Компания АРГО в помощь молодым мамам и папам - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Компания АРГО в помощь молодым мамам и папам

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение14 Июл, Вторник, 11:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo
я извиняюсь конечно за тупость, но так и не поняла, что это такое Ваше АРГО? мне интересно, расскажите, может я и попробую.

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение21 Июл, Вторник, 11:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятного времени суток, извините за столь долгое отсутствие.
Все очень просто. Компания АРГО на рынке России уже 13 лет, в этом году. Сотрудничает боле, чем с 30 производителями, 28 из которых отечественные, а также Великобритания и США. Вся продукция производится эксклюзивно для компании АРГО. Ассортимент конечно огромен, практически каждый сможет найти что - то для себя или для своих детей, например масла. Капни в медальончик и носи на теле, вот и профилактика ОРЗ, да и просто приятный аромат, уже не говоря о том, сколько всяких иных применений есть.
Перечень продукции простирается: продукты функционального питания, натуральные витаминные комплексы для детей и взрослых, биологически активные добавки, лечебная и декоративная косметика, экологически чистые средства по уходу за домом, массажеры и аппликаторы ну и, наконец, фильтры для воды. Цены колеблются от 50 р. до 4500р., средняя стоимость составляет 100 – 500 р. Квалифицированные специалисты окажут всяческую помощь по выбору и рациональности обращения к нам в целом. Консультации оказываются бесплатно и без лишнего проезда по ушам! )

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение21 Июл, Вторник, 17:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo
а сайт в инете есть? где можно посмотреть ассортимент?

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение22 Июл, Среда, 10:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.rpo.ru раздел продукция

а у меня в офисе Вы сможете практически полный ассортимент увидеть живьем! )
но если Вас интересует то, что я могу предложить именно по детским проблемам то надо встретиться и обсудить, самостоятельно это сделать не трудно, но с квалифицированной помощью это можно сделать быстрее и обойдется дешевле...

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение24 Июл, Пятница, 15:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo. Скажите, а курьеры у вашей компании есть. Просто на Динамо с малышом тащиться в жару далековато, а мне оч. нужен один крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение24 Июл, Пятница, 17:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться любая прихоть, для хорошего человека!
Чтонибудь придумаем!
давайте в личке пообщаемся!

Добавлено спустя 15 секунд:

Доброго времени суток. Вам, как родителям, наверняка доставляют много проблем ссадины, ожоги, ушибы, раздражения. Ребенку очень больно и сердце кровью обливается, когда смотришь на его слезки и на то, как ему больно, зачастую стоишь в одной руке зеленка в другой йод и думаешь чем сделать еще больнее. В таких ситуациях помощником для меня стала универсальная эмульсия "Рициниол". Обладает бактерицидным, антисептическим, кровоостанавливающим, ранозаживляющим эффектами. Не щиплет, что особенно важно для меня, так как ребенку не становиться еще больнее, а значит ребенок успокаивается! А так же вопрос скорости заживления ушибов и ранок. При ушибах быстро рассасывается гематома, а если нанести сразу, как ударился, то даже и синяка не будет. Быстро снимает симптомы ожога. Укусы насекомых, дерматозы для рициниола не проблема, снимает зуд, покраснение и шелушение на коже. Но больше всего я ценю Рициниол за его свойства восстановления слизистых. Проблема ринитов, гайморитов знакома каждой маме. Рициниол не только борется с насморком, но и повышает местный иммунитет слизистой. А значит, Ваш малыш останется здоров после "встречи" с вирусом!

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение29 Июл, Среда, 14:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo
у меня тоже нет времени, не могли бы Вы посоветовать что-то для ребенка 3 лет, витамины, БАДы и прочее?

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение29 Июл, Среда, 20:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантошка.
Натуральный витаминный комплекс на основе пантогематогена есть с йодом, кальцием, витамином А, железом.
Это поставщик макро и микроэлементов, витаминов.
Показания к применению:
- детям, часто болеющим инфекционными заболеваниями;
- детям с проблемами запоминания и обучаемости;
- с целью профилактики заболеваний в осенне-зимний период;
- детям, испытывающим высокие физические и психоэмоциональные нагрузки;
- как дополнительный источник витамина С.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Бифидопани лактопан:
конфеты молочные, содержащие комплекс бифидо-, лакто- и ацидофильно-молочных бактерий.
Рекомендуются в качестве профилактического средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения общей резистентности (сопротивляемости) организма, профилактики развития дисбактериоза.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Сибирячок бальзам.
Его свойства:
- улучшает функционирование дыхательной и мочевыводящей систем при воспалительных заболеваниях;
- укрепляет иммунитет;
- нормализует тонус вегетативной нервной системы и психоэмоциональный статус;
- обладает отхаркивающим и мягчительным эффектами;
- предупреждает переход острых воспалительных процессов в хроническую форму;
- является дополнительным источником витамина С.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Флорента:
концентрированный экстракт зелени пихты сибирской.
Полученный из пихтовой хвои, содержит комплекс растительных полифенолов, фитонцидные фракции и микроэлементы.
Свойства
адаптогенное;
антимикробное, противовирусное;
противовоспалительное;
дезинтоксикационное;
гепатопротекторное;
антиоксидантное, антигипоксическое;
радиопротекторное;
ранозаживляющее, противоожоговое;
кардиопротекторное;
стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации.

Добавлено спустя 43 секунды:

[url]У всех продуктов только одно противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Прежде чем выбрать какой-нибудь продукт, необходимо знать состояние здоровья ребенка, для наиболее эффективного воздействия.[/url]

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение30 Июл, Четверг, 01:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo писал(а):


[url]У всех продуктов только одно противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Прежде чем выбрать какой-нибудь продукт, необходимо знать состояние здоровья ребенка, для наиболее эффективного воздействия.[/url]


А еще лучше посоветоваться с врачом!!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июл, Четверг, 07:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo
спасибо
сколько стоит Пантошка, Бифидопани и Сибирячок?
И еще я не поняла как используют этот бальзам?

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение05 Авг, Среда, 10:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бальзам Сибирячок, дают детям как оздоровительный напиток,богатый витамином С, в профилактических целях ежедневно.Часто болеющим ,с ослабленной иммунной системой,при воспалительных процессах особенно с патологией бронхолегочной системы.


Цена витаминных комплексов от 145 руб до 170 руб

бальзам Сибирячок - 188 руб

Бифидопан - 276 руб

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

Скажите, что лучше: лечить болезнь или предотвратить ее???
Я не буду ждать ответа, я и так его знаю. А значит Вы согласитесь со мной, что профилактика обходиться дешевле чем лечение ! )))
И так ближе к телу! )))

Сегодня очень большой проблемой для многих мам стала аллергическая реакция детей на пищевые продукты. Высыпания на коже приносят малышам много неприятных минут, а мамам заставляет волноваться и раздражаться, что как правило пагубно сказывается на отношения с мужем. Что делать? Конечно постараться выяснить на что конкретно аллергия и исключить из рациона ребенка эти продукты. Привычки питания формируем у детей мы взрослые. Поэтому надо учиться выбирать продукты без консервантов и без "Е". А убрать зуд и высыпания на коже поможет "Литовит М" для внутреннего применения. Он "почистит" кровь, выведет аллерген и не окажет побочного действия. Кроме того, это средство поработает на иммунную систему-улучшит работу защитных сил организма. Ведь совсем скоро наши дети пойдут в садики и школы. И уже сегодня надо подумать о профилактике!Она обходиться гораздо дешевле,чем лечение и не вредит здоровью.

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение07 Авг, Пятница, 09:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo
где Вы находитесь и выезжаете ли на дом? работаете ли Вы по каталогам как например косметические фирмы?

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение12 Авг, Среда, 11:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по каталогам работаем!
Доставка возможна!
адрес: ул. Носовская, д. 3"д", кабинет 14, 4 этаж, около магазина "Грезы"

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эсмеральда
Тысяча пройдена


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 1396
Откуда: тамбов

Сообщение13 Авг, Четверг, 13:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo
там прямо магазин... в кабинете в этом? Embarassed

_________________
Event-агентство Celebration. Организация торжеств. Выездные регистрации. Текстильное оформление.
8 920 475 90 45 (http://vk.com/c_elebration)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение13 Авг, Четверг, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Все можно посмотреть и пощупать живьем ))))
А так же получить квалифицированную помощь по всему ассортименту!

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
StihiЯ
Тысяча пройдена


Репутация: 372    

Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1002


Сообщение13 Авг, Четверг, 17:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M'argo А будьте добры состав
Цитата:
"Литовит М"

_________________
Если у тебя проблема, попробуй её решить. Не можешь её решить , тогда не делай из этого проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M'argo
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 16


Сообщение14 Авг, Пятница, 10:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав "Литовит М" 100% цеолит, самый мощный сорбент (очищает межклеточное пространство)
Зашлакованность межклеточного пространства приводит к нарушению обмена веществ. Литовит М восстанавливает все виды обмена веществ!

_________________
РПО АРГО - здоровье, самое главное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: