Отдохнуть с детьми в кафе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдохнуть с детьми в кафе

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ая
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 403


Сообщение18 Сен, Пятница, 08:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдохнуть с детьми в кафе Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Где можно посидеть в кафе с детьми (детская комната, аниматоры и т.п) Кроме "Апельсина" и "Жар-пиццы")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение18 Сен, Пятница, 09:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединясь к вопросу.
Или хотя бы детское меню чтоб было...

Аниматоры, где-то здесь писали, есть в Кофейне по выходным.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 156


Сообщение18 Сен, Пятница, 11:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кофейне на Советской по субботам детский аниматор и в меню есть сладости-пирожные,блинчики,мороженое. В Жу-Жу тоже по выходным детский аниматор есть да и в меню много вкусного для малышей.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

В Дольче Вите есть детская комната с игрушками,а уж про пирожные просто молчу:много,вкусно,красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Пятница, 16:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а большой ли спрос на такие кафе? Smile И что бы хотели бы от семейного кафе, где можно посидеть с детьми, каковы пожелания? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение18 Сен, Пятница, 20:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov, спрос есть однозначно. Мне, например, очень трудно накормить ребенка в той же Жарпицце-не даю, да он и сам не ест, пиццу, пирожные и т.п. Мне элементарно бывает нужно покормить ребенка супом и гречневой кашей, так что согласна с Sunshine-нужно детское меню, при чем рассчитанное и на детишек поменьше(кашки, паровые котлетки и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sarapurina
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 86


Сообщение18 Сен, Пятница, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик
Лелик писал(а):
Дольче Вите

адрес подскажите пожта .
А день рождения где можно справить ребенку- дошкольнику с парой,тройкой друзей таких же "оторв " Laughing как мой,ну и что бы мамочкам весело было? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение18 Сен, Пятница, 22:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
grafstroganov, спрос есть однозначно. Мне, например, очень трудно накормить ребенка в той же Жарпицце-не даю, да он и сам не ест, пиццу, пирожные и т.п. Мне элементарно бывает нужно покормить ребенка супом и гречневой кашей, так что согласна с Sunshine-нужно детское меню, при чем рассчитанное и на детишек поменьше(кашки, паровые котлетки и т.п.)


Ага, супчик с фрикадельками или омлетик паровой. Или тефтельки те же. Простое, без наворотов. И пару гипоаллергенных блюд (типа индейки или кролика) с учетом того, что сейчас большой процент аллергиков среди деток Sad

Мы в Мичуринске летом гостили, ходили пару раз в пиццерию - там было отдельное детское меню, сэндвич "Крабик Себастьян" с вареной (причем мягкой и нежной!) говядиной, оформленный помидорчиком-перчиками в виде краба; "бабушкины блинчики", еще несколько позиций, не помню уже, все с названиями и оформлены для детей. Бесплатно прилагается стакан сока или теплого молока. Не паровые котлетки, но хоть что-то. Еще там есть кукла, которая уговаривает есть Smile и стульчик для кормления.

В Тамбове искала что-то наподобие, безуспешно...

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение18 Сен, Пятница, 23:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И раз уж подняли такую тему Smile хочу упомянуть насчет игровых площадок в подобных кафе-во первых, нужно тщательнее выбирать их расположение(отсутствие явных сквозняков, возможность краем глаза наблюдать за дитем), во-вторых, обязательное возрастное разграничение(например, от 1 до 3, от 3 до 7 лет и т.д.), и в-третьих, человек , который хотя бы немного за всем этим следил(не обязательно за каждым ребенком, но хотя бы за общей атмосферой) , пусть за отдельную разумную плату. Ну это так, в идеале Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Суббота, 13:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из описанного как прототип нравится http://ogogorod.ru/cafe/...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение19 Сен, Суббота, 15:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov, да, в такое заведение мы бы ходили с удовольствием каждое воскресенье.

Можно даже половину мероприятий убрать и значительно упростить взрослое меню, все равно было бы отлично. Для самых маленьких меню, конечно, очень даже http://ogogorod.ru/cafe/meals/kids.php Smile
Ну и цены бы еще вполовину от этих московских Cool

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение19 Сен, Суббота, 20:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

grafstroganov, вот приблизительно о чем я и говорила. Я бы только по возрасту разделила бы от 3 до 7, и от 7 и старше, ИМХО, 5-и летки с десятилетними как-то не очень, я спокойно не могу ребенка отпустить на игровую площадку , когда там относительно уже большие дети гоняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лелик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 156


Сообщение21 Сен, Понедельник, 16:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sarapurina писал(а):
Лелик
Лелик писал(а):
Дольче Вите

адрес подскажите пожта .
А день рождения где можно справить ребенку- дошкольнику с парой,тройкой друзей таких же "оторв " как мой,ну и что бы мамочкам весело было?

за Южным на Динамо находится,а насчет ДР-там очень часто отмечают детские,есть где им поиграть+много всяких вкусностей сладких,а также можно заказать им пиццу,а мамочкам можно взять с собой алкоголя,они разрешают. И закажите детям аниматора,тогда вообще не будете ломать голову чем детей развлечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение24 Сен, Четверг, 13:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я что-то пропустила аниматор - это что (кто)?
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение24 Сен, Четверг, 15:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Люди, я что-то пропустила аниматор - это что (кто)?
это тот кто детей (людей) развлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение24 Сен, Четверг, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
Алюська писал(а):
Люди, я что-то пропустила аниматор - это что (кто)?
это тот кто детей (людей) развлекает

клоуны воообщем Very Happy

_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юсик
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 378


Сообщение24 Сен, Четверг, 21:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. С удовольствием пошли куда-нибудь с дочей. Так сказать семейное развлечение. Но мы совсем еще маленькие (год и 2 месяца). Не давно около жу-жу видела мамочку, выходящую с совсем еще малышом Smile
Когда была беременной, сидели в пиццерии. Так вот, пара пришла с ребенком, ребенок, естественно, громко разговаривал, капризничал, а все ТААК на эту пару смотрели, просто жуть и у официантов на лице было написано - ну вот приперлись!! как-то жутковато стало Sad

_________________
Мейтан в Тамбове! Восточная косметика, лечебные маски и средства гигиены! Присоединяйтесь!!! https://vk.com/meitantambov
Каталог - https://vk.com/album-128064222_236231078
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение25 Сен, Пятница, 08:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юсик
вот чем мне нравится кофейня, что там дети могут хоть по диванам скакать - никто косо смотреть не будет. Там и порисовать есть где, и печеньем угостят ребенка - красота, а мама может сидеть и отдыхать.

_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение25 Сен, Пятница, 08:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелка писал(а):
Там и порисовать есть где

Этим мне нравится магазин Татуум, очень удобно: дочь рисует, я примеряю...

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелка
Восточный льстец


Репутация: 838    

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 2246


Сообщение25 Сен, Пятница, 09:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
а где этот магазин?

_________________
Какая есть. Желаю вам другую. Получше.
А. Ахматова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение25 Сен, Пятница, 09:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Фестиваль-парке, бренд польский, выбор приличный, цены средние Rolling Eyes
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: