Лада Приора - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лада Приора

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Сен, Пятница, 13:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг
Смотря какой - на Волгорадском проспекте и Жулебино - навязывают. А если еще в Кредит пытаешься купить - вот тут душа в разгул идет у манагера. По пофоду адекватности да - лучше чем гермес, автотаз люблино и автомир.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 08:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Ну тебе видней, я там давно не был. И не собираюсь ))))

_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение22 Сен, Понедельник, 09:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг
Ну я в Инком то же не собираюсь -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 09:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобили Lada Priora будут собирать в Чечне


В скором времени на базе аргунского завода «Пищемаш» в Чеченской Республике будет налажено производство автомобилей Lada Priora. Об этом в пятницу сообщает официальный сайт президента и правительства республики.

Соответствующая договоренность была достигнута в ходе состоявшихся переговоров между Министерством промышленности и энергетики Чеченской Республики и представителями группы ОАО «АвтоВАЗ».

«На основании этих переговоров планируется наладить производство переднеприводных автомобилей, – приводятся в сообщении слова заместителя министра промышленности и энергетики ЧР Султана Рахмаева. – В течение года мы выпускали классическую модель автомобилей «ВАЗ-2107». Сегодня у нас появилась реальная возможность осуществления намеченных планов по расширению производства».

Цеха по сбору автомобилей будут оснащены дополнительно необходимым оборудованием для выпуска новых моделей. «В Тольятти поедут на переобучение десять специалистов, – отметил Рахманов. – В настоящее время на конвейерной сборке завода работает группа рабочих из 73 человек, ранее прошедшая учебную практику на «АвтоВАЗе» г. Тольятти. Среди них мастера разных специальностей: слесари механосборочных работ, ремонтники, рихтовщики, маляры, газосварщики, сборщики и другие».

Согласно заключенной ранее договоренности, представители «АвтоВАЗа» и в дальнейшем намерены оказывать содействие в организации производственной практики рабочих и специалистов предприятий Чеченской Республики на головном предприятии группы, отмечается в сообщении.

Интересно, что за прошедший год на заводе «Пищемаш» с конвейера сошло свыше 1 тыс. новых автомобилей марки «ВАЗ-2107». «Восстановление промышленных объектов, приносящих налоговые поступления в республиканский бюджет, является одной из первоочередных задач для руководства республики, – отмечается в сообщении. – Наглядный пример тому – сборочное производство, налаженное на аргунском заводе «Пищемаш».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 13:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sparco писал(а):
Автомобили Lada Priora будут собирать в Чечне

лучше бы сразу в дагестане и сразу с фирменной решеткой Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
лучше бы сразу в дагестане и сразу с фирменной решеткой

Ага.. И цена за решётку тысяч этак на Дцать подскочет... Гы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
не гость
Восточный льстец


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6626
Откуда: из группы пролетарского гнева

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 17:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotёNa
берите логан,а уж если желаете только русский автомобиль, советую остановиться на калине, она конструктивно надёжней приоры и в ней меньше недоработок

_________________
-Что бы вы сделали, если бы у вас была машина времени?
-Затонировал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[mF] =Dimko=
Адепт


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Жердевка

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 19:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler
Laughing тонированые фонари еще и пружины обрезаны с завода Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vlаdislawww_16196
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: -3    

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 216
Откуда: Тамбовская область - могу быть где угодно

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 19:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[mF] =Dimko= писал(а):
jungler
Laughing тонированые фонари еще и пружины обрезаны с завода Laughing

Началось... Все вспомнили? Confused Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

не гость писал(а):
KotёNa
берите логан,а уж если желаете только русский автомобиль, советую остановиться на калине, она конструктивно надёжней приоры и в ней меньше недоработок

успехов Вам в езде на Рено Лохан, Приора по-любому лучше - хоть на машину похожа, не то что, этот - дешевый Галендваген. Smile

Да простят меня любители Логанов Smile
Ой, сорри описался в первой строке Embarassed

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a писал(а):
успехов Вам в езде на Рено Лохан, Приора по-любому лучше - хоть на машину похожа, не то что, этот - дешевый Галендваген.

ты на камри сам ездишь? вот сядь за руль логана. пощупай там все .. понажимай потопом обязательно прокатись. я когда-то тоже так говорил как ты Wink

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
luk-a писал(а):
успехов Вам в езде на Рено Лохан, Приора по-любому лучше - хоть на машину похожа, не то что, этот - дешевый Галендваген.

ты на камри сам ездишь? вот сядь за руль логана. пощупай там все .. понажимай потопом обязательно прокатись. я когда-то тоже так говорил как ты Wink

основной авто ваз 21104, а иногда приходится я на камри Smile когда с моей что-нибудь не так или на улице очень жарко Smile
А Логан полюбому не мой авто. Если мне было бы лет 50 и при выборе Приоры и Логана, я бы задумался в пользу Рено, а так не за что!!! Smile

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a писал(а):
я бы задумался в пользу Рено, а так не за что!!!

значит после тест-драйва логана будешь сидеть в шоке и не понимать за что в приоре отдавать столько денег. и не понимать что лучше: то ли ездить кое-как, но наслаждаться видом авторитетной машины; либо забить на дизайн и ездить себе в удовольствие.

пс. давай лучше не будет поднимать тему приора вс. логан Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
luk-a писал(а):
я бы задумался в пользу Рено, а так не за что!!!

значит после тест-драйва логана будешь сидеть в шоке и не понимать за что в приоре отдавать столько денег. и не понимать что лучше: то ли ездить кое-как, но наслаждаться видом авторитетной машины; либо забить на дизайн и ездить себе в удовольствие.

пс. давай лучше не будет поднимать тему приора вс. логан Smile

да ездил я на Логане. За рулем до Соснового угла и обратно и еще по городу немного. Не айс Evil or Very Mad

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a писал(а):
да ездил я на Логане. За рулем до Соснового угла и обратно и еще по городу немного. Не айс

попробуй еще раз Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение12 Июл, Воскресенье, 23:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

jungler писал(а):
luk-a писал(а):
да ездил я на Логане. За рулем до Соснового угла и обратно и еще по городу немного. Не айс

попробуй еще раз Smile

"горбатого только могила исправит" Smile

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Страница 27 из 27

 
Перейти: