Бывает ли у вас желание погонять? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бывает ли у вас желание погонять?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение14 Июл, Вторник, 22:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
ED писал(а):
SmileP.S.
(мне не хотелось бы тут переводить на Америук, но мне за 15 лет не приходилось видеть машину едущую по трассе быстрее 160 км/ч. А у них и дороги по-лучше и машины по-скоростней... с главное доезжают куда надо быстрее)
Сколько у вас камер на дорогах? Какой штраф если превысишь на 130 км\ч?

А доезжают быстрей не из-за того, кто до какой максимальной скорости разогнался, тут влияет средняя скорость. А тут по трассе разогнался, потом в переди 10ок фур гуськом, оттормозился обогнал, дальше разогнался, а тут лет 5 назад дорогу чинили и забыли знаки с ограничением в 10км\ч убрать, но гайцы стоят, проехал дальше разогнался, а потом участок дороги который "бомбили авиацией" прополз по нему..

Потому и гоняем - там где есть возможность разогнаться.


Полностью согласен, так обычно и получается. Чтобы у нас по трассе получить среднюю скорость в 100км/ч нужно двигаться 120-130 Smile

А вот некоторые праведники уже совсем замучили Evil or Very Mad

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение15 Июл, Среда, 03:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
ED писал(а):
SmileP.S.
(мне не хотелось бы тут переводить на Америук, но мне за 15 лет не приходилось видеть машину едущую по трассе быстрее 160 км/ч. А у них и дороги по-лучше и машины по-скоростней... с главное доезжают куда надо быстрее)
Сколько у вас камер на дорогах? Какой штраф если превысишь на 130 км\ч?

Сколько камер не знаю. Последнее время стало много полиции на немаркированных машинах. Причем это уже не узнаваемые КраунВики а Импалы или Чарджеры; которых и у населения полно.

Не знаю какой штраф но за первышение более 35 миль в час одевают наручники.
Так что, если кому жить скучно, то можно тоже повеселиться.



LeXxX68 писал(а):

А доезжают быстрей не из-за того, кто до какой максимальной скорости разогнался, тут влияет средняя скорость. А тут по трассе разогнался, потом в переди 10ок фур гуськом, оттормозился обогнал, дальше разогнался, а тут лет 5 назад дорогу чинили и забыли знаки с ограничением в 10км\ч убрать, но гайцы стоят, проехал дальше разогнался, а потом участок дороги который "бомбили авиацией" прополз по нему..

Потому и гоняем - там где есть возможность разогнаться.

Ну я знаю российкие дороги. Кстати не такие уж и загруженные если за город. Грузовиков и фур стало гораздо меньше чем было при коммунистах...как это не удивительно.
А на таких трассах типа Тамбов-Пенза так вообще бывает пустота.

И далеко не все дороги в Америке это двух-трех полосные хайвеи. Полно обыкновенных однополосных. И даже загруженных. К примеру Майами-КийВест 200 с лишним миль загруженной однополосной трассы. И ничего. Полно фур; домов на колесах; прицепов-домов; траков с лодками. 60 миль ограничение скорости . Все едут 65-70. Ну обгонят на 75 и дальше спокойно едут..

Дело просто в совершенно другой дисциплине и присутсвии башен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Июл, Среда, 05:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
К примеру Майами-КийВест 200 с лишним миль загруженной однополосной трассы. И ничего. Полно фур

ну ты хитер Smile привел в пример трассу которая, можно сказать, в открытом океане. тут даже не то что погонять! довольствоваться надо тем что она вообще есть! Smile



overseas highway 7 mile bridge.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.01 KB
 Просмотрено:  29 раз(а)

overseas highway 7 mile bridge.jpg



normal_Absolute_7_6585.jpg
 Описание:
 Размер файла:  16.67 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

normal_Absolute_7_6585.jpg



fl_keys_bridge.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.94 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

fl_keys_bridge.jpg



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение15 Июл, Среда, 08:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Какого замечательного придурка Вы только что обрисовали. Он разгоняется вначале до сотни; а потом завидев девушку не перекрёстке (он конечно сразу на скорости читает по её глазам, что у неё права 3 дня) тормозит до 60-ти...Снова разгоняется ...и завидев старушку снова тормозит..потом опять разгоняется.


Все верно - только придурок это тот, который едет 60 несмотря не на что, нормальные и при 60, если помеха сбрасывают скорость Wink
И вообще я все время, по городу еду с разной скоростью - а в Америке не так? Shocked Вы там с круиз контролем по городу зажигаете ? Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:

ED писал(а):
(мне не хотелось бы тут переводить на Америук, но мне за 15 лет не приходилось видеть машину едущую по трассе быстрее 160 км/ч. А у них и дороги по-лучше и машины по-скоростней... с главное доезжают куда надо быстрее)


И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит… (с) Н.В. Гоголь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Июл, Среда, 09:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
мне не хотелось бы тут переводить на Америук, но мне за 15 лет не приходилось видеть машину едущую по трассе быстрее 160 км/ч. А у них и дороги по-лучше и машины по-скоростней... с главное доезжают куда надо быстрее)

ехал когда из баффало в форт лодердейл по и-95 в два часа ночи где-то ниже вашингтона обошел меня мотоциклист на 250-300 км/ч. было так: играет тихая спокойная музыка по радио, все мои испаноговорящие пассажиры спят, самого тоже тянет в сон, еду с небольшим превышением миль в 5-10. посмотрел в боковое зеркало - никого нет даже близко. перевел взгляд вперед. проходит три секунды как вдруг что-то словно комар как прожужжит слева я аж вскочил до потолка помню Smile проходит еще три секунды и этого комара уже как и не было. а ты говоришь америка, все послушные. да такие же люди, всем хочет погоняться. я даже видел как фарами на том же и-95 как встречные машины моргали фарами, предупреждая о засаде. сначала глазам своим не поверил, был тронут Smile

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение15 Июл, Среда, 18:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
ED писал(а):
К примеру Майами-КийВест 200 с лишним миль загруженной однополосной трассы. И ничего. Полно фур

ну ты хитер Smile привел в пример трассу которая, можно сказать, в открытом океане. тут даже не то что погонять! довольствоваться надо тем что она вообще есть! Smile


Вот я тоже так думал, потому что на фото и в кино обычно показывают одни мосты над океаном когда говорят об этой дороге. На самом деле процентов 80 как мне показалось дорог по островам , которые очень близко один от другого.
Почему бы там не погонять...гораздо больше подходит для гонок чем волгоградская трасса.


Про мотоциклистов ничего не говорю. Действительно на супер-байках ездят быстро...некоторые. Но мотоцикл это несколько другое, хотя бы потому, что в авариях в которые они вовлечены как правило только они и гибнут.
На чопперах ездят довольно дисциплинированно. иногда даже до противного.

Фарами моргают...далеко не все но многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение15 Июл, Среда, 18:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
На чопперах ездят довольно дисциплинированно. иногда даже до противного.

мечта! когда я вырасту - отпущу живот, щеки, куплю чоппер и буду (как те двое на набережной) на нём катацца!

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ED
Восточный льстец


Репутация: 337    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение15 Июл, Среда, 18:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
У меня тоже. Только я жду не когда жиовот вырастет, а когда дети подрастут. Это ты 220 при наличии маленьких детей ездишь, а я страюсь рисковать только в пределах разумного. А то будет стыдно потом, когда будут говорить что папанька был стукнутый на голову...поэтому и случилось...
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение31 Июл, Пятница, 09:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то решил вчера молодость вспомнить... нашел дорожку неплохую...проехал в одну сторону спокойно, все просмотрел внимательно, запомнил, учел...- и в обратную сторону положил стрелу на максимум.... За все время (а ехал с начала до конца минут 5) ни одной встречной, ни одной попутной...красота и спокойствие... дорога в принципе удовлетворительного качества, но из-за жесткой подвески фото немного расплывчатое...да и при 250-и как-то некогда смотреть на фокус....
на фото - мотор/панель/результат...



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  727.34 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

.jpg



0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  656.6 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

0.jpg



240.jpg
 Описание:
 Размер файла:  641.91 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

240.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение31 Июл, Пятница, 09:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel
Брат ты в BMV клуб подался , а какже AUDI.

_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение31 Июл, Пятница, 10:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Я тож вчера решила дать машине проср@цца.
Так мой глюканутый комп начал верещать:" Внимание, обороты превышают 8460 об/мин"
словили ха-ха Laughing
да еще и расход в конце вечера у меня был 44л. Учитесь мальчики Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение31 Июл, Пятница, 10:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть , гонщица, уххх.
_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение31 Июл, Пятница, 10:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me
нет. просто комп глючит Laughing
надо было сфотать и сюда выложить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение31 Июл, Пятница, 10:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему не сделала , топ фуел бы локти кусал.
_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение31 Июл, Пятница, 10:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me писал(а):
А почему не сделала , топ фуел бы локти кусал.

если мои локти, то я согласная Rolling Eyes Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sho-me
Тысяча пройдена


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1145


Сообщение31 Июл, Пятница, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же жесть , скорость 240 , обороты 8460 , а топ фуел юльке локти кусает .
_________________
www.gt-light.com
Скачать файл price.xls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Пятница, 10:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас начнем воспитывать горчичниками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение31 Июл, Пятница, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sho-me писал(а):

Брат ты в BMV клуб подался , а какже AUDI.

Вот ты Юрок безграмотный... Laughing
Да я спокойно к BMW отношусь...иногда они мне нравятся... есть у них тупорылые моменты - даже иногда думаешь, как хорошо что немцы нас не завоевали... Но когда садишься за руль М3 в Е46, или катаешься на 540 в Е39..., то уже как-бы и радует все... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

SHURIK писал(а):
Сейчас начнем воспитывать горчичниками

да лан, тут же можно флудить.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Пятница, 10:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
да лан, тут же можно флудить....

правила едины для всего форума Андрей!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение31 Июл, Пятница, 14:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel
приезжай на это БМВ в субботу с СТ гоняться Wink

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Страница 16 из 17

 
Перейти: