Новая русская или б/у иномарка!!!??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новая русская или б/у иномарка!!!???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Среда, 14:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо ланос или 14ая. новые есессно. если много ездить, нафиг сильно б/у... а несильно б/у все равно нормальное не укупишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimez
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 285
Откуда: Тамбовский район

Сообщение19 Авг, Среда, 14:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Dimez писал(а):
а такой вариант не приемлим?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3843262.html

Вроде чел хотел обычную машину, а это типакупе, и возраст великоват..


она и не купе ниразу
симпотичная, к тому же японка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение19 Авг, Среда, 15:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
Максимыч писал(а):
Не буду брать задний привод!

Чё так принципиально? Shocked


да

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Top_fuel писал(а):
Ищи лучше Тойоту, я не перестаю советовать эту марку по причине надежности, комфорта, стоимости оригина/неоригинал з/ч, простоте ремонта. Если расположение руля имеет значение, то конечно авто свежий за такую сумму тяжело купить, если не имеет значения, то можно неплохой свежак праворукий взять. Не вздумай брать ММС, проклянешь потом, ибо за такие деньги только дрова... Ниссан/Субару/Хонда - смотри осторожно, есть нюансы...
Европейцы - затраты на з/ч выше чем на Тойоту (конкретно эта марка)при равных условиях эксплуатации.

Ну а по маркам что лучше будет!?Именно тойота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение19 Авг, Среда, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимыч писал(а):
master2k3 писал(а):Максимыч писал(а):Не буду брать задний привод!

Чё так принципиально?



да

Хм... я бы не брезговал. Мало того, задний привод мне более по-душе, хотя езжу на переднем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение19 Авг, Среда, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вкусах не спорят...
_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Авг, Среда, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не замечал разницы между тойотами, ниссанами, хондами. Митсу заметно "дешевле" внутри. Думаю что решат тут будет уже не марка а состояние конкретного авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение19 Авг, Среда, 17:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Галант за эти деньги с хорошим пробегом (, а при нынешних пошлинах везти авто за 4000 $ и растоможкой 12000 EUR нельзя. Так что я за 14-ую.
Top Fuell а чем так плох MMC ?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Среда, 17:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в деньгах ограничены - лучше новую отечественную. 2-3 года отъездить и продать, а то что якобы они рассыпаются на ходу - забейте - иначе у нас полгорода завалено было бы рассыпавшимися авто.
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Авг, Среда, 18:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elistar писал(а):
LeXxX68
Галант за эти деньги с хорошим пробегом (, а при нынешних пошлинах везти авто за 4000 $ и растоможкой 12000 EUR нельзя. Так что я за 14-ую.
Top Fuell а чем так плох MMC ?
Каким хорошим? тыщ 100-200. Альмера и того моложе. У них запас прочности еще на порядок больше чем у новой 14ой.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Pronin
Цитата:
а то что якобы они рассыпаются на ходу - забейте - иначе у нас полгорода завалено было бы рассыпавшимися авто.
Ты на другие-то машины смотри когда едешь.. Через одну на самарах и 10ках стопари не работают, это тебе самый простой пример, наглядный..

Хотя ты наверное прав. Пусть поездиет, помучается, и через год пересядет на чтонить нормальное, иначе кайфа не поймет. Опятьже в устройстве авто начнет немного разбираться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r0m@n
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 3842


Сообщение20 Авг, Четверг, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
Максимыч писал(а):
master2k3 писал(а):Максимыч писал(а):Не буду брать задний привод!

Чё так принципиально?



да

Хм... я бы не брезговал. Мало того, задний привод мне более по-душе, хотя езжу на переднем...


деликатный вопрос. а чем по-душе то (из наших)? зима сразу показывает что лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

BALTazar_RacerNFSPU писал(а):
... а для повседневной езды на работу, для небольших выездов в область, на дачу , и в основном не зимой - взял бы 14ую...


а чем 14-я плоха для поездок подальше чем за область и зимой?
что в ней не так то? Smile всю зиму отъездил предыдущую - из любой колеи вылазил без особых проблем. если конечно с полноприводными не сравнивать? странное какое-то суждение.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Pronin писал(а):
Если в деньгах ограничены - лучше новую отечественную. 2-3 года отъездить и продать, а то что якобы они рассыпаются на ходу - забейте - иначе у нас полгорода завалено было бы рассыпавшимися авто.

+ 1000

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

LeXxX68 писал(а):
elistar писал(а):
LeXxX68
Галант за эти деньги с хорошим пробегом (, а при нынешних пошлинах везти авто за 4000 $ и растоможкой 12000 EUR нельзя. Так что я за 14-ую.
Top Fuell а чем так плох MMC ?
Каким хорошим? тыщ 100-200. Альмера и того моложе. У них запас прочности еще на порядок больше чем у новой 14ой.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Pronin
Цитата:
а то что якобы они рассыпаются на ходу - забейте - иначе у нас полгорода завалено было бы рассыпавшимися авто.
Ты на другие-то машины смотри когда едешь.. Через одну на самарах и 10ках стопари не работают, это тебе самый простой пример, наглядный..

Хотя ты наверное прав. Пусть поездиет, помучается, и через год пересядет на чтонить нормальное, иначе кайфа не поймет. Опятьже в устройстве авто начнет немного разбираться...


да ладно Вам так все сгушать то Smile иногда полезно к машине хоть и сзади подойти Smile ато привыкли, кинут задницу в седло, а че там сзади земля огнем не гори Smile скоро палец об палец влом будет стукнуть Smile

а по поводу стопарей - это не косяк машины - это водителям влом сделать хоть что то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение20 Авг, Четверг, 10:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elistar писал(а):
а чем так плох MMC ?

новый ничем...почти...
а помойка (обычно этот брэнд через 5-7 лет им становится) уж очень много бабла вытягивает...на запчасти...
есть исключения, но они очень редкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BALTazar_RacerNFSPU
_____


Репутация: 340    

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 6165


Сообщение20 Авг, Четверг, 19:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r0m@n писал(а):
а чем 14-я плоха для поездок подальше чем за область и зимой?

что в ней не так то? всю зиму отъездил предыдущую - из любой колеи вылазил без особых проблем. если конечно с полноприводными не сравнивать? странное какое-то суждение.


я себя на 9ке зимой по трассе в гололед чувствую неуютно, легкая она, да и летом по дороге в воронеж , если сильный ветер, по трассе ее шатает, при том, что она не задратая, центр тяжести нормально расположен, я вот разницы между 09 и окой кстати зимой не заметил, что на той в любую погоду ездил, что на этой, а вот на 45кузове-барже - заметил, но здесь больше вес машины роль играет наверное. Я не против 14ой)), мне нравится. Коплю вот , никак не накоплю денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiatovod
Восточный льстец


Репутация: 177    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 7312
Откуда: Воронеж

Сообщение20 Авг, Четверг, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Новая русская или б/у иномарка!!!??? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Максимыч писал(а):
Вот созрел такой вопрос!Что выбрать новый русский автомобиль до 250 т.р. или б/у иномарку (в частности интересует ауди 100/45)

однозначно бэушный ФИЯТ!!!!! Very Happy

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение20 Авг, Четверг, 20:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Если в деньгах ограничены - лучше новую отечественную. 2-3 года отъездить и продать, а то что якобы они рассыпаются на ходу - забейте - иначе у нас полгорода завалено было бы рассыпавшимися авто.
+100 Особенно если за ней следить. А то мы стояли бы в гараже у Pata над обломкоми моей 5ки. -)) Лично я купил в свое время новую из за того что гонять в Тамбов на ТО машину или покупать талон стоило очень дорого.ПО этому решено на 3 года купить русскую. Но за 200 -250 чет как то не айс авто бу. из иноведер. Мне кажется нужно 100 -150 тыс прибавить тогда найдется что нибудь еще
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение20 Авг, Четверг, 21:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимыч писал(а):
Новая русская или б/у иномарка!!!???

Опять бараны на дороге рогами уперлись? Wink Laughing Laughing Laughing Laughing
Сколько же можно??????? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luk-a
Исписал 500 страниц


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 696


Сообщение20 Авг, Четверг, 22:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тема реально уже избитая. Терминатор со своим задним приводом... И т.д. Кому что. Я бы новую 2114 взял и голову не мучил. Ну или 10/12 полуторагодовалую.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение21 Авг, Пятница, 09:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимыч

Полностью поддерживаю мнения Pronin, Roma@n и luk-a Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение21 Авг, Пятница, 09:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luk-a писал(а):
Тема реально уже избитая. Терминатор со своим задним приводом... И т.д. Кому что. Я бы новую 2114 взял и голову не мучил. Ну или 10/12 полуторагодовалую.

Чем тебе задний привод не нравится ?? помоему ничем не хуже переднего. Просто нужно уметь на нем ездить -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение21 Авг, Пятница, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе что нужно было узнать вы мне подсказали!Спасибо всем!Тему можно закрыть!!!!!!!!!!!!
_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение21 Авг, Пятница, 10:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найдешь иномарку в отличном состоянии - бери ее, если нет, то беру новую русскую.
_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: