рил-сервис саксесс-стори :-) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

рил-сервис саксесс-стори :-)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение14 Июл, Пятница, 08:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: рил-сервис саксесс-стори :-) Ответить с цитатой

вчера по стичению обстоятельств посетил сервис номер один в тамбове рил-сервис Smile
хронология.
15:45 звонок с трассы м6 ..
кореш: - а куда в тамбове можно заехать гидроусилитель посмотреть?
я- а ты где? чего с усилителем?
кореш: 150 км до тамбова. колеса б.я плохо крутятся..
я - ну по пути рилсервис реальный... туды поворачивай
кореш -ок
17:00 проехал мимо рилсервиса Smile говорит что после долгих поисков места заливания жидкости при помощи "звонка другу" было обнаружено отсутстсвие всякого присутствия оной жидкости. было решено долить новую
17:30 едем вместе искать кастрол. успешно находим на чичканова 55. заливает.. руль типа начинает крутиться как положено... проходит 2 мин... весь кастрол на асфальте Smile
18:00 звоню 79-00-хх (ну все знают короче) Smile говорю так мол и так .. типа посмотреть туда сюда куда кастрол течет.. ну, говорят, приезжайте
18:20. приезжаем.. я там не разу не был.. первое впечатление - сарай какой то.. один хлам какой-то стоит на ремонте Smile особенно удивился кореш. (типа это самый крутой сервис в тамбове?). я его заверяю что типа да, круче тока яйца МТС. ну туда сюда.. смотрят машину на улице.. нда.. течет.. нада подьемник... свободного подьемника нет..(просто блин станция обслуживания таз Smile все подъемники позанимали Smile)) ) мы такие .. ну как жа так.. как жа мы поедем .. руль не крутится... нут освободился один подъемник на 2.5 тонны... вроде выдержит... заезжаем... косяк.. машина низкая.. лапки (или как их там) не лезут ... все молча курят.. мысль прет... подкладываем под передние колеса доски... заезжаем по новому... о чудо.. машина на подьемнике... все днище ровным слоем обмазана кастролом Smile после недолгих поисков - резуме... открутился Cool штуцер на одной из трубок .. еба...ца.. все в шоке... гайка закручивается.. кастрол наливается.. и о чудо.... работает.. не течет Smile
19:00 расплата.. ..
диалог.
кореш - сколько с меня?
игорь - 150?
кореш (удивленные глаза) - чего?
игорь - рублей
кореш (в шоке) и все?
игорь - ну да.. все
занавес

резюме:
1.первое впечатление где та на троечку.. наверное сказалось то что на ремонте стояли одни тазы... но потом, подумавши и пообщавшись с мастером, стрелка оценки медленно и уверено ползет вверх и достигает ограничителя. Smile разговаривают на "вы", можно все смотреть, спрашивать - вроде явного недовольства со стороны мастера не замечено (видимо Слава долго инструктировал Wink )
2. создалось ощущение, что иномарок на сервис пригоняют не так много и наверное поэтому мастер (к сажалению не спросил как его зовут) работал с интузиазмом Smile
3. пожелания. Слава! раз уж называетесь сервисом номер 1 может есть смысл сделать мастерам униформу? что ж они все ходят в трениках с отвисшими коленками? Smile) ну и на ресепшн надо кого нить посимпатичней того мужика с тетрадкой под мышкой приставить
Laughing
все устал писать.. спасибо Игорю и тому мастеру что делал. мы остались довольны Smile

PS машина volvo s80
PSS вроде не реклама Wink просто хорошие впечатления остались . Smile
PSS1 съэкономленные деньги он привычных нормочасов были успешно пропиты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Июл, Пятница, 12:23, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, вы в Москве привыкли платить деньги "за мраморные полы", что вообщем-то и у нас в Тамбове начинает практиковаться (не будем называть, все и так знают Smile)
Тазы ремонтируем, так как все люди имеют право ездить на том автомобиле, который позволяют средства Smile
Но в будущем - это наши покупатели новых автомобилей.
Выбора автомобилей богаче, а цен ниже в городе нет Smile
Ребята регулярно обучаются в Москве, а вот с "трениками" планируем вскоре расстаться, статус официального дилера потребует от нас и солидных вложений во внешний вид "сарая" Smile

P.S. volvo s80 видел вчера на подъемнике, так что "ремонт на досках" это перебор Smile

P.P.S. А "мужик с тетрадкой" - это уже охрана переписывала автомобили, которые остаются до утра ( время-то было уже не будем говорить сколько Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение14 Июл, Пятница, 12:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я че я не че... у меня щас ваще машины нет... Embarassed
да за ремонт тазов я ж не упрекаю.. я б даже сказал что я был удивлен что вы нос не воротите (как некоторые) и ремонтруете что дают Laughing за это респект
про средства согласен на 100%... поэтому и без машины.. как говорится желания не совпадают... Crying or Very sad
про доски я имел в виду что для того чтобы поднять машину на подьемник пришлось применить смекалку и доски Laughing
мужику срочно выдать фуражку и берданку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение14 Июл, Пятница, 15:22, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
статус официального дилера потребует от нас и солидных вложений во внешний вид "сарая" Smile

Чьим дилером будете?
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Июл, Пятница, 18:13, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Slava писал(а):
статус официального дилера потребует от нас и солидных вложений во внешний вид "сарая" Smile

Чьим дилером будете?

Думаю по флагам догадаетесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение15 Июл, Суббота, 09:15, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
Anonymous писал(а):
Slava писал(а):
статус официального дилера потребует от нас и солидных вложений во внешний вид "сарая" Smile

Чьим дилером будете?

Думаю по флагам догадаетесь Smile

Значит пока не определились.
В Улей-Авто почти до открытия хотели французами торговать. Оказалось - хёндэ.
Вернуться к началу
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение15 Июл, Суббота, 16:28, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

В Улей-Авто почти до открытия хотели французами торговать. Оказалось - хёндэ.


Smile
Да, и служебные автомобили у них РЕНО Меган Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: