Сценарий для третьего флешмоба в апреле 2004 года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сценарий для третьего флешмоба в апреле 2004 года

На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение03 Мар, Среда, 14:00, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сценарий для третьего флешмоба в апреле 2004 года Ответить с цитатой

На обсуждение выношу две вариации:
1 - бассейн за Кристалом, в темноте (полумраке) появляется народ с корабликами из пенопласта и с бенгальскими огнями, горящими на этих "кораблях".

2 - в начале дня (выходные) народ у того же фонтана появляется с удочками и начинает "удить" рыбу. Можно купить пару рыбешек и в ведро - типа уже поймали.


Последний раз редактировалось: pablo (23 Окт, Суббота, 23:59, 2004), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение05 Мар, Пятница, 12:25, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Мне кажется все заглохло, потому что те, кто раньше всех организовывал теперь занялись иными делами Wink

Но, я бы непрочь чего-нибудь "учудить".

Кораблики мне нравятся Wink))

Только.... они маленькие, их не очень хорошо видно. Может делать это в темноте, а на корабликах разместить бенгальский огонек?
Кораблики - из бумаги?
Но, и это в тоже время, мусор, который нежелательно оставлять.

1 Я не думаю что ф-моб так всех отрывал от дел Arrow
2 Мы сделаем большие, нет ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ кораблики.Дно из пенопласта, а там уж кто во что горазд. Привяжем веревочки( разумеется каждый к своему), поиграеми заберем домой как память Exclamation
Давайте будем активней Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
undina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 120


Сообщение09 Мар, Вторник, 17:55, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):

Может делать это в темноте, а на корабликах разместить бенгальский огонек?

А вот этого пожалуйста не надо, а то примут за террористический акт - "Подрыв Кристалла"
Цитата:

Кораблики - из бумаги?

А из чего могут быть еще кораблики, из металла что ли, а может быть резиновые(надувные, в конце концов есть же надувные матрасы)... да о таких корабликах я пока ничего не слышала.
Цитата:

Но, и это в тоже время, мусор, который нежелательно оставлять.

А вот это правильно. (Месть "Гринписа" ОЧЕНЬ страшной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Четверг, 09:14, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенопласт берется из какой-нибудь коробки от бытовой техники. Можно даже особо не выпендриваться с дизайном. К тому же в него легко можно воткнуть бенгальскую свечку. Вот и получится светопредставление.
З.Ы. Я с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение18 Мар, Четверг, 16:42, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Кто еще будет участвовать?
Давайте назначать дату.
Суббота-воскресенье? Какое число?

давай недели через 2- начало апреля, не раньше... Я еще с народом на выходных пообщаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CMEPTНuK
Гость

   





Сообщение19 Мар, Пятница, 21:53, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рыбалка Ответить с цитатой

В общем так. Садимся на "берег" бассейна у Кристалла и удим рыбку в течении минут 10-ти. На вопрос "что вы здесь делаете" ответ примерно такой -- "мы из рыбнадзора", ну на остальные вопросы можно сымровизировать. Территориальное расположение мобберов хаотичное, вблизи бассейна, но желательно равномерно, дабы всем места хватило Wink В качестве удочек -- подручные средства похожей формы и размера. Вопрос о мобе еще открыт.
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Мар, Пятница, 22:07, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю надо начать месяц апрель с флешмоба. Первые суббота-воскресенье в апреле - 3-4 числа. Лучше, наверное, в воскресенье, 4го апреля.
Кто против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maddog
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 332


Сообщение19 Мар, Пятница, 22:26, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за! давно мечтал поучавствовать в мобе. ну че уже решили точно, че далаем? лично мне идея с рыбалкой больше понравилась. можно с собой еще всякие буры притащить..... :D
_________________
Подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Мар, Пятница, 23:53, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maddog писал(а):
лично мне идея с рыбалкой больше понравилась. можно с собой еще всякие буры притащить..... :D

Буры, то пожалуй, чрез чур!

Какой именно сценарий будем делать решим здесь в течении 10 дней - большинством голосов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость


   





Сообщение20 Мар, Суббота, 10:56, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Рыбалка Ответить с цитатой

CMEPTНuK писал(а):
В общем так. Садимся на "берег" бассейна у Кристалла и удим рыбку в течении минут 10-ти. На вопрос "что вы здесь делаете" ответ примерно такой -- "мы из рыбнадзора", ну на остальные вопросы можно сымровизировать. Территориальное расположение мобберов хаотичное, вблизи бассейна, но желательно равномерно, дабы всем места хватило Wink В качестве удочек -- подручные средства похожей формы и размера. Вопрос о мобе еще открыт.

Это Оля(нет времени залогиниться).
Молодец, я тоже об этом думала. Wink Давайте ловить рыбу Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
dima
Великий Маньячина


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 695
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Мар, Суббота, 14:41, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, чтобы ловить рыбу! Прикольно получится, хотя и заметно, что всё не случайно. А что касается бура, то это, кажется, нормальон. Представляете реакцию прохожих??? Тут одна проблемка: в воскресенье последняя игра сезона, а в понедельник обещали лёд растопить, так, что судя по всему мы не успеем, где еще у нас есть фонтаны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 12:31, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Тут одна проблемка: в воскресенье последняя игра сезона, а в понедельник обещали лёд растопить, так, что судя по всему мы не успеем, где еще у нас есть фонтаны?

Ну, я думаю легко половим рыбку и в пустом бассейне Wink
Терять то уже нечего, и я не думаю, что какой-то другой фонтан заработает в апреле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Мар, Воскресенье, 23:04, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Кристалом "проходимость" людей очень маленькая.
Может в фонтане на ЖД вокзале? Wink

Заодно проверим реакцию милиции - их там побольше будет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:35, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и реакцию проверим, и оперативность, и жесткость дубинок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж ты так людей пугаешь... мы же потихоньку, рыбки половим и все Wink

Ну, пить не будем, муссорить не будем, кричать не будем, паспорта возьмем, какие проблемы? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение22 Мар, Понедельник, 22:58, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в фонтане?..
Я с БОЛЬШИМ удовольствием рыбку и на Ленинской
площади половил бы!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение22 Мар, Понедельник, 23:19, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikita писал(а):
А почему в фонтане?..
Я с БОЛЬШИМ удовольствием рыбку и на Ленинской
площади половил бы!..

Все-таки рыбку ловим, хоть фонтан и без воды, но давайте в фонтане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение23 Мар, Вторник, 11:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я очень рада вашей активности.Наверное, это весна... :D
Во-вторых, я за- рыбалку Exclamation А что мы будем делать противозаконного, если будем ловить рыбу в фонтане у Ж/Д вокзала Question Мы прошлым летом там мелочь со дна собирали и ничего, никто не подошел...Да и милиции днем там не очень много.Мы ведь не очень долго будем ловить, всю рыбу все равно не переловишь....
Еще есть запасной вариант: у Юбилейного есть что-то ,что раньше было фонтаном, но воды в нем нет, там только мусор... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Мар, Среда, 09:37, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого, значит рыбку ловим у ЖД вокзала.
Дата какая кому более удобна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение24 Мар, Среда, 12:47, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Итого, значит рыбку ловим у ЖД вокзала.
Дата какая кому более удобна?


Воскресенье 4 апреля-12-00-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: