лентяи и трудоголики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

лентяи и трудоголики

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Пятница, 19:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROKURATOT писал(а):
Труд сделает из нас человека!


но мысль о труде могла прийти в голову только обезьяне.

_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROKURATOT
Авторитет


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 1697


Сообщение25 Сен, Пятница, 19:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арияна
Я не она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Пятница, 19:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROKURATOT писал(а):
Я не она.

вот уж в этом я не сомневаюсь)))

_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROKURATOT
Авторитет


Репутация: 164    

Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 1697


Сообщение25 Сен, Пятница, 19:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду не обезьяна. Понимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арияна
Восточный льстец


Репутация: 711    

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5001
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Пятница, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROKURATOT писал(а):
Я имел ввиду не обезьяна. Понимаешь?

Всенепременнейше. Нельзя человека ассоциировать с этими понторезами. Я тоже не совсем доверяю старику Дарвину.

_________________
Отдых в России, путешествие по Карелии http://kristyushatmb.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение25 Сен, Пятница, 21:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я целыми днями на работе, а в выходные могу вообще,если меня не вытащат на улицу,проваляться у телевизора просто тупо уставившись в телек или проспать весь день, а потом за 1 час убрать весь дом. Муж вообще постоянно на работе, у него практичеки не бывает выходных. Хотя в последнее время с моей подачи стал позволять себе выходной, но сначала метался из угла в угол от ничего не деланья))))
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Пятница, 21:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
тут еще зависит от оранизованности. люди, которые сутками на работе, зачастую просто не в состоянии грамотно организовать свой рабочий день

во-во, один трендёж замучил, хотя сама грешу частенько...

в ближайшем будущем выходных не ожидается, загруженность 150%, пока это радует, живу месяц с ощущением трёх голов и восьми рук. А вообще я ужасный трудоголик...но очень хочется успеть в кленовый лес до дождей...........беру всех желающих...после работы в это воскресенье!!!!!!!!!!!!!!

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skywalker
Джедай


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 5473
Откуда: мать твою, ты меня знаешь? 0_о

Сообщение26 Сен, Суббота, 08:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я лентяй Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 05:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слюнтяй Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 711    

Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 10655
Откуда: Вселенная)

Сообщение28 Сен, Понедельник, 06:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я только перестану приезжать рано на работу(уже час здесь), мало все мне,привычка, долг,сумашедшая(((
_________________
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Арияна"]
потом...,
Siamka писал(а):
работу оставляет на потом
, вот после этого,
говорит, что она - самый загруженный
Siamka писал(а):
с головой
сотрудник.


Именно так она и говорит и считает себя самым ценным сотрудником Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть еще организации, где за ненормированный рабочий день приплачивают премию. Все бы ничего, только так забавно наблюдать, когда по окончанию рабочего дня большинство не двигаются с места, клиентов уже не принимают , а лишь тоскливо сидят на местах сложив ручки, чтоб премию только не отобрали. Тоже вон какие загруженные Laughing
_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение28 Сен, Понедельник, 14:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня попросить хорошо, то я тоже могу сверхурочно, и даже не за премию, а ради общего дела...
Сейчас к стати друг попросил за него поработать, заболел серьезно. Начальник его не против был, вот уже 2 неделю без выходных сижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение28 Сен, Понедельник, 14:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если друг попросил, то почему бы и не помочь другу-то Wink Но такая самоотверженность просто похвальна Very Happy Я на работе вообще задерживаться не могу Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение28 Сен, Понедельник, 15:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хожу на работу... Сижу дома, занимаюсь с ребенком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение28 Сен, Понедельник, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyril
У вас уважительная причина Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение28 Сен, Понедельник, 16:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Да, а раньше я работала. И тоже ходила на работу, как все, и находилась там от звонка и до звонка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-09
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 42


Сообщение28 Сен, Понедельник, 17:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: I-09 (09 Ноя, Понедельник, 12:16, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилиметалл
ТДО-шница


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1836    

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 17011
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 19:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyril писал(а):
И тоже ходила на работу, как все, и находилась там от звонка и до звонка

вот это убийственно, не смогла бы каждый день к строго одинаковому времени, и заканчивать по расписанию. Обожаю плавающий график!
К слову о трудоголиках и лентяях, медкнижку когда возникла потребность заводить, пришлось посетить соответствующую инстанцию, время 15.45 в пятницу. Захожу, спрашиваю, мне на часы показывают и говорят, что ничем помочь не смогут, потому как через 15 минут рабочий день заканчивается. Думаю, уточнить как в субботу работают, в ответ сообщили, мол, больше мне ничего не надо, ещё и в субботу им работать! Вот такие пироги у нас всюду, то ли мы культурно общаться разучились, то ли нас быт заел... Rolling Eyes

_________________
С какой скоростью я должен жить, чтобы вновь встретиться с тобой?..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение28 Сен, Понедельник, 19:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилиметалл писал(а):
вот это убийственно, не смогла бы каждый день к строго одинаковому времени, и заканчивать по расписанию. Обожаю плавающий график!

это прикольно пока ребенка нет, которого в сад водить как раз по расписанию надо, и искать как бы его половчее забрать или отвести, подстраиваясь под плавающий график - искать себе головную боль. У меня был такой график. 2 рабочих дня в неделю, по 4-5 часов. мне очень нравилось, но ровно до того как во времена аврала до суток растягивались. Вот после такого и начинаешь ценить, то что не приходится в глаза лезть, да выкручиваться. Закончилось рабочее время- встал и пошел домой.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: