ТЦ "Апельсин": мнения, отзывы, критика. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТЦ "Апельсин": мнения, отзывы, критика.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение06 Июл, Понедельник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comrade писал(а):
прекрасно помню. 19 апреля около 19-20 часов вечера куплен торт "Арабика",

Comrade писал(а):
И потому для себя сие считаю лишь досадным недоразумением и уроком быть внимательнее в другой раз.

К сожалению, много времени прошло, ничего выяснить не удастся, повторю, лишь, что сами мы наклейки на торты не клеим - нам приходят торты уже с этикетками - один торт - одна этикетка, взять их(этикетки) нам просто негде, вторую мог только производитель наклеить, но зачем

ANGEL_A
ANGEL_A писал(а):
продуктовый вообще отстой ,т.е. выбора продуктов нет вообще ,даже в экономе и то больше

Видимо, у Вас уже сложилось свое мнение об «Апельсине» и никакого желания поговорить конструктивно у Вас нет, но всё же…

ANGEL_A писал(а):
Один раз попала на продавца на кассе ,была огромная очередь,так она отодвинула мои продукты и пробила чужие ,мне пришлось еще ждать ,другой раз когда пробивала баба на кассе ,к ней подошла какая то девчонка и они разговаривали про то как та здала экзамены ,на что я сделала ей замечание ,а та даже не отреагировала ,да вообще ужас ,как не зайдешь так тебе в спину охранник дышит ,в наглую прям стоят и смотрят на тебя и ходят за тобой ,вы че нас за дураков принемаете!?

Наверное, Вас действительно сильно обидели в нашем магазине. За поведение кассиров можем только принести извинения. В оправдание сказать нечего, кроме того, что если такое впредь повторится, зовите администратора. Хамство обслуживающего персонала необходимо пресекать и наказывать нерадивых.
Кроме как от вас, наших покупателей, мы ни от кого не узнаем об их поведении.

ANGEL_A писал(а):
какой нахер ассортимент ?че там брять то?

Если Вам не трудно, не могли бы Вы сказать, чего конкретно Вам не хватило в нашем магазине. Заранее спасибо.

ANGEL_A писал(а):
продуктов несвежих просто море

Поверьте, так можно сказать о любом магазине – конкретного ничего не вспомните?
Вам продали что-то просроченное/несвежее?
ANGEL_A писал(а):
этикетки ваши на каждой замороженой курице,на которой стоят старые родные и ваши на которых стоит другая дата упаковки и говорить по этому поводу можно бесконечно.

Это не этикетки, это стикеры с весом. Там стоит дата фасовки, а вовсе не дата изготовления, дату изготовления мы не скрываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recaro
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 192
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Вторник, 15:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохой магазин, вот если бы ещё работал круглосуточно, вообще бы красота была. А кулинария просто супер, особенно грибочки усурийские Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение07 Июл, Вторник, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Апельсине бываем с мужем каждый день, т.к. живем рядом. Для покупок на каждый день в полне приличный магазин, цены нормальные, что то дороже, что то дешевле, в принципе как и везде, опять же уюттера тут же, правда за последние месяцы цены там значительно подросли(((. В продуктовом отделе, есть все что нужно на каждый день.
Annie
есть нарекания по поводу пресерв, пару раз муж брал уже пропавшие пресервы, хотя срок годности еще не истек, обычно я всегда беру чек, но муж.... в общем после порции "дюлей" чек приносит всегда))) также были зимой случаи, када проходили мимо горки с морепродуктами, то чувствовался затхлый запах.
На счет охраны... пристального внимания не замечала, ходят они и ходят мне до них дела нет, но однажды произошел инцидент довольно таки не приятный...
Все кто хорошо знают Апельсин, в курсе, что есть запасной выход, через которые ходят не только сотрудники Магазина, но и покупатели. Так вот мы с мужем набрав 3 пакета с продуктами направились как обычно к служебному выходу, там в небольшом коридорчике стояли 2 охранника в форме и с ними третий, но без формы, т.к. видимо не в свое рабочее время (как зовут не помню высокий блондин, довольно таки запоминающаяся внешность), Возможно у Вас это в порядке вещей, когда сотрудник даже не в свое рабочее время находится на территории магазина в непотребном виде, т.е. пьяный и с 1,5 литровой бутылкой пива. В результате он высказал в грубой форме, что здесь ходить нельзя. Даже если у вас допускается появление в таком виде на территории работы, то каким образом он может показывать свои полномочия, если в данный момент он не при исполнении, другие то, стоявшие там промолчали.
Было очень неприятно. Мнение о сотрудниках резко ухудшилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
keks_tmb
Адепт


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 361


Сообщение08 Июл, Среда, 12:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то больших очередей там не замечал, в отличие от эконома. Даже перед закрытием в 23.00 там 3-4 кассира работают. А еще хотелось бы терминалы на кассы для оплаты пластиковыми картами Сбербанка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение08 Июл, Среда, 12:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш писал(а):
в непотребном виде, т.е. пьяный и с 1,5 литровой бутылкой пива

Мдаа....за это немедленно увольнять... Confused...ужас. Некоторых наших граждан толко могила исправит. Пить на работе...

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiCky
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 51
Откуда: Тамбоff

Сообщение08 Июл, Среда, 15:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш
Ха помню этого высокого блондина, мерзкий тип. Как раз все те, кто тут писали про пристальное внимание - эт они про него (может сами того не подозревая).
Я когда в том районе жил, то тоже каждый день ходил в "Апельсин" (ибо под боком, а я лентяй Very Happy ), и этот "высокий" постоянно ходил с пристальным взглядом и за всеми следил (чекист блин нашелся). Я его даже один раз проверил: между рядами кругов пять навернул, а он за мной, ну я его и встретил с "дружелюбной" улыбкой и "теплыми" словами, так он после этого меня наверно запомнил и больше за мной не ходил, я даже наверно расстроился Sad Very Happy .
Кста магазин нормальный, конечно каждый день с Динамо в него ездить это БРЕД полный, но для такого района это небольшая такая жемчужинка.

_________________
Главное, чтобы специалист был доволен... у довольного специалиста довольный клиент!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение08 Июл, Среда, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc
уточняю еще раз, это было не в его рабочее время, но все же...
я когда работала в ГМ Магнит, мы подписывали договора, в которых был пункт, что даже в не рабочее время на территории Магазина в алкогольном или наркотическом опьянении появляться запрещено, это каралось штрафами и выговорами, вплоть до увольнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 156


Сообщение09 Июл, Четверг, 13:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiCky писал(а):
Кста магазин нормальный, конечно каждый день с Динамо в него ездить это БРЕД полный, но для такого района это небольшая такая жемчужинка.
_________________

Так и есть,живущие на "севере" не поедут за хлебом и колбаской на "юг" ,а около дома иметь супермаркет,а не просто павильон или ларек, хотел бы каждый, можно только позавидовать живущим рядом.Вот у меня рядом с домом токо круглосуточный магазинчик с небольшим ассортиментом,но хорошо хоть такой есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение16 Июл, Четверг, 19:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все таки было бы интересно мнение Annie по моему посту, в Апельсине с этим проблем нет, что ли? Муж пару дней назад снова видел этого охранника с пивом, в магазине, на том же самом месте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение17 Июл, Пятница, 09:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёныш
К сожалению была на больничном, поэтому не могла ответить Вам сразу.
Все нарекания по поводу этого охранника были зачитаны начальнику службы безопасности. Ведется служебное расследование. Пока ничего более конкретного сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Понедельник, 00:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз слышу про выход поситителей через служебный выход разве так можно ??? где он находиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение09 Авг, Воскресенье, 10:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто живет рядом с Апельсином - не покупайте там развесные макароны - гадость ужастная, через 3 мин. превратились в жуткую мазню, которую еле отскребла от кастрюли. Sad
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение10 Авг, Понедельник, 09:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно обычный магазин...
Я жил раньше в этом дворе - видел в каком состоянии он был до апельсина и с какой скоростью они этот двор облагородили - вот за это респект!
По поводу запрета стоянки в ночное время - непонятно... Чего они хотели добиться не знаю, но добились только негатива со стороны местного населения...
А насчет ассортимента, качества итд итп... Не вижу разницы с другими. Все как у всех. Ничего особенного. Удобно тем кто рядом живет, но если всеже достроят "перекресток", то ИМХО у "апельсина" будут трудности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение11 Авг, Вторник, 11:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

viktoshA
весовыми продаются только макаронные изделия под брендом СМАК производителя МАКФА

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 156


Сообщение11 Авг, Вторник, 13:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus писал(а):
По поводу запрета стоянки в ночное время - непонятно...

Очень даже понятно.Это сделано для удобства посетителей ТЦ,приезжающих на машине,чтобы их посещение не было связано с поиском стоянки для авто в любое время суток.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

viktoshA
СМАК-это эконом-класс ,поэтому, покупая дешевые макароны, не расчитывайте на чудо,они будут именно " дешевыми" и по вкусу, и по готовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение11 Авг, Вторник, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик
Так в том то и дело что стоянка там запрещена ночью, т.е. в нерабочее время... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 156


Сообщение11 Авг, Вторник, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus
Так в том то и дело,что очень многие товарисчи не спешат убирать свои машинки после ночной стоянки и в результате, приезжаете Вы,а местов то нетууу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 149


Сообщение12 Авг, Среда, 09:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что скажет о пицирии "Синьер помидор"? кто там уже был? как впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение12 Авг, Среда, 09:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да рано про него говорить, только открылись, интерьер не успели доделать, но народу много было я смотрела
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение13 Авг, Четверг, 10:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
весовыми продаются только макаронные изделия под брендом СМАК производителя МАКФА


Незнаю, какие они там были, никаких опозновательных надписей я не нашла. Специально посмотрела когда выкидывала Twisted Evil

Лелик писал(а):
СМАК-это эконом-класс ,поэтому, покупая дешевые макароны, не расчитывайте на чудо,они будут именно " дешевыми" и по вкусу, и по готовке.


Да знаю эти прописные истины, была сильно уставшая и даже не посмотрела цену за кг.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 7 из 8

 
Перейти: