Полярность полов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Полярность полов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала
ну так об этих если и идет разговор.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 519


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Война Very Happy

Milana писал(а):
padlo писал(а):
Мужик он на то и мужик, он должен быть мужиком.

может стоит наконец-то стать мужчиной???

А может стоит наконец-то стать женщиной?
Так можно долго отвечать друг другу, но смысла нет...
загляните в отзывы на этот пост Laughing

K413EP писал(а):
Прецепились к слову , а не к смыслу сказанного топикстартером...

+1

K413EP писал(а):
как женщину встретит, а не тёлку или бабу, то обязательно станет, не переживайте так

снова +1
любят они "женщинами" себя называть Smile
Дорогие здешние женщины, я не требую от вас ничего, но и вас прошу не требовать убрать носки. Вот как-то так:
GIROSKOP-IRKA писал(а):
когда только поженились, я тыкала своему мужу на носки валяющиеся у дивана, вначале он убирал, потом сказал:они тебе мешают? убери. мне-нет. стало немного обидно. Потом, когда он с ноутбуков стал пристраиваться за компьютерный стол, а надо сказать стол у меня не маленький, 1,5/2 метра, на котором стоит и телевизор и комп и машинка швейная, ну и диски фотоальбомы, нитки и прочие нужные мелочи, попросил, ну никак нельзя все это подвинуть, убрать, чтоб и мне место было. на что я тоже ответила: Мешает- убери. Он освободил себе место сам. теперь я не трогаю его по поводу носков, он меня по поводу стола. Оказалось не так сложно закрывать на некоторые мелочи глаза и сделать что-то самому. Тем более не стОит это все МОИХ и ЕГО нервов, чтоб ругаться кто куда положил.


Марико писал(а):
K413EP
А в чем смысл-то? В том, что без недели эпиляции идти мне в лесбиянки?

А мне с волосатыми ногами в геи?

Магала писал(а):
женщины феминистки в их понятии, когда хотят хоть немного приучить к порядку и быть меньше загружены.

мужик = не порядочный ? у меня дома всегда чисто (не блестит, но и не пыльно), одна пара носков (не грязных, но "попользованных") лежит в углу, хлам не валяется, в раковине больше пары тарелок не скапливается, кухонный стол протерт. хоть и живу один, но не погнушаюсь это делать и живя с девушкой/женой. и Вы меня приучать собрались? А насколько вы "загружены", чтобы вас разгружать? Сильнее меня?

Milana писал(а):
ребят, уважение друг к другу должно быть! ну не убрал носки за собой, ну не помыла посуду - да бог с ним.

во-во. именно так. потому и создал топик. хватит уже ныть, что мужик должен носки свои убирать.


Магала писал(а):
Триша
А что мужчине трудно часть забот переложить на свои сильные плечи или хотя бы свести к минимуму ежедневный труд неразбрасыванием носков, а тупо носить их в корзину для грязного белья? неужели это так трудно?

Элементарно. Вообще все в жизни не трудно. Мне все это делать? А нельзя это делать вместе/сообща/поровну с улыбкой на лице? Кто первый нашел носок, тот и... перепрятал Very Happy


Annie писал(а):
Триша
Триша писал(а):
не надо передергивать. личную гигиену никто не отменял.

почитайте заголовок:
Ромец писал(а):
Мужик есть мужик. Он вонюч и волосат

здесь никто не передергивает.

Если цитируете, то будьте добры цитировать с точностью до символа. Там стоял смайлик в конце фразы, он относился к ней:
Ромец писал(а):
Мужик есть мужик. Он вонюч и волосат Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
женщина должна : воспитывать детей и следить за домашним очагом!!!!!!!
мужчина должен: зарабатывать деньги и нести их в семью!!!

Вот у нас пока так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема плавно переползла в что должны женщины
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Влад74
Я смотрю, у вас за меня сердце болит?
Хорошо, отвечу: да, тема носков животрепещуща - за 14 лет совместной жизни я так и не смогла научить мужа находить корзину для белья. В остальном всё прекрасно: обязанности по ведению хозяйства и воспитанию ребенка распределены более или менее равномерно. Зарплату получаем почти одинаковую. Воспитанные люди всегда или почти всегда могут друг с другом договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
Одежда наверное сама гладиться? не все можно в машинке постирать, а готовить совсем легко? попробуйте! и полы у Вас тоже сами моются?

В конце моих фраз стоит Смайл Wink Женат 15 лет и все же наверно что-то слышал о семейной жизни. Могу Вам открыть секрет , что ВСЯ моя одежда стирается в машине.Полы моются Представьте себе не сами, а сыном Wink готовить совсем легко если это дело нравится Wink


Последний раз редактировалось: Влад74 (08 Сен, Вторник, 13:31, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Магала писал(а):
тема плавно переползла в что должны женщины


вы сами её туда перевели Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annie писал(а):
Я смотрю, у вас за меня сердце болит?

что Вы, ни в коем разе.
Annie писал(а):
Воспитанные люди всегда или почти всегда могут друг с другом договориться.

да Боже ж мой, кто спорит? Вы так рьяно защищаете униженых и оскорбленных, что невольно напрашивается вывод: либо проблема Вам близка, либо Вы чрезвычано сострадательны.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Annie писал(а):
Я смотрю, у вас за меня сердце болит?

Все в порядке. И зря пытаетесь переделать мужа. Если не поняли за 14 лет , то может поймете на 15 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ромец писал(а):
не грязных, но "попользованных

Вы их еще оденете?
Если бы я жила одна наверное тоже проблем небыло, но как только семья приходит домой у них как песок из одного места сыпется. В общем я уже смирилась с этим.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Влад74
как-то все подозрительно идеально

_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Триша писал(а):
Вы так рьяно защищаете униженых и оскорбленных, что невольно напрашивается вывод: либо проблема Вам близка, либо Вы чрезвычано сострадательны.

Влад74 писал(а):
И зря пытаетесь переделать мужа. Если не поняли за 14 лет , то может поймете на 15

Ненавижу переходить на личности, но раз вы так хотите, извольте: скажите, а ваши жены/девушки, пытаются вас переделать или вы от сострадания к другим такие темы на форуме заводите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
тема плавно переползла в что должны женщины


теме переросла у вопрос об убирании носков

люди, ну неужели в отношениях, совместно жизни нет ничего более интересного, чем спор о том, кто должен убирать носки?

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 519


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магала писал(а):
Ромец писал(а):
не грязных, но "попользованных

Вы их еще оденете?

на первой странице:
Ромец писал(а):

Annie писал(а):

Ромец писал(а):
А если они не грязные? Я одел чистые носки, сбегал в ларек во дворе, вернулся домой, снял их и куда мне их деть? Они же еще не грязные.

И что Вы после этого их еще раз наденете?

А что нет? Иначе мне и 100 пар носков не хватит на неделю, а стиралка будет стирать только мои носки.




Магала писал(а):

Если бы я жила одна наверное тоже проблем небыло, но как только семья приходит домой у них как песок из одного места сыпется.

у меня часто гости бывают. почти каждый вечер/ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люблю Leto писал(а):
Вот у нас пока так...

а разве это плохо????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annie
у меня ни жены, ни девушки. я знаю, жизнь не удалась©
да и тем не создаю.
Ада Вин
а у Вас есть? Вы счастливый человек Very Happy

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша
Триша писал(а):
у меня ни жены, ни девушки. я знаю, жизнь не удалась©
да и тем не создаю.

Но приходите сюда отстаивать права брутальных самцов, считающих ниже своего достоинства следить за личной гигиеной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение08 Сен, Вторник, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annie
мне жирным шрифтом написать "личную гигиену никто не отменял"?
я отстаиваю право на существование патриархальной в хорошем смысле этого слова семьи. где мужчина - добытчик, а женщина хранительница очага. как бы пафосно это не звучало.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
ну неужели в отношениях, совместно жизни нет ничего более интересного, чем спор о том, кто должен убирать носки?

есть конечно! почитайте другие заголовки на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 519


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annie писал(а):
брутальных самцов, считающих ниже своего достоинства следить за личной гигиеной?

а самки это почему-то относят к обязанностям женщин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение08 Сен, Вторник, 13:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин, хе. Я думала, меня одну добесил этот бесполезный спор. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.

Страница 5 из 22

 
Перейти: