Авария. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авария.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 234, 235, 236  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
по фото????? по одному??????
я думала они приезжают на место
по крайней мере ко мне приезжали может я сего не правильно делала???

Нет, ну конечно же не только по 1 фото с кучей народа...

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение21 Авг, Пятница, 09:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):

это дорога и средство повышенной опасности (автомобиль)... может случиться всякое!!!!
меня два раза сносил грузовик))один раз на мкаде, в пробке при скорости 5 км/ч... снес весь левый бок мне Crying or Very sad ....просто случайность и никто ничего не нарушал....

Случайность - это следствие закономерности. Случайно ни чего на свете не происходит. Всегда есть причина и следствие. Если грузовик снёс вашему авто левый бок - автомобиль не сам шёл, а его вёл водитель - всё дело в водителе, который не соблюдал ПДД.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая толпа и всего одна фотка от ТАРКа! Тьфу, блин! Даже пострадаший просит их! Smile
_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может организовать интервью с Белочкой и Пепсом, чтобы все желающие могли удовлетворить свое любопытство? И Лехе заодно память вернем Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANDIT220
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 120


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
Может организовать интервью с Белочкой и Пепсом, чтобы все желающие могли удовлетворить свое любопытство? И Лехе заодно память вернем Confused

Я к пэпсу попру к 16-00. Он то мне и раскажет что было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DZZZZZ
Знаток "дза"


Репутация: 369    

Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 1992
Откуда: С компа

Сообщение21 Авг, Пятница, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BANDIT220
Он сам не фига не помнит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

BANDIT220
Леха - спишись в личке с Белочкой, она тебе и расскажет все... Rolling Eyes Cool
Белочке и Пепсу - СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!! НУ И ОСТАЛЬНЫМ ПОСТРАДАВШИМ ТОЖЕ!
Ребята -= тачки вы себе еще купите, слава Богу сами живы и пострадали не сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сочуствую... Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANDIT220
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 120


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
Такая толпа и всего одна фотка от ТАРКа! Тьфу, блин! Даже пострадаший просит их! Smile

Я прошу их в личку, у меня 3 дня из памяти стерты и шишка с кулак на лбу. Я мать родную с утра еле узнал. А вам тут шоу только подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая крутая авария года! По количеству зевак точно! Smile
_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BANDIT220 писал(а):
K413EP писал(а):
Может организовать интервью с Белочкой и Пепсом, чтобы все желающие могли удовлетворить свое любопытство? И Лехе заодно память вернем Confused

Я к пэпсу попру к 16-00. Он то мне и раскажет что было.


А я тебе говорил вчера делать нех, надо домой ехать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turbo_Mopar
Восточный льстец


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3388


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BANDIT220 писал(а):
Я прошу их в личку, у меня 3 дня из памяти стерты и шишка с кулак на лбу. Я мать родную с утра еле узнал. А вам тут шоу только подавай.

Лех, не обижайся и не спеши, мозги восстанавливаются со временем. Лучше отойди от компутера и подыши воздухом. Шишку лечи! А память вернется. Smile

_________________

"... Лада Калина, вроде тоже тачка, но пипец как обидно!" © БандЭрос
"Я верю в допустимую норму прибыли" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANDIT220
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 120


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
BANDIT220 писал(а):
K413EP писал(а):
Может организовать интервью с Белочкой и Пепсом, чтобы все желающие могли удовлетворить свое любопытство? И Лехе заодно память вернем Confused

Я к пэпсу попру к 16-00. Он то мне и раскажет что было.


А я тебе говорил вчера делать нех, надо домой ехать Smile

Прикинь я даже не помню, что тебя видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

судя по последним коментариям на последних страницах тему про аварии нужно серьезно доработать, а конкретно запретить выкладывать фотографии чьи либо, и вообще запретить на всем форуме выкладывать чьи либо фото так или иначе относящиеся к жизни форумчан (вдруг это их знакомые/и.т.д) ибо раздули тут охинею из-за ничего... Еще в суд начинайте на друг друга подавать, тайна личной жизни и.т.д
Как фото с трупами чужих для Вас людей выкладывать и просматривать,так это нормально для Вас, этично, развлекательно...а собственную/знакомых/близких (утрирую) аварию выложить, так сразу ОЙ-ОЙ...

п.с. Мнение мое личное, никого ни к чему не обязывает. Некоторые (близко принимающие ) могут особо не напрягаться отвечать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BANDIT220
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 120


Сообщение21 Авг, Пятница, 09:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Turbo_Mopar писал(а):
BANDIT220 писал(а):
Я прошу их в личку, у меня 3 дня из памяти стерты и шишка с кулак на лбу. Я мать родную с утра еле узнал. А вам тут шоу только подавай.

Лех, не обижайся и не спеши, мозги восстанавливаются со временем. Лучше отойди от компутера и подыши воздухом. Шишку лечи! А память вернется. Smile

Надеюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Авг, Пятница, 09:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
По поводу аварии с участием Пепса и Белки.Для того чтобы народ не выдвигал догадки и свои придумки, вот как все было: Белка двигалась от Динамо к центру, а Пепс в обратном направлении на этом повороте они встретились. Пепс как всегда ехал 60 км/ч ) на повороте посмотрел на встречку и подумал что проскочит.начал обгон по встречной, Белка видя это хотела уйти от него и начала смещатся к краю дороги,оказавшись тем самым на средней полосе.Пепс начал резко тормозить и его понесло.Он врезается в Белку его разворачивает и он летит в дерево.Ему крупно поввезло, что все живы.ушибы и переломы я думаю это ерунда.Машины под списание, а так все впорядке.
_________________


Неужто на 60 кмч его понесло? Значит резина-дрянь или водила ступил- на повороте тормоз нажал- нужно было наваливать на переднем приводе, как где-то здесь top_fuel писал- машина бы выровнялась.
Что то август какой то нехороший опять, погиб нелепо один, теперь вот двое с форума столкнулись, слава Богу что живы, а финансовые убытка покроют страховые.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjNN
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 733
Откуда: Tambov

Сообщение21 Авг, Пятница, 10:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
судя по последним коментариям на последних страницах тему про аварии нужно серьезно доработать, а конкретно запретить выкладывать фотографии чьи либо, и вообще запретить на всем форуме выкладывать чьи либо фото так или иначе относящиеся к жизни форумчан (вдруг это их знакомые/и.т.д) ибо раздули тут охинею из-за ничего... Еще в суд начинайте на друг друга подавать, тайна личной жизни и.т.д
Как фото с трупами чужих для Вас людей выкладывать и просматривать,так это нормально для Вас, этично, развлекательно...а собственную/знакомых/близких (утрирую) аварию выложить, так сразу ОЙ-ОЙ...

п.с. Мнение мое личное, никого ни к чему не обязывает. Некоторые (близко принимающие ) могут особо не напрягаться отвечать...

+1 присоединяюсь к мнению.

_________________
Сделай правильный выбор!!!
http://postupaem.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение21 Авг, Пятница, 10:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):

Неужто на 60 кмч его понесло? Значит резина-дрянь или водила ступил- на повороте тормоз нажал- нужно было наваливать на переднем приводе...

если человек по жизни гонщик, то он должен осозновать на какой риск идет, быть готовым к любым ситуациям, уметь не попадать в ситуации или уметь выходить из ситуаций. Возьмем наш форум, большинство "Шумахеры" в том числе и я тоже, а теперь ответьте сами себе - Вы достаточно владеете навыками управления автомобилем в критических ситуациях? На сколько Вы психологически к этому готовы? Я думаю Вы понимаете о чем я...
п.с. вот 2 года уже на этом форуме я, ни разу не видел мыслей от форумчан о повышении навыков управления автомобилем, ни единой мысли а как-бы собрать команду и всем пройти курсы ВВМ, просто организовать тренировки направленные на улучшение знаний/умений... Просто один ТРЕП, во всех темах... (эт конечно тоже неплохо, польза и от этого есть, но очень маленькая...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение21 Авг, Пятница, 10:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel

думаю многие с удовольствием прошли бы такие курсы, кто их проведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение21 Авг, Пятница, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу трогаться с третьей, обучаю платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение21 Авг, Пятница, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
звонила сестра... первая фраза - "ты знаешь что случилось?" и снова в груди что-то оборвалось... "пепс в аварию попал... машина вхлам"... "но сам живой, только ничего не помнит"... "а еще девочка... на желтой двенашке"...


vkn пепса зовут Сергей... а белочку - Кристина...


злоебучий август друзья... кто следующий?


Башкой думать надо прежде чем акселератор в пол давить. Twisted Evil А если б они на переходе кого сбили Twisted Evil Гонщеги... Стоял в квартале от них. Видел маячки, но подходить не стал. Если маячки работают, значит помощь приехала. Тупо глазеть не собираюсь. Надо различать трагедию СВАТА и тупизм летчиков. Twisted Evil


Последний раз редактировалось: andrey68rus (21 Авг, Пятница, 10:21, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 230, 231, 232 ... 234, 235, 236  След.

Страница 231 из 236

 
Перейти: