работа курьером.киквидзе,37а - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

работа курьером.киквидзе,37а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение06 Июл, Понедельник, 15:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtChery писал(а):
ты походу как раз на киквидзе работаешь да?!

Ну да .... именно там и работаю...... а может еще где..... Ключевое слово - работаю... а не ищу причины, чтобы не работать. Есть такая поговорка: Желающий - ищет возможность, не желающий - причину.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Июл, Понедельник, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
Алексей, всё это понятно..., есть те, и кто зарабатывает неплохо, работая на таких работах, таская и книги, и канцтовары, и пылесосы..., но суметь навязаться клиенту, чтобы хотя бы посмотрели, что ты им принёс, сможет не каждый, у нас шарахаются от таких продавцов, как от чумы, не америка мы, не любим мы комивояжеров, отвлекают от работы такие товарищи... Был бы ещё бы качественный товар, который стоит продовать, а так... Сомнительного вида издания, "суперлечащие" пластыри, воздухоочистители, которые "ну очень необходимы в каждый офис и дом", этот список можно продолжать до бесконечности, и названия должности можно тоже назвать и "курьер" и "менеждер по продажам" и "помощник офис-менеджера" и "торговый представитель", суть от этого неизмениться, может для кого-то это работа... но я считаю, что это если уж "совсем некуда пойти, денег нет, семью кормить нечем, приспичило", то может пару копеек на хлеб хоть таким путем ... А так, ну не работа это... Промоутеры, распространители листовок, рекламные агенты - вот то и то более благородная работа.
А Вы тут сразу "я работаю" ... Тема то вообще была не о том...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение06 Июл, Понедельник, 17:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Согласен, что к таким распространителям отношение сильно негативное, в силу того, что многие помнят, как "впаривали" раньше, да и сейчас, некачественный товар. Но тут разговор идет про книги. Достоинство той или иной книги видно сразу. Беда в том, что люди отвыкают читать, т.е. пользоваться книгами. К нам в офис регулярно эти книги приносят, и мы частенько хоть что-то, но себе находим. Я лично в последнее время много хороших детских книг покупаю, буду дочку приучать к чтению Very Happy .
Тонкости подобной работы в точ, что КПД низкий, приходиться много по городу бегать, а современную молодежь это сильно напрягает. Все хотят работать как по телевизору показывают - сидеть в офисе, "торчать" в одноклассниках и получать большую зряплату.
И мало кто понимает, что большие деньги зарабатываются большим трудом (чаще умственным, кстати), а не сидением в шикарном кресле. Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 190    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение06 Июл, Понедельник, 17:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
сидеть в офисе, "торчать" в одноклассниках и получать большую зряплату.

мечта идиота Laughing

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение06 Июл, Понедельник, 17:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

740 писал(а):
мечта идиота

Ага.... и таких идиотов сейчас выпускается все больше и больше с каждым годом Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 190    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение06 Июл, Понедельник, 17:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich к большому сожалению да Sad
_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение06 Июл, Понедельник, 18:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
сауну с девочками на вечер

AlexRich писал(а):
Ну да.... обещали же посадить в кресло с компом и безлимитным инетом, приставить секретаршу, персональную машину и сауну с девочками на вечер

Мне тоже сауну обещали с девушками, потом приставили в первый день смотреть как это делается с человеком. Второй я уже никуда не пошел

_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexanderLit
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 20


Сообщение08 Июл, Среда, 23:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема.В 18 лет работал в фирме похожей на эту(щас мне 26),в основном тоже ездили по области,занималась сбытом бытовой техники всяких термосов,бритв,чудо-массажеров(ха-ха),кастрюль супер пупер),проработал месяц в ней,язык у меня был подвязан людей дурил легко,типа продукция стоит например 5000 р,а мы вам отдадим за 1500(типа рекламная акция,работали в основном типа от известных фирм или телеканалов),всему набору была красная цена 300 р,все разваливалось практически в руках.Зарабатывал неплохо по тем временам,для паренька хватало руб по 600 в день,максимум 1300(редко были проколы).Большие деньги были в те времена.После оглянулся сколько я обманул людей и оттуда ушел,совесть замучала(в основном покупателями были старики и женщины ,даже деньги искали в долг чтобы купить эту туфту), а насчет книг ничего плохого не имею,но если там без обмана и супер накруток цен,как было у нас.Простите кого я надурил, если это читаете).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение09 Июл, Четверг, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо
смотрю про мой офис тут тему создали
обалдеть
вот AlexRich и 740 люди взрослые и понимают что без труда не выловишь и рыбку из пруда. поэтому нормальное адекватное мнение
ко мне на собеседование приходит очень много народа и сейчас в основном молодежь
работают ребята зарабатывают
недавно новый филиал открыли в тамбове и там ребята работают и строят свою карьеру.
мне не папа подарил этот офис.
я сама вкалывала в белгороде и мне моя работа очень нравиться
теперь я руковожу филиалом московской компании ОСЭ лимитед в Тамбове на протяжении 7 лет открыла 5 директоров отсюда .
хаять все гаразды
если тебе что то не нравиться или ты не смог -это не значит что это херня.
я не умею отделывать помещения но я не говорю что работа отделоч.фирмы это отстой.
следите товарищи топикастеры за тем что пишете.
мы отвечаем и за качество товара. а если вам не интересно пишите в других темах и устраивайтесь на работы кот.вас возьмут .

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Тимофий писал(а):
да да, к нам постоянно эти упыри с книгами ходят

у вас в фирме далеко не модельного вида люди работают Evil or Very Mad

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

ArtChery писал(а):
AlexRich
ты походу как раз на киквидзе работаешь да?! Laughing
сомневаюсь что ты пойдешь книжки продавать по домам!

по домом не работаем принципиально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение09 Июл, Четверг, 12:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

так вот ты какой северный олень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение09 Июл, Четверг, 13:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

mefisto
сам ты на ту букву
сначала научись нормально с людьми общаться а потом на кнопки нажимай.

Добавлено спустя 47 минут 5 секунд:

mefisto
да вижу вы супер не адекватны
сразу в репу минусы лепите
выздоравливайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение09 Июл, Четверг, 15:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
по домом не работаем принципиально
Это правильно, а то дома могут и по кумполу настучать, а то и похуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение09 Июл, Четверг, 15:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
нет принцип мой дом моя крепость дома люди отдыхают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение09 Июл, Четверг, 16:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa
Наташ, это извечная тема споров работодателя и работника. Тут слишком много противоречий.
Jora писал(а):
Это правильно, а то дома могут и по кумполу настучать, а то и похуже...

Не путай книгу и бытовую дерьмотехнику. Книгу видно сразу, причем у нормальных людей к книгам отношение серьезное. Если тебя не приучили с детства читать книги, то не думай, что все люди такие. Не все люди так далеки от культуры.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение09 Июл, Четверг, 17:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
Jora
нет принцип мой дом моя крепость дома люди отдыхают)
А мой принцип - на работе я работаю, а не книжки читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение09 Июл, Четверг, 17:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
А мой принцип - на работе я работаю, а не книжки читаю.

А я и на работе читаю - по работе которые. Повышаю квалификацию. Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer68
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 52


Сообщение09 Июл, Четверг, 17:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatalapa писал(а):
вот AlexRich и 740 люди взрослые и понимают что без труда не выловишь и рыбку из пруда

Без пруда не выловишь и рыбку из него Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение09 Июл, Четверг, 18:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich
да я привыкла не обращаю уже внимания на таких обиженных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzzaba
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 320
Откуда: Tambov

Сообщение09 Июл, Четверг, 23:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книги какой тематики хотя бы? если можно, поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение09 Июл, Четверг, 23:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arzzaba писал(а):
книги какой тематики хотя бы? если можно, поподробнее.

Насколько я знаю, книги у них разные. Исторические, познавательные, а-ля кулинария, энциклопедии разного вида, много детских.....

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: