Покатушки на дальняк - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Покатушки на дальняк

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение07 Авг, Пятница, 10:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силе. Трек в навигатор еще вчера залил. Ветер будет такой же как и сегодня. Если туда доедем обратно точно вернемся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu_rok
Тысяча пройдена


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1452


Сообщение07 Авг, Пятница, 17:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, хочется съездить. И не из-за камня, а из-за расстояния. Если мне не изменяет память, максимум одним днем проезжал не больше 100 км. Танюшка и то 130 с вами катала (лесное паломничество). НО! День Строителя! Не могу пропустиь. Сегодня отметил на работе, а на завтра меня попросили создать тему, чтобы собрать одногруппников. Все же есть шанс, что не собирутся (были случаи), но очень малый. Так что уже 10/90 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение08 Авг, Суббота, 23:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoBlinTMB писал(а):
ждем отчета от вас

Буду краток Wink
Скажу сразу - жертв нет. Как четыре человека (Радист, Кантонец, Олег - кажется Bersek ник, ну и я) стартовали от Лагуны в начале седьмого, так все вместе и вернулись Smile
До Столового долетели на одном дыхании, пока доехали до поворота на Бондари, я окончательно убедился, что мысль забыть перчатки была крайне неудачная. Пальцы замерзли настолько, что уже невозможно было соеденить большой и мизинец, Да и скорости переключать приходилось каким то странным движением всего запястья. Понятно, что это не очень хорошо влияло на езду Sad
Правда потом как то быстро полегчало, думаю было много причин этому, в том числе и частые остановки у столбов - фотосессии.
Так или иначе, но доехали до Пичаево, пополнили запасы воды и провизии и двинулись дальше. Уже на подъезде к Байловке, на встречу нам попалась группа велосипедистов, в которой мы признали ребят из Рассказово. Пообщавшись немного с нми, двинулись дальше. В Байловке достаточно быстро нашли заветный камень, благо там аж указатели висят "Дорога к камню" Ну как положено приложились к камню, тут же перекусили и тронулись в обратную дорогу. Опять же на одном дыхании проскочили Пичаево и направились в сторону Бондарей. После очередного привала с удивлением обнаружили очередную группу велосипедистов, что нас догоняла... Хе-хе Рассказовские устроили привал в пасадках, а мы успели их догнать и обогнать. Дальше поехали уже вместе, но прокол колеса заставил нас задержаться, а они поехали вперед.
Ну а дальше уже все было просто - нужно было просто возвращаться, не смотря на ноющие ноги и колени, на то что после отдыха на пятую точку не сразу сядешь... Закат встретили уже на повороте на Новую ляду....
Итого пройденная дистанция 238 км кажись (от Лагуну - до Лагуны). Вот в понедельник Саша даст полную статистику ну и фот накидает...

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение08 Авг, Суббота, 23:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool, я вам завидую
_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Авг, Воскресенье, 01:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы в борозде не упали... Все равно респект хотелось бы фоток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение09 Авг, Воскресенье, 10:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Как вы в борозде не упали...

За себя расскажу:
Радист писал(а):
Желательно, чтобы за предыдущие две недели было накатано километров 200-250

Вот у меня этого не было Sad Волею случая (дожди+работа) я вообще практически не садился на вел полторы недели. И как уже писал выше, на подъезде к Бондарям чувствовал себя мягко говоря не очень. Тут сработало много факторов - и то что не катал давно и холод и Embarassed банальный страх перед дистанцией. У меня даже мысли были "а не вернуться ли мне пока не поздно", но озвучивать это не стал (и вы ни кому не говорите Wink ).
А потом
Радист писал(а):
Волевой настрой иногда имеет большее значение чем физическая подготовка
Взял себя в руки, подкачали колеса, плюсом ребята немного сбросили темп - до самого дома я уже не ощущал себя "самым слабым звеном" Smile
Да ноги болели, левое колено под нагрузкой до сих пор напоминает о пройденных километрах, .опа весь вечер мне тихо шептала "ну и сволочь же ты, так надо мной издеваться" - но в целом все очень позитивно. Кстати планирую вечерком немного прокатиться и размяться Smile

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu_rok
Тысяча пройдена


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1452


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 10:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было .опой прикладываться к камню, чтобы и на обратную дорогу хватило Laughing

А я сегодня 3-й день подряд "День строителя" буду отмечать. Как обычно, пока за уши всех не вытащишь, никто не выползет. Вот еще и сегодня собираться будем. Он хе на самом деле второго ВС августа)

Ну а в целом то как ощущения? Неплохо размялись? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясень
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 149
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Авг, Воскресенье, 11:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... Маленькая у нас область - умудрились два раза пересечься Smile . Причем так неожиданно, что даж сфоткаться не удосужились в первую встречу. Но особенно удивились, когда, продолжив свой путь после "пикника на обочине" (некоторые уснуть в посадках умудрились Smile ), снова разглядели ребят с великами, отдыхающих на краю Smile.
GrayT , справились с неисправностью, мы немного вас у Бондари подождали, а потом все же решили продолжить путь. Дома были в 20-00.

_________________
Человек может не соглашаться с чьей то точкой зрения не из-за того,что он не приемлет её,но вследствие того,что ему не нравится тон её изложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cynical
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 120


Сообщение09 Авг, Воскресенье, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организуются интересные покатушки, дополнительную информацию можно посмотреть тут: http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=1085585#1085585
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение09 Авг, Воскресенье, 16:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясень писал(а):
GrayT , справились с неисправностью, мы немного вас у Бондари подождали,....

Справились, что ж нам делать то оставалось Smile Просто заминка произошла, новая камера оказалась с браком и тоже спускала Sad Пришлось перебортировать по новой. Усталость брала свое и мы особо не гнали и не надеялись вас догнать Smile

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение10 Авг, Понедельник, 09:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Серегиному краткому отчету добавлю то, что меня прикололо на последних километрах пути.
В районе МНТК в наш пелетон затесался парень на велосипеде. Спустя минуту нас обгоняет девушка и с воинственным криком: -Митя! Давай! (Это она своему парню, который ехал с нами) пытаеется уйти в отрыв. Я обалдел от такой наглости. На протяжении 200 с лишним километров никто из велосипедистов нас не обогнал. А тут на последних километрах... Короче, мы их "сделали".
Еще в районе Столового встретили Сотмика и его друзей, они на Керше отдыхали.



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  376.29 KB
 Просмотрено:  59 раз(а)

1.jpg



3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  288.4 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

3.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  340.47 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

4.jpg



5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  314.87 KB
 Просмотрено:  36 раз(а)

5.jpg



6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  583.9 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

6.jpg



6.1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  718.43 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

6.1.jpg



7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  453.02 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

7.jpg



8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  488.56 KB
 Просмотрено:  18 раз(а)

8.jpg



9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  382.76 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

9.jpg



10.jpg
 Описание:
 Размер файла:  718.05 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

10.jpg



11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  710.66 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

11.jpg



12.jpg
 Описание:
 Размер файла:  694.76 KB
 Просмотрено:  85 раз(а)

12.jpg



13.jpg
 Описание:
 Размер файла:  574.97 KB
 Просмотрено:  63 раз(а)

13.jpg



14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  407.88 KB
 Просмотрено:  21 раз(а)

14.jpg



15.jpg
 Описание:
Прикол. В Керше на протяжении 150 метров установлено 16 знаков "Главная дорога".
 Размер файла:  319.13 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

15.jpg



15.1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  478.03 KB
 Просмотрено:  38 раз(а)

15.1.jpg



15.2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  429.98 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

15.2.jpg



16.jpg
 Описание:
 Размер файла:  228.03 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

16.jpg



17.jpg
 Описание:
 Размер файла:  326.09 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

17.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение10 Авг, Понедельник, 09:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А vim'а то ты зачем фото выложил? Shocked
Саш, а выложи статистику с гармина - сколько в пути сколько на остановки пришлось.
ЗЫ:
Радист писал(а):
-Митя! Давай!

Тоже прикололо - мало того что мы их обошли легко и непренужденно, думаю еслиб они еще узнали, что это после двухсоткилометрового пробега.... Laughing

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение10 Авг, Понедельник, 10:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, сам не зная что за хрень. Почему и откуда та фотка втесалась. Embarassed У меня на ее сроду не было. Может быть глюки с сайтом или модератор прикололся.
Цифры по памяти называю навигатор дома оставил. Пройдено от точки сбора и обратно 230 км, время в пути 11часов 31 минута, время без движения 4 часа 32 минуты. Средняя скорость в движении 20,34 км/час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение10 Авг, Понедельник, 10:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Почему и откуда та фотка втесалась

Это уже не первый раз, помнишь кажеться в Галдым ездили - вместо трека Грузия какая то затесалась? Smile

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение10 Авг, Понедельник, 11:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, карта боевых действий на Кавказе и стрелочками указаны наступательные действия войск. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wir3
От 200 и выше...


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 281
Откуда: Север

Сообщение22 Апр, Четверг, 08:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таки его не увидел, или и правда нету? Smile Эт я про трек поездки до камня. Поделитесь если не жалко.
_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение22 Апр, Четверг, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Wir3.
Есть, постараюсь завтра выложить. Garmin записывал.
Я забыл, что такая тема существовала, спасибо, что напомнил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение26 Апр, Понедельник, 10:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот обещанный трек для загрузки в Garmin или в OziExplorer. Может быть чудок короче, просто в одном месте лоханулись, и Пичаево с восточной стороны обогнули, а надо с западной.


В Байловку.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  В Байловку.rar
 Размер файла:  4 KB
 Скачано:  25 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение26 Апр, Понедельник, 10:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
...лоханулись, и Пичаево с восточной стороны обогнули, а надо с западной.
Да? Да мы вроде как осознано через Пичаево поехали - в магазин заскочить и церковь посмотреть.... С церковью нас обломили Sad

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

И ваще - хватит вспоминать былое! Куда поедем в ближайшее время Question Wink
Я бы кстати с удовольствием повторил бы маршрут лесного поломничества - очень приятный маршрут. Можно коррективы какие-нить внести

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yu_rok
Тысяча пройдена


Репутация: 139    

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 1452


Сообщение26 Апр, Понедельник, 11:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б с удовольствием! В том году напрасно пропустил. Все равно дома работа не работается. Надо было с вами ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.

Страница 10 из 24

 
Перейти: