Предложение выйти замуж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предложение выйти замуж

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение09 Сен, Среда, 09:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что они выбирают не тех мужчин
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение09 Сен, Среда, 10:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Согласна с GIROSKOP-IRKA - семейная жизнь похожа на лотерею. Никогда не узнаешь заранее: певезет или нет.
Среди моих знакомых:
1. встречались 8 лет, после свадьбы развелись через 1 год,
2. встречались 7 лет, 7 лет счастливы в браке.
И со "скороспелыми" браками та же история. Или душа в душу, или быстрый развод.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение09 Сен, Среда, 10:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Или душа в душу, или быстрый развод.

прально первые 2-3 года все расставят по местам Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение09 Сен, Среда, 10:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
семейная жизнь похожа на лотерею.

+1

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. А то, что нас убивает, делает нас мертвыми.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение09 Сен, Среда, 11:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Annie писал(а):
Мальвина_312 писал(а):
семейная жизнь похожа на лотерею.

+1


Брак - это попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода. (с) А. Эйнштейн

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение09 Сен, Среда, 12:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Предложение выйти замуж Ответить с цитатой

Служба Моя половинка писал(а):
Почему одни девушки получают такое предложение от молодых людей после месяца-двух общения и не единажды, а другие не получают никогда?


да тут не только от парня, от девушки вообще многое зависит, кто то хочет узаконить свои отношения, у кого то вообще идея фикс выйти замуж, кому то все равно (был бы милый рядом), наприме , если девушка постоянно твердит, что не хочет замуж, обьясняя это своими причинами, то и у молодого человека желание может пропасть делать какие то предложения, да и если девушка очень настойчиво сама себя сватает, зачастую напрочь отбивает желание Confused чет запутался, в общем все зависит от каждого конкретного человека, их отношений, какие они, а день или год... ну чтож кому что, разведутся если что, сейчас к этому более мягко относятся чем раньше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение09 Сен, Среда, 13:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
день или год... ну чтож кому что, разведутся если что, сейчас к этому более мягко относятся чем раньше

Не поспорю, но все равно меня настораживает фраза поженились через 2 месяца после знакомства на пьяной вечеринке....
Мне лично нужно не менее года чтобы хоть немного узнать человека, хотя некоторых людей узнать не получится ваабще....

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение09 Сен, Среда, 13:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun писал(а):
K413EP писал(а):
день или год... ну чтож кому что, разведутся если что, сейчас к этому более мягко относятся чем раньше

Не поспорю, но все равно меня настораживает фраза поженились через 2 месяца после знакомства на пьяной вечеринке....
Мне лично нужно не менее года чтобы хоть немного узнать человека, хотя некоторых людей узнать не получится ваабще....


ну понятно настораживает, но 2 месяца, 2-ум месяца рознь, в это время люди могут проживать совместно, познавая друг друга в быту, а могут видеться лишь периодически... со словами как я по тебе соскучился, погуляли , поцеловались и по домам каждый в свой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение09 Сен, Среда, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служба Моя половинка писал(а):
Почему одни девушки получают такое предложение от молодых людей после месяца-двух общения и не единажды, а другие не получают никогда?

Элементарно. Потому что первые ДАЮТ ИМ КАК ПОЛОЖЕНО и не единожды, а вторые ещё это не просекли. В этом и есть их проблема.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 156


Сообщение09 Сен, Среда, 14:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Элементарно. Потому что первые ДАЮТ ИМ КАК ПОЛОЖЕНО и не единожды, а вторые ещё это не просекли. В этом и есть их проблема

Вот оно! А то уж и дети взрослые,а замуж все не зовет! Пойду "дам как положено"-можть что сростется и меня замуж возьмут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение09 Сен, Среда, 14:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder писал(а):
Потому что первые ДАЮТ ИМ КАК ПОЛОЖЕНО

Я стесняюсь спросить, а как это - как положено?

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. А то, что нас убивает, делает нас мертвыми.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение09 Сен, Среда, 15:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
Пойду "дам как положено"-можть что сростется и меня замуж возьмут!

обысно результаты месяцев через 9 появляются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение09 Сен, Среда, 15:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):

обысно результаты месяцев через 9 появляются

так
Лелик писал(а):
А то уж и дети взрослые,а замуж все не зовет

Значит, не в 9 месяцах дело...

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. А то, что нас убивает, делает нас мертвыми.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение09 Сен, Среда, 15:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annie
плохо старались Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение09 Сен, Среда, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
вот я - из чистого любопытства - и интересуюсь как это "ДАЮТ ИМ КАК ПОЛОЖЕНО"

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. А то, что нас убивает, делает нас мертвыми.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
creocoder
Тысяча пройдена


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 1365


Сообщение09 Сен, Среда, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annie писал(а):
вот я - из чистого любопытства - и интересуюсь как это "ДАЮТ ИМ КАК ПОЛОЖЕНО"

Поинтересуйтесь на специализированных форумах, например sexnarod.ru, я думаю, что после посещения этот вопрос отпадет.

_________________
19 лет в плену цифровых технологий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 156


Сообщение09 Сен, Среда, 15:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik писал(а):
обысно результаты месяцев через 9 появляются

Читайте выше,уже все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение09 Сен, Среда, 15:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не знаю, как это, ДАВАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО! Smile Но ничего, уже и ребенок появился, и предложение замуж делали уже 2 раза. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annie
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 239


Сообщение09 Сен, Среда, 15:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyril
Cyril писал(а):
А я не знаю, как это, ДАВАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО!

Вот и я не знаю, как это. Laughing

_________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. А то, что нас убивает, делает нас мертвыми.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение09 Сен, Среда, 16:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creocoder
кому-то и "дают", а с кем-то занимаются сексом по собственному желанию... мне лично нафиг не надо, чтоб мне "давали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Страница 2 из 13

 
Перейти: