Хотите новый бумер? Их есть у нас :-) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хотите новый бумер? Их есть у нас :-)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение14 Авг, Понедельник, 06:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хотите новый бумер? Их есть у нас :-) Ответить с цитатой

Реальная история с налетом черного юмора.

http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/text/880.html

Про дилера, не про бэху...

Не большая история. Короче мозгую я о новой машине.
Домозговал я до БМВ (мега рулес)! Дальше о российском сервисе.

После того как построили завод в Калининграде 5-ка и 3-ка стали производиться в нем. Кроме 330 и 325 полного привода.

Продолжаю. Пришел я в Автодом ( лыба на лице аж челюсти трещат) говорю дайте не заворачивая. Дали брошюру. Читаю что любой цвет салона сочетается с любым цветом кузова (и того и другого (цветов на выбор) там много что радует).

Прихожу. Говорю дайте. Коричневую кожу и бардовый цвет в металик. Говорят мы, мол молодой человек, только можем делать в соотношении с другой брошюрой ( где определенный цвет с определенным кузовом идет). Ушел я нахмурясь. Пришел чрез неделю говорю. Ладно черти дайте, вот тут с коричневой кожей идет темно синий металик (кожа супер смотрелась). Они говорят мол завод калининграда выпускает только 2 цвета кожи ( беж и черный). Я говрю - а Германия? Они. Конечно! Полный привод или доплата в 4 тыщи( за базовую комплектацию). Я ушел как побитая собака.

Пришел опять. Говорю. Давайте темно синий с черной кожей. Они. К сожалению мы не можем делать заказ цвета кузова в Калининград. Я. Это как? Они. Короче Калининград выпускает на свой вкус 10-15 машин в месяц. И только из этих машин можно выбирать. В этот месяц они выпустили 5 черных и 5 сер. металик.
Я. Но ведь это идиотизм. Они. Да мы мол боремся с этим, залог оставите?

Короче волна совка окунула меня с ног до головы. Если вы помните в магазинах авто в СССР была профессия *выбор цвета*. Человек за тебя выбирал цвет авто который ты купил. Жил он безбедно на одних взятках от людей, кто не хотел ездить на салатовой копейке (он всем ее сначала выгонял), - папа рассказывал.

P.S. Короче я все понимаю, что бэха это машина где главное мотор и подвеска, а остальное, так, не важно. Но хотелось бы покупая машину за 55 тыс. не идти на такое кол-во уступок по отношению к себе (подстаканников там нет, мелочь, а досадно).


ДРУГ
05.04.2006

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Понедельник, 07:08, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему бы это?
Думаешь с ВАЗом все намного лучше? В Москве люди не могут найти машину нужного цвета. А тут 10-15 машин в месяц Smile

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение14 Авг, Понедельник, 12:59, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umpim
За 55 ???
325iA Dynamic или 525i Business с механикой хотел ?
Бери у нас и за 35000 рублей мы перекрасим её в ЛЮБОЙ цвет Smile

P.S. Или Другу своему передай Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: