Аппетит (кафе-столовая) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аппетит (кафе-столовая)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение09 Сен, Среда, 17:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не заметил даже повышения. Где-то с конца июля там периодически появлялся и всегда очень нравилось и на изменение цен не обратил внимания даже, если таковое присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение09 Сен, Среда, 18:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: andrey68rus (30 Мар, Вторник, 18:46, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение14 Сен, Понедельник, 10:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
Griff
сильно повысились ?

В целом это не так ощутимо. Цены повысились на все от рубля до 5 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klava
Мало говорю


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 23


Сообщение18 Сен, Пятница, 09:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я... только хорошие отзывы слышала.
_________________
Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anya
От 200 и выше...


Репутация: -85    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 292


Сообщение18 Сен, Пятница, 16:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И куда дели мой отзыв????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Кафе отстой!!!!
_________________
Так бывает.Когда стараешься быть идеальным,обязательно повесят на тебя все дерьмо мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Вервольф~
Адепт


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 302
Откуда: фиолетовый А

Сообщение19 Сен, Суббота, 11:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну начнем с того что это не кафе. При мне там обедала бригада дорожных рабочих воглаве с машинистом асфальтоукладчика. Не думаю, что они пошли бы в ту же Ультру, в оранжевых жилетках и по пояс в гудроне. А кушать то хочется! Для гламурных фиф - марш в пират, в европу, Наместник и прочее. Мне в середине рабочего дня, когда бегаешь как свадебная лошадь (морда в цветах - жопа в мыле), было очень приятно зайти в прохладный подвальчик, покушать вкусную, свежую, горячую пищу. На 120р кучу всего можно набрать. так что я ставлю 4+ и зайду туда еще раз, и не один, думаю.
_________________
...п#зд#тте много, вот и не клюёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cre@tive
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 555


Сообщение19 Сен, Суббота, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось там. Хорошее место чтобы поесть.

минусы:
- Музыкальный фон конечно порою жутко лажевый.
- на мой взгляд вилки ложки и ножи я должен брать после выбора блюд, потому что не факт что мне потребуется что-то кроме вилки.
- Столики неудобны для ног

Я продолжу туда ходить, альтернативы пока не вижу.

_________________
"человек-фонарь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arl777
Тысяча пройдена


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 1222


Сообщение20 Сен, Воскресенье, 00:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Был примерно 5-6 раз.
Первое впечатление было лучше остальных...
Цена нормально, контингент неважнец - одни менты и работяги...
Первые блюда осавляют желать лучшего... Второе и салат в норме... Выпечка хорошая... Средняя оценка 3+ или 4-.
P.S. из минусов: в зале воняет от раздачи, походу вытяжка не справляется...

_________________
"Deus solus me iudicare potest"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicc
Идейный пчеловод


Репутация: 444    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2322
Откуда: Тойота Тамбов

Сообщение21 Сен, Понедельник, 14:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arl777 писал(а):
одни менты и работяги

А Вы себя к какой из вышеперечисленных категорий относите?

_________________
www.toyota-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stalker
Сталкер


Репутация: 173    

Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 2164


Сообщение21 Сен, Понедельник, 14:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо столик заранее для форумчан заказывать и всем приходить в одно и то же время) Устраивать ежедневные ланч-реаловки!
Laughing

_________________
Весьма вероятно наступление невероятного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Вервольф~
Адепт


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 302
Откуда: фиолетовый А

Сообщение01 Окт, Четверг, 12:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker
Хм... а что, забавная мысль)))

_________________
...п#зд#тте много, вот и не клюёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение01 Окт, Четверг, 16:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходили в прошлое воскресенье всей семьей, т.к. были рядом и сын просил блинчики. Мы с мужем пообедали, а ребенок свои любимые блинчики (очень приличные, особенно с клубничным повидлом) слопал Smile Пюре было с недоваренными кусками картошки, помидоры в салате "пластмассовые", остальное: цыпленок под шубой - вкусный, нежный, можно и ребенку дать; салат "мимоза" мужу очень понравился, рис он сказал жестковат, а компот вкусный. Уложились в 200 р. Smile

У меня сын вне дома ест лучше, так что будем заходить перед воскресными закупками в Магните.
Для столовой все очень приемлемо, и еда, и интерьер. Особенно порадовал очень чистый и просторный туалет, ребенка не страшно сводить Smile

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arl777
Тысяча пройдена


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 1222


Сообщение01 Окт, Четверг, 18:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicc писал(а):
arl777 писал(а):
одни менты и работяги

А Вы себя к какой из вышеперечисленных категорий относите?

А то Вы Виктор, не знаете к какой категории я отношусь Wink Уж точно не мент и не в грязной робе в общепит хожу Laughing

_________________
"Deus solus me iudicare potest"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение01 Окт, Четверг, 19:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: andrey68rus (30 Мар, Вторник, 18:12, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arl777
Тысяча пройдена


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 1222


Сообщение01 Окт, Четверг, 19:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
arl777 писал(а):
Vicc писал(а):
arl777 писал(а):
одни менты и работяги

А Вы себя к какой из вышеперечисленных категорий относите?

А то Вы Виктор, не знаете к какой категории я отношусь Wink Уж точно не мент и не в грязной робе в общепит хожу Laughing


Знаете ли работодатели не создали условий для работников чтобы переодеться или отдельно пообедать. Ни бытовок н столовой передвижной. Они бы и рады, да негде... Люди разные. С 13-00 до 14-00 в основном офисные работники и студенты.

Ничего не имею против работяг! Все работы хороши!!! Но лично мне неприятно садится в костюме за стул, на котором только, что сидели в грязной спецовке, а в этом кафе это к сожалению не редкость Confused Это вопрос не работы, а правил приличия...

_________________
"Deus solus me iudicare potest"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение01 Окт, Четверг, 22:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неплохая столовая, по-прежнему бываю там 1-2 раза в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение03 Окт, Суббота, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была. понравилось.
_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3672    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение24 Окт, Суббота, 16:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stalker писал(а):
Надо столик заранее для форумчан заказывать и всем приходить в одно и то же время) Устраивать ежедневные ланч-реаловки!

Хорошая идея, можно попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение24 Окт, Суббота, 17:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была один раз, понравилось (порадовало соотношение цены и качества), буду еще бывать Smile
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Профессор
От 200 и выше...


Репутация: 77    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 242


Сообщение24 Окт, Суббота, 21:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был пару раз. По вкусу нормально. По цене тоже вполне - в среднем 100-120 руб. На 4. Пока эталон для меня "Цветной бульвар", но цены 130-150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: