Лечение игровой зависимости(лохотрон) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лечение игровой зависимости(лохотрон)

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 19:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пытаетесь себя убедить... попробуйте играть в покер не на деньги...
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alikhu
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 126


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 20:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха я и непытаюсь себя в чём то убеждать, факт в том что это несколько разные вещи, я неостаюсь в дураках
также играю и на условные деньги при этом получая опыт и мне это определённо нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение07 Июн, Воскресенье, 21:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не о том, кто остается в дураках или не остается.... игра - это одна из форм зависимостей...
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alikhu
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 126


Сообщение08 Июн, Понедельник, 00:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Виноградова писал(а):
игра - это одна из форм зависимостей...

вот с этим я согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_К
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 34


Сообщение09 Июн, Вторник, 20:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Виноградова писал(а):
Четвертое измерение - должны помочь, правда, приготовтесь к тому, что пойдете туда всей семьей и уклад тоже всем придется менять, так как существует мнение у специалистов, что зависимый от чего либо человек появляется в семье, когда там не хватает любви, тепла, понимания, так что психологи будут работать со всеми. Кстати, это некоммерческая организация... Телефон Соборникова попытаюсь найти...



Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:



нашла - 53-82-27 Удачи Вам!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Виноградова
Исписал 500 страниц


Репутация: 353    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 986


Сообщение10 Июн, Среда, 21:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя_К писал(а):
Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Не за что, надеюсь, что у Вас все наладится Very Happy

_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexxx565
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 8


Сообщение23 Июл, Четверг, 11:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Лечение игровой зависимости(лохотрон) Ответить с цитатой

Катя_К писал(а):

Кто-нибудь знает, где в Тамбове можно обратиться за помощью, по лечению игровой зависимости? ОЧЕНЬ НАДО..............................
Хотелось бы квалифицированного специалиста? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/i][/b]


Катюша, я думаю проблема решилась сама собой? с 1.07 закрыли все игровые автоматы. Я сам сидел на этой заразе сейчас очень доволен, что все закончилось. В кошельке теперь посточнно имеется наличка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_К
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 34


Сообщение23 Июл, Четверг, 21:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexxx565 писал(а):
Катюша, я думаю проблема решилась сама собой? с 1.07 закрыли все игровые автоматы. Я сам сидел на этой заразе сейчас очень доволен, что все закончилось. В кошельке теперь посточнно имеется наличка

Я рада за Вас Very Happy , наш вроде тоже успокоился, но кто знает, не появиться ли другой какой-нибудь заразы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexxx565
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 8


Сообщение24 Июл, Пятница, 07:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятнее всего появится и местами уже есть((((, правда на меня это пока не действует Razz Я почуствовал всю прелесть жизни без игровой зависимости Wink Желаю вашему (не знаю кому) того же!!!! Удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_К
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 34


Сообщение24 Июл, Пятница, 18:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это мой младший брат, крест на судьбе мамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R2dx
Исписал 500 страниц


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 743
Откуда: ЦАО

Сообщение24 Июл, Пятница, 20:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя_К писал(а):
это мой младший брат, крест на судьбе мамы

пи...ды ему только дать и все, кнопки это такое место где человек ниче слушать не будит, он в животное превращается и хочет только одного ... играть, не выиграть...а играть. вот их все почти закрыли уже

_________________
спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя_К
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 34


Сообщение24 Июл, Пятница, 23:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он десантник, ему давать .....люлей - себе же дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: