AVON скидка 15% - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

AVON скидка 15%

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 09:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....читая последнее сообщение очередной раз почувствовала себя ненормальной....
я люблю в AVON помаду и гели для душа - оч классные штучки, причем никакой другой, кроме AVONской, помадой вообще краситься не могу
еще там хорошие и недорогие солнечные очки, вот
так что предложение мне подходит, но пока моего "насыщенного цвета" в каталоге нет Crying or Very sad , думаю, будет в следующем

_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 14:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арияна писал(а):
Veter писал(а):
DR.MABUZZI
Согласен полностью. Поэтому магазин- Летуаль в помощь, собственно там и покупается все...

+1000, нормальные люди покупают косметику и пр. вещи в магазинах Razz


Где уверенность, что в магазине купишь не гадость? Палка о двух концах.... В аптеках.... и то подделку можно купить, вместо таблеток мел, например. (это еще хорошо, если мел)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDen
Исписал 500 страниц


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 653
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 16:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinama писал(а):
вместо таблеток мел

зато НОРМАЛЬНЫЙ мел Laughing

_________________
www.zden.pdj.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANGEL_A
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 59


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 22:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ребят какой эйвон ,как вы можете пользоваться такой косметикой ,которая за все 20 лет и сколько она там существует вообще не поменялась ,говорю так потому что на собственном опыте и на опыте своих друзей ,которых уже становится жалко,убедилась что это сетевой маркетинг и качество вообще жуть!откройте глаза !там смысл не в том какое качество ,а сколько людей вы втянули в это и какое количество продаж вы сделали!когда мне предложили распространять и я не знала вообще что это такое ,меня с подружой пригласили распространители и сказали что сделают профессиональный макияж их косметикой и потом мы должны решить будем работать или нет и есть еще там какие то правила .,так когда меня накрасили ,говорили там всякие умные вещи,я вышла наулицу показать знакомым ,парню,так все были в шоке ,я себя лучше с закрытыми глазами накрашу!потом это все дело через 5 минут осыпалось на все лицо ,когда я стала стирать не хрена не стиралось только все размазалось !это первый случай ,потом моя подружка назаказывала тысяч на 3 ,и все что ей прислали было полное гавно!я помню были тени -карандаш которые отломились как она только их открыла ,тушь которая не красила потомучто засохла и многл много всего

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ваши каталоги осталось цыганкам раздать чтобы те людей заговаривали и втухивали хотя в принципе оно и так все происходит

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

вам нравится потому что она относительно дешевая и кагбы как вам кажется качественная потому что типа фирма,на самом деле это как плацебо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение02 Авг, Воскресенье, 23:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне некоторые вещи нравятся, декоративка и правда на троечку, но с учетом цены глупо обижаться, а вот гели для душа, скрабы, тоники и некоторые крема беру с удовольствием
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANGEL_A
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 59


Сообщение02 Авг, Воскресенье, 23:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы извените что бизнес порчу но тяжело сдерживаться когда людей дурят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение03 Авг, Понедельник, 08:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям умора... магазин Летуаль!.. Купила там себе тушь за 500 руб. (Sephora)Так она не сохнет на ресницах, под глазами жирные разводы. Думала, что через некоторое время подсохнет и станет лучше, ан нет! Месяц помучилась и купила в Эйвон.
Там тоже, конечно, не все супер: одна - хорошая, другая - не очень, но это уж кому-что нравится.

_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любительница тортов
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 76


Сообщение03 Авг, Понедельник, 08:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще раз повторяю, что тема не создана для обсуждения достоинств-недостатков косметики, я предлагаю скидки для людей, которым Эйвон по каким-либо причинам нравится. Я здесь не собираюсь агитировать и рассказывать какая косметика замечательная. Если кому-то хочется поругать сетевой маркетинг - создавайте свою тему и болтайте сколько влезет.
Вот только мне интересно - если Эйвон вас не интересует, зачем вы в эту тему заходите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение03 Авг, Понедельник, 21:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится парфюмированная вода Цветы любви. Но давно не вижу в каталогах. Может есть похожие ароматы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любительница тортов
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 76


Сообщение04 Авг, Вторник, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy, к сожалению, я не знаю, что это за вода. И мне кажется, запахи воспринимаются по-разному, поэтому ничего посоветовать не могу. Если есть желание, могу принести пробники и т. воду, кот. есть у меня. Послушаете, может, что-то понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любительница тортов
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 76


Сообщение10 Авг, Понедельник, 11:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение10 Авг, Понедельник, 16:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каталоге №12 похож флакон "Пламенное сердце" (с.28-29). Пробник есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечное
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 55
Откуда: вот

Сообщение10 Авг, Понедельник, 17:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Любительница тортов писал(а):
Up

почитай правила пользования форумом и больше так не делай

_________________
Выйду замуж на период кризиса. Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любительница тортов
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 76


Сообщение11 Авг, Вторник, 08:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечное, это Вам не мешало бы почитать правила:
"14. "Поднимать" тему (апать, делать теме up) - писать в тему сообщения без особой смысловой нагрузки для перемещения темы в списке наверх более трех раз."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение11 Авг, Вторник, 09:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любительница тортов
а есть где-нибудь каталог в интернете?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любительница тортов
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 76


Сообщение11 Авг, Вторник, 09:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy, к сожалению, такого пробника нет, и заказать нельзя, т.к. данная т.вода редко бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

taiGa, есть, сейчас ссылку дам
http://www.avon.ru/PRSuite/static/brochure/brochure.html
Сегодня последний день заказа 11 компании, если еще есть заказы - до 15.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение11 Авг, Вторник, 12:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила ЛС на заказ по 12 каталогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любительница тортов
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 76


Сообщение24 Авг, Понедельник, 09:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаю заказы по 12-ой компании до 28.08.09
Каталог http://www.avon.ru/PRSuite/static/brochure/brochure.html
Я в отпуск на 2 недели, поэтому получение с 14.09.09 в любой будний день
Скидка 15% для всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение26 Авг, Среда, 15:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала заказик в личку
_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение26 Авг, Среда, 19:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправила заказ в личку
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 2 из 8

 
Перейти: