Проезд к областной больнице - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проезд к областной больнице


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
intro
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 5


Сообщение24 Сен, Четверг, 09:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проезд к областной больнице Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Сам я из Рязани. Хотелось бы проконсультироваться у местных жителей: как лучше проехать по городу к местной областной больнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение24 Сен, Четверг, 09:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intro на чем едите в Тамбов?
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
intro
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 5


Сообщение24 Сен, Четверг, 10:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на машине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей68
Знаток "дза"


Репутация: 397    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1773
Откуда: from отсюда

Сообщение24 Сен, Четверг, 12:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

с Рязани через Моршанск поедешь или по М6?
если по М6тогда проще так: перед селом Стрельцы будет развязка Тамбов - прямо, Волгоград - направо, Моршанск - налево. уходишь налево от М6 (подныривыешь под путепровод с правым поворотом).
едешь прямо. после ЖД путепровода км через 3 примерно будет перекресток ТАМБОВ НАПРАВО. на нем (перектрестке) еще какое-то дипа кафе придорожного слева от тебя останется.
повернул НАПРАВО и все время едешь прямо. после въезда в Тамбов начинается ул. Мичуринская. едешь прямо, проезжаешь 2 кольца (у нас на кольце помеха справа, помни!), едешь вниз под бугорок, проезжаешь ЖД переезд, едешь прямо. справа старый автовокзал, слева колония строгого режима (эт так, для сведения Very Happy ). едешь прямо. перед тобой будет пямятник с танком Т-34 и перед ним ул Мичуринская соединяется с ул. Московская. тут же перекресток у танка проезжаешь ПРЯМО по Московской.
едешь дальше, перекресток Т-образный проходишь прямо и метров через 200 буит облбольница слева от тебя!!!
успехов и хорошей дороги! Wink

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

схема проезда



схема2.pdf
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  схема2.pdf
 Размер файла:  29.42 KB
 Скачано:  75 раз(а)


схема1.pdf
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  схема1.pdf
 Размер файла:  31.02 KB
 Скачано:  65 раз(а)


_________________
Услуги крана-манипулятора. Длинномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 5


Сообщение24 Сен, Четверг, 13:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за подсказку, так и поедем. Если к нам в рязань, обращайся, буду рад помочь штурманским советом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Четверг, 13:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей68 писал(а):
по М6тогда проще так: перед селом Стрельцы будет развязка Тамбов - прямо, Волгоград - направо, Моршанск - налево. уходишь налево от М6 (подныривыешь под путепровод с правым поворотом).
едешь прямо. после ЖД путепровода км через 3 примерно будет перекресток ТАМБОВ НАПРАВО. на нем (перектрестке) еще какое-то дипа кафе придорожного слева от тебя останется.
повернул НАПРАВО и все время едешь прямо. после въезда в Тамбов начинается ул. Мичуринская. едешь прямо, проезжаешь 2 кольца (у нас на кольце помеха справа, помни!), едешь вниз под бугорок, проезжаешь ЖД переезд, едешь прямо. справа старый автовокзал, слева колония строгого режима (эт так, для сведения ). едешь прямо. перед тобой будет пямятник с танком Т-34 и перед ним ул Мичуринская соединяется с ул. Московская. тут же перекресток у танка проезжаешь ПРЯМО по Московской.

серьезно? Shocked куда уж проще ехать прямо?



Clip_13.jpg
 Описание:
 Размер файла:  188.1 KB
 Просмотрено:  145 раз(а)

Clip_13.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 5


Сообщение24 Сен, Четверг, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду не до рязани, а по рязани проехать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимыч
Восточный льстец


Репутация: 732    

Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Отсюда

Сообщение24 Сен, Четверг, 13:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб из???Оо
_________________
696
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей68
Знаток "дза"


Репутация: 397    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1773
Откуда: from отсюда

Сообщение24 Сен, Четверг, 13:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva
я показал маршрут без единого поворота налево/направо в городе.
объяснил бы раньше человеку дорогу сам! Wink
кстати, проложи маршрут предложенный мной, пусть Интро сам выбирает более подходящий.
intro хорошей дороги ещераз.
у тебя 2 варианта, выбирай какой нравится! Very Happy

_________________
Услуги крана-манипулятора. Длинномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Четверг, 13:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей68 писал(а):
кстати, проложи маршрут предложенный мной, пусть Интро сам выбирает более подходящий

интересно как? навигатор может проложить либо кратчайший либо быстрейший, твой маршрут ни тот ни этот Wink хотя с поворотами ты прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 5


Сообщение24 Сен, Четверг, 13:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, спасибо за варианты. выбирать придется по любому, ехать завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Четверг, 18:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tva писал(а):
Сергей68 писал(а):
кстати, проложи маршрут предложенный мной, пусть Интро сам выбирает более подходящий

интересно как? навигатор может проложить либо кратчайший либо быстрейший, твой маршрут ни тот ни этот Wink хотя с поворотами ты прав

Поставь промежуточные точки там, где надо - он по ним и проложит маршрут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение24 Сен, Четверг, 18:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей68 самую удобную схему предложил. Прямо и прямо все время...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

tva в по твоей схеме, можно и подвеску потерять недоехав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Четверг, 19:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехать несложно - любой школьник пальчиком укажет!!! Проблема в парковке - там везде запрещающие знаки(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение24 Сен, Четверг, 21:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
Проехать несложно - любой школьник пальчиком укажет!!! Проблема в парковке - там везде запрещающие знаки(((

паркуешься в любой свободной дырке и стоишь сколько надо.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: