Рассказовский район.Пос.Зелёный. ИК-3(бывшая ЯТ-30/3) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рассказовский район.Пос.Зелёный. ИК-3(бывшая ЯТ-30/3)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неважно
Гость

   





Сообщение05 Апр, Среда, 13:51, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рассказовский район.Пос.Зелёный. ИК-3(бывшая ЯТ-30/3) Ответить с цитатой

Люди Тамбовские кто нибудь что нибудь про эту зону знает? Может кто помощь какую оказать может там? А то брата отправили к Вам в гости на 3,5 года.Не особо близко,да и времени особо не много.Не наездишься.
Буду рад любой информации!!!!!!

Мыльте haron75@mail.ru

Заранее благодарен
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение11 Апр, Вторник, 11:02, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако понятно.Помочь никто в Вашем городке не может.Ладно извиняйте тогда :x
Вернуться к началу
Mad
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 19


Сообщение25 Апр, Вторник, 12:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зовут твоего брата??? И за что его отправили???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Апр, Пятница, 16:12, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

228 часть вторая отправили его
Вернуться к началу
Люся
Гость

   





Сообщение16 Июн, Пятница, 13:45, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: что то знаю Ответить с цитатой

мой парень находится в этой зоне,коечто знаю,часто связываюсь с ним если что напиши ,я была там однажды на свидании
Вернуться к началу
Катя
Гость

   





Сообщение23 Янв, Вторник, 16:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень тоже находиться на этой зоне. Очень хочеться узнать как туда добраться, хочу поехать на свиданку. Если расскажешь буду очень благодарна.
Вернуться к началу
R
Гость

   





Сообщение23 Янв, Вторник, 18:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся
Свяжись пожалуйста со мной, меня зовут Катя, аська 422114709, RossihinaK@mail.ru, заранее благодарна!
Вернуться к началу
галя
Гость

   





Сообщение30 Янв, Вторник, 10:31, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мой парень там находится Embarassed
Вернуться к началу
Mad
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 19


Сообщение22 Сен, Вторник, 11:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу и мой тоже Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 545    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение22 Сен, Вторник, 11:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

кошмар какой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение22 Сен, Вторник, 21:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (23 Сен, Среда, 07:47, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гостья
Гость

   





Сообщение24 Сен, Четверг, 08:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

http://www.forum.tyurem.net/index.php?showtopic=998
по Ят 30/3
Вернуться к началу
Верочка
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 17


Сообщение21 Дек, Понедельник, 01:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
бля... все что ль по228 пошли???

а что это за статья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный кот
Восточный льстец


Репутация: 760    

Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 4002
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Понедельник, 08:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка
наркота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ищу тебя, знакомства (в Тамбове\Тамбовской области) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: