Детская обувь: как выбрать, где купить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детская обувь: как выбрать, где купить?

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение07 Май, Среда, 15:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Детская обувь: как выбрать, где купить? Ответить с цитатой

Мы ботинки покупали на дочь недели три назад - темный ужас! Упыхались!
Экономить на обуви - все равно что экономить на здоровье, поэтому был выдвинут ряд требований: 1) натуральная кожа 2) удобная посадка 3) не китай, лучше всего качественный российский брэнд типа Котофея.
Поскольку у Алиски подъем очень высокий, без нее что-то смотреть было совершенно бессмысленно. С Московского д.м. решили не начинать, поскольку цены на одежку там завышены здорово. Поехали сразу в Банану. И каково же было мое изумление, когда вместо четырех рядов обуви я увидела один маленький рядок? Оказывается, у них там уплотнение и т.д., о чем продавщица, которую я едва поймала, весьма нелюбезно нас проинформировала. И вообще, смотрите - что есть, то на витрине стоит...Начали смотреть... Ничего на наш размер нет, что есть - то Китай. Котофея нашли на четыре размера больше и очень по цветовой гамме страшненькое. Я бы все равно их взяла, несмотря на цвет, - мягкие, удобные, застежка по уму сделана, но уж оченно велики оказались...
Пришлось искать дальше. Отдел в Океане - тока Китай. Семь гномов - дорогая моделька понравилась, и вроде бы все хорошо... присмотрелась - он же, родимый Китай. За три штукаря! Радости моей не было предела! Дочь к этому моменту проголодалась так. что пыталась этими ботинками отобедать Smile Пришлось ехать домой, и через неделю подружка из столицы привезла мне Котофея.
Вот такая вот грустная история. Кто знает, где продается нормальная детская обувь - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение07 Май, Среда, 16:03, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya, если любите котофея, то в 21 веке на 2ом этаже практически их фирменный отдел есть...
только мне котофей почему-то не нравится....мы как-то чаще антилопу покупаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение07 Май, Среда, 16:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
VRednaya, если любите котофея, то в 21 веке на 2ом этаже практически их фирменный отдел есть...
только мне котофей почему-то не нравится....мы как-то чаще антилопу покупаем.

Спасибо, мне про 21 даже в голову не пришло, я там в основном на первый этаж попадала... А Котофей просто были уже у нас, вроде бы неплохо, но и про Антилопу я слышала хорошие отзывы. Теперь вот летние сандалики надо будет покупать, опять искать буду Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение07 Май, Среда, 16:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya, если говорить про "взрослые" обувные магазины, то детская обувь есть еще в
планете обувь (палладиум) - таже самая антилопа, например
франческо донни, видела, но по качеству не знаю что там конкретно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение07 Май, Среда, 21:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya, мы покупаем практически всю обувь Котофей-во-первых высокий подъём и в другие марки мы просто не влазимSad, во-вторых -нужна обязательно очень плотная пятка и супинаторы.В Детском мире на Советской Котофей на 50-100 руб дешевле, чем в 21 веке, хотя возможно выбор чуть меньше, но мы всегда там что-нибудь на Тёмину ножку находимSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение08 Май, Четверг, 10:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже покупаем практически только Котофей - тоже из-за подъемаю Сколько всего мерили - тут же обратно везла и меняла на Котофей.. Так вот беру всегда в Детском мире московском: как-то выбор там больше, чем в 21 веке и цена - практически одинаковая Rolling Eyes
А вот в 21 веке мне нравится отдел как раз напротив обувного - там прикольные детские вещички попадаются Smile
Икстати, про Бананумаму - такое впечатление, что этот магазинчик тут свое отжил.. с каждым разом - своблдного места все больше и больше... про обувь - вообще молчу- без слез не взглянешь(хотя на зиму там покупали неплохие ботинки - пусть и китайские Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение08 Май, Четверг, 13:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morin писал(а):
Так вот беру всегда в Детском мире московском:

Аналогично. Только надо смотреть не то, что сразу в глаза бросается, а в самом углу, слева - там выставлена типа "прошлая коллекция", цены в два раза ниже, а за модой мы не гонимся Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение18 Май, Воскресенье, 21:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в московском детском мире сейчас много новой обуви
а старые коллекции обуви продают со скидкой 50%

_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение26 Май, Понедельник, 11:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOSFERATU писал(а):
pablo писал(а):
Кто какие знает магазины для детей?

Действительно,кто какие знает магазины для детей? Интересует в основном детская обувьПриведённые pablo магазины не рекомендовать.Был уже там.То что в них продается-это не обувь!
Crying or Very sad

Хороший выбор детской обуви в "Маяке" возле Торгово-Ярмарочного комплекса

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Май, Пятница, 10:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
а старые коллекции обуви продают со скидкой 50%

Ну 50% я не видел, но близко к тому.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение17 Июл, Четверг, 10:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна писал(а):
Хороший выбор детской обуви в "Маяке" возле Торгово-Ярмарочного комплекса

Можно полюбопытствовать?
Что вы называете "хорошей" обувью?

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение17 Июл, Четверг, 10:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилась обувь фирмы Антилопа, в указанном магазине как раз их отдел есть.
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Margucha
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 31


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 00:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где хороший выбор детской обуви Котофей, сыну 8 месяцев, особо по магазинам не побегаешь... Надо быстро прийти, выбрать и купить! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 00:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margucha писал(а):
выбор детской обуви Котофей,
возможно 21 век, 2 этаж
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 12:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margucha
вчера купили сыну сандали "Котофей" в 21 веке! ортопедические, называются первые шаги! купили для дома, чтобы сын учился правильно ходить, ставить ровно ножку. нас порадовала продавец, очень грамотно и вежливо все рассказала и показала. есть возможность возврата или обмена!

_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
sreza, у них в здании ремонт будут делать.

а я вроде видела объявления об аренде Rolling Eyes

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Margucha писал(а):
Подскажите, где хороший выбор детской обуви Котофей, сыну 8 месяцев, особо по магазинам не побегаешь... Надо быстро прийти, выбрать и купить! Rolling Eyes

в "Москве"есть отдел детской обуви. Там есть и"Антилопа" и "Котофей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение15 Мар, Воскресенье, 13:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в Москву вчера зашла и в осадок выпала, нам резиновые сапоги были нужны. Какие на торгово-ярмарочном стоят по 450, там по 620. Точь-в-точь!
В итоге купила за 335 рублей с картиночкой, вынимающимся носочком в Центре матери и ребенка на коммунальной во дворах. Очень довольна! Потому как если с картинкой то 450( и то носок не вынимается, т.е. такие меховые и остаются), а без, страшные до ужаса то 250. Но взяла самый маленький размер - 29, остальные еще больше

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение03 Июл, Пятница, 16:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахап писал(а):
Что же касается обуви детишкам,то сами отоваривались в "Фестиваль-парке" на первом этаже по правой стороне(незнаю как отдел-магазин называется,но выбор неплохой)

"Башмаг" называется, мы там тоже дочке сандали покупали. Брэнды такие же как и в Антилопке : Антилопа, Котофей... а цены существенно ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Июл, Пятница, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Брэнды такие же как и в Антилопке : Антилопа, Котофей... а цены существенно ниже


В Антилопке я как только показала свою ортопедическую стельку тётка сразу от меня отвернулась: "и не ищите, не найдёте вы нигде ничего подходящего!" Shocked

А напротив этой Антилопки были, на другой стороне улицы? Такой маленький павильончик? И ещё от этого же хозяина в Восходе есть отдел. Мы сейчас только там покупаем детскую обувь: выбор всегда очень хороший, сезонные скидки (уже в феврале покупали зимнюю обувь дешевле), дисконтную карту дают, а больше всего нравится обхождение, не смотря на то что народа всегда очень много, но никого без внимания не оставят. Very Happy и для моей "необыкновенной" стельки нашли даже две разные пары обуви Very Happy

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение24 Ноя, Вторник, 11:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у нас развалилась сандалики ,которые мы носили как вторую обувь в саду. Выбор сейчас конечно не ахти да и остатки очень дороги. Все сандали по цене 900-1000 рублей, при том что валенки сейчас по 900...
Зашли в детский мир (который наш тамбовский),а там привезли сандали фабричные, наши российские. Стоят 220 рублей. С шишечкой, каблучком. Размеры примерно от 25 до 32 наверно. Нам понравились! рекомендую

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: