Продам белую BMW 540i - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продам белую BMW 540i

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elistar
Доцент


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 54    

Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1595


Сообщение15 Сен, Вторник, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
Тогда схема не прокатит и понятно почему за 6-ку ни разу налог не платил )

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение15 Сен, Вторник, 13:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Не лежит душа.


А у меня душа то лежит, а вот, простите, тело - нивкакую- подвеска жесткая - трясет - хоть святых всех выноси.

Может просто похмелье было? Laughing
Пятерка это бизнес класс, все - таки. БМВ тройка, пожестче, чем пятерка, а вы про пятерку пишите так, как буд - то едете в приоре.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение15 Сен, Вторник, 14:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus писал(а):

Андрей, а кстати, не ты ли их на эту машину ставил у нас в "западном"?

ставил изначально не я...и очень жаль... а переделывал далее я у Вас в центре.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonconformist
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 210


Сообщение15 Сен, Вторник, 15:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminatorключевое слово PSS

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

TechnoMCJCTS меньше 600 не бывает.

_________________
в Германии слова "отечественный автомобиль" не являются оскорбительными. (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение15 Сен, Вторник, 16:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Top_fuel
О! Так мы с тобой сталбыть знакомы Laughing
(я тебе антифриз привозил на неё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение15 Сен, Вторник, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonconformist
CADILLAC CTS 2.8 V6 210 л.с. Я куда то не туда смотрю ??
Ну еще есть 3.6 - 302 л.с и 4.5 с 320.
В принципе 2.8 достаточно для дедушки -дачника Wink

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonconformist
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 210


Сообщение15 Сен, Вторник, 22:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦЕНА........

Добавлено спустя 27 минут 28 секунд:

TechnoMCJну-ка ну-ка покажите мне CTS с big-block (5.7L)..
а то я что-то не догоняю краями.........

_________________
в Германии слова "отечественный автомобиль" не являются оскорбительными. (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Сен, Среда, 00:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonconformist
http://www.genser.ru/ru/autos/cadillac/?model4=622 перед тем как пальцы гнуть - неплохо было глянуть на сайты од.
Тем более что даже у эскалейда нету такой мощи ( официально постовляемый а россию)
http://www.cadillac.ru/#/model/cts/3 то же те модели официально поставляемые в россию.
И если Вы у одного СТS на авто ру нашли 690 ( не факт что не для развода) - это не означат что ниже нету ничего. Идите лучше в соседнию тему и рассказывайте о том что СЕНС лучше логана. Тут явно не подготовились

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonconformist
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 210


Сообщение16 Сен, Среда, 09:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJперед тем, как пальцы гнуть, неплохо прочитать слово CTS.
TechnoMCJ писал(а):
4.5 с 320
-это кто писал ? Я ? вообще речь шла о Е классе (540) CTS как раз в этом классе и играет.
У Вас, сударь, с глазами не шибко, коли по указанной Вами ссылки НЕТ мотора 4,5 л. как говорится, учите мат.часть

_________________
в Германии слова "отечественный автомобиль" не являются оскорбительными. (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Сен, Среда, 09:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonconformist
Молодой человек, не хомите да ?
перед тем как терминами кидаться сперва бы расшифровали - что бы не оказаться неодекватом. Если ВАС не правильно поняли - это исключительно ВАШа проблема как разказчика.
Если опять покупается КАДДИ - то думаю его нужно покупать у официалов, что бы проблем не было с ремонтом и з.ч. - А 4.5 литровый есть - в 2004 году кончились -)) собвенно на машинах премимум класса не плохо живется и на 2.7 и 3.6 )

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Сен, Среда, 09:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветую закончить офтоп, дабы тема все лишь о продаше белого автомобиля BMW 540i.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nonconformist
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 210


Сообщение16 Сен, Среда, 09:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
в Германии слова "отечественный автомобиль" не являются оскорбительными. (с).

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (16 Сен, Среда, 09:40, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Сен, Среда, 09:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nonconformist
По теме - авто 540 может и хорошее - НО - на боооольшого фаната и любителя, который сможет содержать (ремонт + бензин + налог ) это авто. Но как правило - такие авто покупают именно новыми, ибо народу впадло ездить на БУ. Или большие фанаты - но 250+ налоговая ставка убьет все желание.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonconformist
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 210


Сообщение16 Сен, Среда, 12:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

TechnoMCJрасход этого мотора меньше Нивы карбюраторной в городе. (14,7 в ГЦ, могу немножко ошибиться). Машина ОЧЕНЬ крепкая, кто покупает такие моторы, дают себе отчёт и в мощности за год, и в стоимости масел и резины. Или Вы хотите сказать, что Camry 3.5, которых в городе немерено, как Матиз в содержании выходит ? И как же Финики, там 306, С300.....там поболее 250 сил, и заметно поболее. у Вас неверное представление о данном авто, как и неверное представление о понятиях тех людей, кто себе МОЖЕТ позволить владеть V8. Со слов владельцев БМВ, они разочарованы машинами после Е39 и Е38.. кто их продал - сильно жалеет.....
_________________
в Германии слова "отечественный автомобиль" не являются оскорбительными. (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение16 Сен, Среда, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nikky1991

Автору удачной и успешной продажи)))) красавица, Барышня!!!!

даааа, граждане....
не захватывал видимо никого из вас рык движка Бэши - от того и не понять...
Она своенравна и капризна, как любая роскошная женщина Surprised только от этого она еще прекрасней

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

nonconformist писал(а):
TechnoMCJрасход этого мотора меньше Нивы карбюраторной в городе. (14,7 в ГЦ, могу немножко ошибиться). Машина ОЧЕНЬ крепкая, кто покупает такие моторы, дают себе отчёт и в мощности за год, и в стоимости масел и резины. Или Вы хотите сказать, что Camry 3.5, которых в городе немерено, как Матиз в содержании выходит ? И как же Финики, там 306, С300.....там поболее 250 сил, и заметно поболее. у Вас неверное представление о данном авто, как и неверное представление о понятиях тех людей, кто себе МОЖЕТ позволить владеть V8. Со слов владельцев БМВ, они разочарованы машинами после Е39 и Е38.. кто их продал - сильно жалеет.....


умница.... все абсолютно прально.
а v8 с рядной шестерочкой даже не рядом!!!!

_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Сен, Среда, 13:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (16 Сен, Среда, 13:12, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Сен, Среда, 13:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
nonconformist
Вот про расход я как станиславкий - не верю. в 4.5 литра нужно же что то иногда заливать. -)) Хотя если конечно 98 - то может быть.
Опять же - очень много авто с 3.5 литрами которые ввозились к нам с пендосии - в птс ах написаны смешные цифры - сам видел у мустанга 4.5 литра - написано 89 л.с. -)) или тот же трепка или 300М - есть способ легальный убить 2 -3 лошади - то есть попасть в другую вилку - 203 и 252.
Если бы в ПТС было написано к примеру 200 л.с - а фактически 400 - то разговор был другой, согласитесь.

Ездит в тамбове БМВ в е39 кузове, голубого цвета, с М пакетом, двигло V8, объем 4.5 л. лошадей там за 300, а по птс меньше 200. Как говорится уметь надо Wink.

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение16 Сен, Среда, 13:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
Вот такое авто уйдет быстрее чем то, в которой написано все лошади - одна из причин - налог. 150*286 = 42900 в год. 4 года и можно еще одну такую же купить только на налогах -)) + все расходники и зч оригиналы ставить то еще копеечка летит. А BMW одна из первых контор которая поддержала дурацкий закон о таможне, в котором без согласия фирмы из за рубежа низя ввести детали...

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonconformist
От 200 и выше...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 210


Сообщение16 Сен, Среда, 13:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
в Германии слова "отечественный автомобиль" не являются оскорбительными. (с).

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (16 Сен, Среда, 13:39, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик.... тема про продажу авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение16 Сен, Среда, 15:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

Ездит в тамбове БМВ в е39 кузове, голубого цвета, с М пакетом, двигло V8, объем 4.5 л. лошадей там за 300, а по птс меньше 200. Как говорится уметь надо Wink.

Это Витин Бумер (запчасти на Моршанском шоссе)... 286 сил по паспорту там.... про налог ниразу не спрашивал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: