Уличные гонки в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уличные гонки в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К840ОН
От 200 и выше...


Предупреждения: 0 (Бан)
Репутация: 9    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 263


Сообщение10 Авг, Понедельник, 15:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
Успокойтесь молодой человек, вы вроде цивилизованный человек, хоть и на БМВ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Авг, Понедельник, 15:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Terminator писал(а):
У нас есть люди, которые покупают старые БМВ, тысяч за 15, восстанавливают их и ездят. Вот за это им респект и уважуха, за это не каждый возмется.


респект им и уважуха так же как и респект тем кто за 5 тысяч москвич покупает или за 2 тысячи запор или за 10 тысяч копейку Wink

только вот ваш клуб к таким не относится - вы покупаете машины тысяч за 50-80 них не делаете с ними а тупо ездите дымите (в смысле масло горит, а не резина по асфальту Wink ) по городу Wink

ничего личного Wink


Ага, ничего личного. Я в свою денег вложил, обвес купил, поставил, а некоторые тока целый год сидят и пи**ят тут, что они с машиной чет хотят делать Laughing Wink
Русский автопром на помойке можно легко найти, а вот определенный иномарь - это еще надо найти постараться.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение10 Авг, Понедельник, 15:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2evreychik
2Leshyi

да ладно ВАМ... HONDA просто пока стоит...вот приходится BMW юзать...
Хондавод - это состояние души... Very Happy им я и остаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение10 Авг, Понедельник, 15:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
да-да-да)) так все оно и есть)) все что про меня ты написал) я лошара))

а вот про нашу классику - это ты зря... это ты сейчас плюнул в душу каждому, кто любит свою Родину... каждому, в чьих воспоминаниях есть отцовская копейка или 412 москвич, кто помнит с каким благоговением дедушка рассказывал о первых путешествиях на этих примитивных, но таких родных машинах, к диким пляжам черноморского побережья...

ни у кого из здесь присутсвующих язык не повернется обозвать горбатый запорожец, 21 волгу, москвич 401, 403, 412 или копеечку - хламом... эти машины навсегда вошли в историю нашей страны...

в историю какой страны вошла твоя машина я не знаю, да и вошла ли?...

запомни: ширпотреб остается ширпотребом... сдай ее в утиль, хватит уже издеваться и мучать бедный механизм, он плачет горькими маслянными слезами

ЗЫ и купи в конце-концов нормальную машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение10 Авг, Понедельник, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):

....каждому, в чьих воспоминаниях есть отцовская копейка или 412 москвич, кто помнит с каким благоговением дедушка рассказывал о первых путешествиях на этих примитивных, но таких родных машинах, к диким пляжам черноморского побережья...

вот мне не повезло... в прошлом блин одни иномарки... Плимут, Мерс.... Хотя вру, Чайка была, только блин Leshyi про нее ничего не написал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Авг, Понедельник, 15:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Terminator
да-да-да)) так все оно и есть)) все что про меня ты написал) я лошара))

а вот про нашу классику - это ты зря... это ты сейчас плюнул в душу каждому, кто любит свою Родину... каждому, в чьих воспоминаниях есть отцовская копейка или 412 москвич, кто помнит с каким благоговением дедушка рассказывал о первых путешествиях на этих примитивных, но таких родных машинах, к диким пляжам черноморского побережья...

ни у кого из здесь присутсвующих язык не повернется обозвать горбатый запорожец, 21 волгу, москвич 401, 403, 412 или копеечку - хламом... эти машины навсегда вошли в историю нашей страны...

в историю какой страны вошла твоя машина я не знаю, да и вошла ли?...

запомни: ширпотреб остается ширпотребом... сдай ее в утиль, хватит уже издеваться и мучать бедный механизм, он плачет горькими маслянными слезами

ЗЫ и купи в конце-концов нормальную машину


Ну я рад, что ты признался.
У моего дядьки такого хлама, как 412 москвич 2 штуки стоят. Тока не ездят уже, потому что хлам.
Ширпотреб - это то, что есть у всех, у каждого, и что легко достать. Вот ты ездишь на ширпотребе. А вот такую машину как у меня попробуй найти, да и еще в такой комплектации. Wink

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение10 Авг, Понедельник, 16:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
Leshyi писал(а):

....каждому, в чьих воспоминаниях есть отцовская копейка или 412 москвич, кто помнит с каким благоговением дедушка рассказывал о первых путешествиях на этих примитивных, но таких родных машинах, к диким пляжам черноморского побережья...

вот мне не повезло... в прошлом блин одни иномарки... Плимут, Мерс.... Хотя вру, Чайка была, только блин Leshyi про нее ничего не написал....


чайка? богато вы жили при советской власти Wink у меня у деда всего лишь волга была, когда он работал начальником гостиничного хозяйства г.Тамбова...

Terminator
я пересмотрел кое какие свои мысли... и даю тебе еще один совет - псоле того как сдашь в утиль свой хлам, сдайся в утиль сам... человек который считает что бмв 1984 года представляет из себя какую то ценность патологический... хм... идиот Rolling Eyes

а насчет меня ты кстати не беспокойся) я понимаю что страдаю фигней, но мне нравится ей страдать)) так же как топ_фьюелу нравится возится со своей машиной)) только заметь - я свою машину не восхваляю Rolling Eyes имено поэтому мне никто и не пытается доказать что моя машина хлам и говно)) нет действия - нет и противодействия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение10 Авг, Понедельник, 16:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Top_fuel писал(а):
Leshyi писал(а):

....каждому, в чьих воспоминаниях есть отцовская копейка или 412 москвич, кто помнит с каким благоговением дедушка рассказывал о первых путешествиях на этих примитивных, но таких родных машинах, к диким пляжам черноморского побережья...

вот мне не повезло... в прошлом блин одни иномарки... Плимут, Мерс.... Хотя вру, Чайка была, только блин Leshyi про нее ничего не написал....


чайка? богато вы жили при советской власти Wink у меня у деда всего лишь волга была, когда он работал начальником гостиничного хозяйства г.Тамбова...

Terminator
я пересмотрел кое какие свои мысли... и даю тебе еще один совет - псоле того как сдашь в утиль свой хлам, сдайся в утиль сам... человек который считает что бмв 1984 года представляет из себя какую то ценность патологический... хм... идиот Rolling Eyes

а насчет меня ты кстати не беспокойся) я понимаю что страдаю фигней, но мне нравится ей страдать)) так же как топ_фьюелу нравится возится со своей машиной)) только заметь - я свою машину не восхваляю Rolling Eyes имено поэтому мне никто и не пытается доказать что моя машина хлам и говно)) нет действия - нет и противодействия...


Я заметил, что ты форумный троль. У тебя нет ни действий ни противодействий, одна страданофигня, поэтому советы твои не серьезны, как и ты сам. Wink

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение10 Авг, Понедельник, 22:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi
классно сказал Smile

Terminator
полное неуважение к стране. Sad Некоторые Москвичи выглядят куда интереснее чем твоя "бмв" в обвесе. И кто из них злам очень спорный вопрос... Smile

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение11 Авг, Вторник, 06:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
Terminator
Чё вы опять закусились то?У всех разные возможности и потребности.Спор не о чём.Нравится Terminator бмв,он на ней ездит и его всё устраивает.
Leshyiделаешь свою машину,очень хорошо,будет не такая как у всех.Чё друг на друга наезжать то?
Люди вон и логаны, и сенсы, и китайцев покупают, и радуются.Главное,чтобы машина хозяину нравилась.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А по теме,Terminator,бери клуб и приезжайте в субботу погонять,а то тазы надоели уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
А по теме,Terminator,бери клуб и приезжайте в субботу погонять,а то тазы надоели уже.

они наверно бояться опозориться Laughing
или бензин жалко ведь путь не близкий Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
Да хватит тебе,чё позориться?Не корову проигрываешь.Резину жечь бензина больше уйдёт,а так разнообразие появится,а то ездить на гонки чёт не хоцца уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
а то ездить на гонки чёт не хоцца уже.

таже фигня(((((((((
лучше дома пивка попить перед телевизором)))

надо объявить закрытие сезона и пригласить туда всех наших гончиков+ клубы ФФ, Лансер........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
надо объявить закрытие сезона и пригласить туда всех наших гончиков+ клубы ФФ, Лансер........

А самим
evreychik писал(а):
дома пивка попить перед телевизором)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit
да не)))))))))
если народ поедет то тогда можно будет пивка и там попить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
Так что подбивай народ из клуба на гонки,а то мы в раздумьях и неопределённости с evreychik,брать пиво и ехать на гонки или спиваться дома перед телевизором)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение11 Авг, Вторник, 07:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit
истину глаголишь Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение11 Авг, Вторник, 08:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit
у человека подмена понятий... он не уважает российский автопром в любом его обличии... сегодня автопром - завтра историю... послезавтра он свастику нарисует... надо спасать гражданина! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение11 Авг, Вторник, 08:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):

у человека подмена понятий... он не уважает российский автопром в любом его обличии... сегодня автопром - завтра историю... послезавтра он свастику нарисует... надо спасать гражданина! Wink

ну Батенька ВАС понесло... Laughing отклоняемся от темы... Wink
гонки спасать нужно...совсем их нет...ни на тазиках, ни на иномариках...
Тут пару дней назад узнали что в Селезнях, на дороге к базе Октябрьская, местные гонщики тотализатор устроили...Машины у них не слабые (по слухам), Ауди серьезная, копейка типа с мотором 3 литра...еще пару отечек с закисью... Вот думаем в гости сьездить...на разведку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение11 Авг, Вторник, 09:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel
я стараюсь Laughing я думал кого нить на слезу пробью предыдущим постом и мы вместе пойдем искать и жечь старые бмв по городу... но народ какой то неактивный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 126, 127, 128  След.

Страница 115 из 128

 
Перейти: