ БОГАТЕНЬКИЙ БУРАТИНО (хамство на хамство???) на Украине. Знакомые жили и живут в Германии и Египте. Так что достаточно объективная информация есть. Я не говорю о том, что в России все хорошо. Проблемы начиная от мусора и до взяточничества остро стоят. И меня так же коробит от лживых речей власти,ноExclamation я не считаю врагов моих врагов моими друзьями.
Насчет засранца. С периода глубокого детства нет у меня этого недостатка. А у вАС? Это вАС беспокоит? Хотите поговорить об этом?
Брызгать слюной на монитор - не требует больших личных качеств. Скажите, что ЛИЧНО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, кроме "порсветительских" постов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение07 Июл, Вторник, 16:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой не взаимосвязанный бред здесь в некоторых постах.

Кто то просто выплеснул накопившийся негатив.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение07 Июл, Вторник, 17:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что странно ни у кого не вызвали заинтересованности преведённые версии (фактами их нельзя назвать так как они неподтверждённые).
Казалось бы даны чёткие даты, названия подразделений, даже фамилии - казалось бы так легко или подтвердить или опровергнуть.

Почему этого не делается?

Почему не подтверждают - по понятной причине - если это сделать, то вся росийско-осетинская версия валится как глиняный домик и вряд ли какое-то конкретное должностное лицо хочет стать автором этого.
Почему не опровергают - либо влсати вообще по барабану кто чего думает и пишет ("собака лает - караван идёт"), либо опровергнуть нечем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение07 Июл, Вторник, 18:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
валится как глиняный домик


Глиняный домик не валится, некоторые до сих пор стоят. Very Happy

Возможно - карточный домик?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
емеля
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 196


Сообщение07 Июл, Вторник, 19:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Геббельс учил:

ПЕРВЫЙ ЗАКОН ЛЖИ: ЛОЖЬ КОРОЧЕ ПРАВДЫ.

ВТОРОЙ ЗАКОН ЛЖИ: ОБСУЖДЕНИЕ ЛЖИ УЖЕ ЕСТЬ ПОБЕДА ЛЖИ НАД ПРАВДОЙ.

ТРЕТИЙ ЗАКОН ЛЖИ: ОНА БЬЕТ ПО ПЛОЩАДЯМ, А НЕ ПО ЦЕЛЯМ.

А что касаемо войны с Грузией вот занимательная подборка:

http://ej.ru/?a=note&id=8579

http://ej.ru/?a=note&id=8587

http://ej.ru/?a=note&id=8589

http://ej.ru/?a=note&id=8599

http://ej.ru/?a=note&id=8611

тоже никто не пытался опровергать, а факты довольно логично взаимосвязаны.

_________________
вот щука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение07 Июл, Вторник, 20:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Казалось бы даны чёткие даты, названия подразделений, даже фамилии - казалось бы так легко или подтвердить или опровергнуть.

И что?
1. Во-первых, события выдернуты из контекста. Не представлены все события, как с юго-осетинской стороны, российской сторон, так и с грузинской стороны. Многие вещи, например, относительно ввода войск до 8 августа бездоказательны.
2. Полная картина следует из донесений миротворцев. Их уже размещали и там разная информация. Там чуть ли не по часам вплоть до начала работы грузинских градов. Также есть информация в МИДе РФ.
3. Из данной подборки в целом следует, что Россия была готова к началу войны. И слава богу. А то, что все мероприятия (заявления политиков, эвакуация гражданских) были известны, но это не остановило Саакашвили, то это уже его диагноз.

ED писал(а):
Почему не опровергают - либо влсати вообще по барабану кто чего думает и пишет

Я так понимаю, имеется ввиду инет. В отличие от Госдепа США - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 20:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий Волк писал(а):
Рашка оккупировала исконно грузинскую территорию

Вы были хоть раз на этой "исконно грузинской территории", общались с людьми, прежде чем писать подобные глупости?

Одинокий Волк писал(а):
А не как в Цхинвале - грузины, около 160 погибших

А что было до Цхинвала, в 90-е годы, когда по Абхазии гулял грузинский бандит Джаба Иоселиани? Там же, парень, живые людей в трубы заваривали и потом жарили. Это я не ящика-пропаганды, а из общения с абхазами почерпнул.
Так что кончай п.здеть, если у тебя самого информация - только из ящика и разных радиобрехалок.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leex
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Моршанск

Сообщение07 Июл, Вторник, 21:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему, когда Россия кому-то на валяет, так криков на 10 терабайт, а как другие долбят, так это антитеррористическая операция?

Автор темы наверно просто грузин, вот и задело.

_________________
Восстановление КБМ пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 21:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leex писал(а):
Почему, когда Россия кому-то на валяет, так криков на 10 терабайт, а как другие долбят, так это антитеррористическая операция?

Здесь ты неправ. У нас в Чечне тоже была "антитеррористическая операция".

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение07 Июл, Вторник, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ писал(а):
ED писал(а):
Казалось бы даны чёткие даты, названия подразделений, даже фамилии - казалось бы так легко или подтвердить или опровергнуть.

И что?
1. Во-первых, события выдернуты из контекста.

2. Полная картина следует из донесений миротворцев. Их уже размещали и там разная информация.

3. Из данной подборки в целом следует, что Россия была готова к началу войны. И слава богу.


1. Из какого контекста что выдернуто. Там есть чёткие версии обстрекла грузинской стороны, увеличения контингента миротворцев, продолжение учений на территории Грузии, нападение не грузинскую колонну. Мне все-равно в каком контексте будут опровергать это. Я готов выслушать любые версии официальной россиийкой стороны, в плане обсуждения того, о чём шла речь в статье. Пока никаких версий не было. Россиийская сторона говорит просто - начали обстреливать Цхинвал, убивать мирных жителей и стрирать город с лица земли.. Без всяких прилюдий.

2. Про миротворцев была ещё одна версия - то что командир базы получил приказ спровоцирова6ть грузинскую сторону, за что и получил звание Героя Россиии. Об этом говорило Эхо Москвы. У меня нет оснований верить этому, но пока что никаких опровержений не последовало, на Эхо в суд не подали и командит базы инфромацию ни коим образом не опроверг.

3. Вот кто бы с этим спорил.

А была бы не готова то что бы было? Многие люди остались бы живы...я уверен в этом. Во свяком случае как оказалось жертв после начала ведения действий россиийкой стороной оказалось больше, чем после обстрела.

К тому же я не очень понял каких целей Россия достигла?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

trototit писал(а):
Leex писал(а):
Почему, когда Россия кому-то на валяет, так криков на 10 терабайт, а как другие долбят, так это антитеррористическая операция?

Здесь ты неправ. У нас в Чечне тоже была "антитеррористическая операция".


Да и в Афганистане была. Россия с первых денй предоставляла базы для операции в Афганистане и собирается продолжать это делать.

Так что патриотам придётся прогнуться вслед за линией партии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение07 Июл, Вторник, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Россиийская сторона говорит просто - начали обстреливать Цхинвал, убивать мирных жителей и стрирать город с лица земли.. Без всяких прилюдий.

Вы просто не знакомы ни с отчётами миротворцев, ни с заявлениями МИДа РФ. Ознакомьтесь, тогда не будете столь категоричными.

ED писал(а):
Там есть чёткие версии обстрекла грузинской стороны, увеличения контингента миротворцев, продолжение учений на территории Грузии, нападение не грузинскую колонну.

Это данные самих грузин. Илларионов на них и ссылается. Независимыми и объективными источниками это не подтверждается.
Зато не отражены факты нападения и обстрела на юго-осетин, не отражены факты нарушения по нахождению тяжёлых грузинских орудий и пр. запрещённого в зоне конфликта, а также нарушения в дислокации регулярных частей грузинской армии. Всё это задокументировано.

ED писал(а):
2. Про миротворцев была ещё одна версия - то что командир базы получил приказ спровоцирова6ть грузинскую сторону, за что и получил звание Героя Россиии. Об этом говорило Эхо Москвы. У меня нет оснований верить этому, но пока что никаких опровержений не последовало, на Эхо в суд не подали и командит базы инфромацию ни коим образом не опроверг.

Вы слишком переоцениваете ФСБ и ГРУ.
Да и провокациями даже сейчас только грузины отмечаются.

ED писал(а):
свяком случае как оказалось жертв после начала ведения действий россиийкой стороной оказалось больше, чем после обстрела.

С чего вы взяли? Войска подошли только через двое суток.

ED писал(а):
К тому же я не очень понял каких целей Россия достигла?

Защитила своих миротворцев и граждан РФ. Это самые явные.

ED писал(а):
Россия с первых денй предоставляла базы для операции в Афганистане и собирается продолжать это делать.

А ООН разве не одобрила применение силы?

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение07 Июл, Вторник, 22:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniQ

Видите ли в чём дело.
Я не верю не той ни другой стороне. Когда появляюаетеся какой-то новый факт или версия я ей тоже не верю. Хочется видеть опровержения. Вот примерно как было опровергнута первая цифра о 2-х тысячах погибших мирных жителях и о стёртом с лица земли Цхинвале.
Причём опровергнуто документально.
Пока что всё это болтовня...что с той, что с другой стороны.

Вот только не надо про ООН и про защиту граждан России. Давайте сейчас раздадим российкое гражданство жителям Крыма, а потом в случае чего введём войска для их защиты.
Замечательная практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение08 Июл, Среда, 07:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Ksenya-y (08 Июл, Среда, 21:10, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбление Латыниной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение08 Июл, Среда, 08:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
Смылись из РФ? Радуетесь? Радуйтесь и сомневайтесь и далее... Когда вам в ваших штатах к горлу приставят нож, посмотрю на ваш дерьмократическо-пацифистский настрой. А пока мы видели, как страна вашего проживания поступает для защиты граждан. И государства эти стоят за тысячи километров. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: