Что девушкам нужно от мужчин? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что девушкам нужно от мужчин?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фефочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 110


Сообщение02 Сен, Среда, 00:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
В метрической системе измерения, пожалуйста.

знаете, есть теория о мужчинах зайцах, мужчинах-быках, и простите мужчинах-конях(никуда без них), так вот первый вариант не привлекает. И составляет 6 цуней (ширина пальца)
Jax писал(а):
У меня были другие представления о тугом кошельке )))

вы не поверите, но очень сложно найти мужчину не пользующегося родительской помощью

_________________
Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение02 Сен, Среда, 00:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фефочка писал(а):
знаете, есть теория о мужчинах зайцах, мужчинах-быках, и простите мужчинах-конях(никуда без них), так вот первый вариант не привлекает. И составляет 6 цуней (ширина пальца)

А я ведь просил в метрической Evil or Very Mad
Это, если я правильно понял ширина ладони плюс один палец?
Речь надеюсь про длину, а не про диаметр? Wink
фефочка писал(а):
вы не поверите, но очень сложно найти мужчину не пользующегося родительской помощью

Возможно и поверю - не искал.

Да у вас не такие уж большие запросы, как я погляжу Smile

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фефочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 110


Сообщение02 Сен, Среда, 00:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Это, если я правильно понял ширина ладони плюс один палец?

ладонь перед вами? вы правильно измеряли.
Jax писал(а):
Речь надеюсь про длину, а не про диаметр?

ну разумеется
Jax писал(а):
Да у вас не такие уж большие запросы, как я погляжу

знаете как грустно иногда слышать от взрослого мужчины: деньги кончились- до зарплаты буду ходить есть к родителям. Или да живу с родителями, голодным не останусь. Или пап, дай 20 рублей на сигареты.

_________________
Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение02 Сен, Среда, 00:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фефочка писал(а):
знаете как грустно иногда слышать от взрослого мужчины: деньги кончились- до зарплаты буду ходить есть к родителям. Или да живу с родителями, голодным не останусь. Или пап, дай 20 рублей на сигареты.

Вопрос риторический - конечно не знаю. Но готов сострадать... вам разумеется, не парню )

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фефочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 110


Сообщение02 Сен, Среда, 01:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Вопрос риторический - конечно не знаю. Но готов сострадать... вам разумеется, не парню )

что- то к ночи на лирику потянуло, теряю форму

_________________
Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение02 Сен, Среда, 02:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фефочка писал(а):
что- то к ночи на лирику потянуло, теряю форму

Вы правы, спать пора идти. А то на сонную голову и не до такого договориться можно Smile

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадич
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 14


Сообщение02 Сен, Среда, 06:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю обсуждение получилось бурное , живое... Но можно много рассуждать в плане - "а если..." или "правильнее так.." .
Но - предлагаю свою реальную ситуацию которая меня сюда и привела :
ПРЕДЫСТОРИЯ: Была у меня семья.Жена , сын.Квартира.работа. Но огромный мой минус ,признаю теперь - я трудоголик. Не то что просто без работы не могу , а просто есть цель - деньги , чтоб ни в чем необходимом не отказывать. Не выдержали , разбежались. Разбежались просто,взял я паспорт в зубы и ушел . Не было на тот момент другого выхода. Жена открыто ушла к своей прошлой любви. Прошло уже почти 2 года. Периодически вижусь с сыном.Раз в неделю деньги передаю. С женой отношения очень спокойные , дружеские . Не раз поднималась тема что вместе нам уж точно не быть и встречал понимание.НО, в паспорте штамп так и остался... То у меня нет времени , то у неё нет времени,то судья в отпуске...
ИСТОРИЯ: Когда ушел , то через некоторое время стал задумываться - какая же мне нужна женщина. На каждую смотрел как на потенциальную жену.Нашел.Год встречались душа в душу.Даже о детях разговаривали.О будущих.Когда появилось хорошее жилье предложил переехать ко мне.Тем более каждый день (за очень редким исключением) она у меня до поздна .После едет домой и в следующий вечер опять у меня.Иногда (раз в неделю) все таки остается с ночевкой. Но на вопрос о переезде получил отказ мотивированный печатью в паспорте.
В принципе логично.Понимаю.Но проводить вечера вместе и засыпать в обнимку с подушкой ...
ВОПРОС:Это недоверие ко мне? Но обо всех моих встречах с сыном она в курсе.Когда еду деньги передать - я предупреждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение02 Сен, Среда, 06:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Аркадич
Аркадич писал(а):
ВОПРОС:Это недоверие ко мне?

ОТВЕТ:
Аркадич писал(а):
отказ мотивированный печатью в паспорте

Чего выдумывать то? Сказали же - печать мешается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение02 Сен, Среда, 07:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фефочка писал(а):
вы не поверите, но очень сложно найти мужчину не пользующегося родительской помощью
_________________

ТЫ ПАДИ САМА СИДИШЬ НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ вот они и не знают кому сбагрить свою дочку в жены)))))))))))))))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадич
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 14


Сообщение02 Сен, Среда, 08:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фефочка
Есть самостоятельные мужчины.Остались еще.Только и их не совсем ценят.
В моем случае , например,никак человек от мамы не оторвется.25 лет девчонке Sad Так что к вам (девушкам) тоже применим упрек про несамостоятельность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Сен, Среда, 08:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадич
ну хочет она замуж за вас выйти. просто так жить считает оскорбительным. что тут непонятного?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадич
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 14


Сообщение02 Сен, Среда, 08:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких замужей пока не поживу с человеком и не пойму что это он.Может она и после свадьбы будет у мамы жить чаще чем со мной - мне такого счастья не нужно!
И самое поганое что понимает она это , но что то мешает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Сен, Среда, 08:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадич
ну если она в 25 лет за мамину юбку держится, значит живет на всем готовом.мама и есть приготовит и уберет, постирает и т.д.
а если с вами жить будет то это придется ей делать самой.возможно и такой вариант.
да и штамп в паспорте многим мешает)

Добавлено спустя 41 секунду:

Аркадич писал(а):
Никаких замужей пока не поживу с человеком и не пойму что это он.Может она и после свадьбы будет у мамы жить чаще чем со мной - мне такого счастья не нужно!
И самое поганое что понимает она это , но что то мешает .

так поговори с ней серьезно и узнай все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение02 Сен, Среда, 08:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фефочка писал(а):
И составляет 6 цуней (ширина пальца)

распальцовка тут далеко не при чем эхххххххххх учить вас еще да учить жизни дорогая наша фуфаечка Laughing Laughing Laughing

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение02 Сен, Среда, 08:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадич писал(а):
Никаких замужей пока не поживу с человеком и не пойму что это он.Может она и после свадьбы будет у мамы жить чаще чем со мной - мне такого счастья не нужно!

расскажите чем дело закончится.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадич
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 14


Сообщение02 Сен, Среда, 08:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу Smile
Вот ведь как бывает - все для неё делаешь а в ответ фига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение02 Сен, Среда, 08:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадич
любовь -зла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение02 Сен, Среда, 22:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадич писал(а):
Но на вопрос о переезде получил отказ мотивированный печатью в паспорте.

посмотрите на это с ее стороны. Вам кажется, что штамп не мешает? Еще как мешает. Потому как мало того, что жить она будет с вами на птичьих правах, да еще и ОФИЦИАЛЬНО являясь просто любовницей при женатом мужчине. И объяснение, что с женой не живете и все кончено не поможет. Потому, как пока у вас не настало настолько сильного желания развестись, и вы ссылаетесь на трудности во времени и прочие проблемы с разводом. Кто хочет развестись - разводится, и ваша барышня это прекрасно понимает, а потому дай Бог вам счастья с женщиной, у которой еще есть гордость и уважение к себе. Та которую не устраивает, быть запасной...

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение03 Сен, Четверг, 02:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA
Эх Ирин, жаль ты у нас нынче вне репутации.
Очень хорошо сказано!

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatalapa
Восточный льстец


Репутация: 5485    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 37432
Откуда: занесло из Белгорода/унесло в Коломну\вынесло у Луховиц

Сообщение03 Сен, Четверг, 08:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иринка у нас в этом вопросе собаку съела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: