оправление естественных надобнастей в подворотнях и подъезда - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

оправление естественных надобнастей в подворотнях и подъезда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Junk
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -375    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1404
Откуда: мрачный ТамбовЪ

Сообщение29 Июл, Среда, 23:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
у меня длинный хаер
я каждый день бухаю

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (30 Июл, Четверг, 08:41, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение30 Июл, Четверг, 08:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: andrey68rus (30 Мар, Вторник, 20:53, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йосиф Фридман
Коллекционер банов


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5973
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Пятница, 22:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня со своей женщиной прогуливались в районе Динамо и ей захотелось в туалет. Зашли в платный туалет на стадионе, оттуда выходим, а возле палатки, не прячась и не стесняясь молодой человек как будто нарочито повыше поливал как из фонтана...
Мне стало стыдно перед моей дамой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение31 Июл, Пятница, 22:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Junk писал(а):
я ссу в подъездах и ниче, имхо сами жильцы виноваты - надо двери закрывать и не пускать посторонних..


Поймаю у себя Е..ЛО расшибу.... Неприятно так себя вести было, но если такой товапиСЧ считает что ссать "ниче"... то пед. методы себя уже исчерпали. Evil or Very Mad Кстати, Junk, Вы оправдываете свой ник.

http://slovari.yandex.ru/dict/economic/article/ses1/ses-1388.htm?text=Junk&stpar1=1.2.1

А я еще могу оторвать что-нибудь.
А бабушка с первого этажа может кипяточком полить, и правильно. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение01 Авг, Суббота, 01:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
мне вспоминается День города и 2 биотуалета около Родины Laughing


Надо за пушкинскую библиотеку идти - там бесплатно и пропускная способность намного больше Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: