С какого раза Вы сдали на права? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

С какого раза Вы сдали на права?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого раза Вы сдали на права?
С 1-го раза
57%
 57%  [ 125 ]
Со 2-го
25%
 25%  [ 54 ]
С 3-го
9%
 9%  [ 20 ]
С 4-го
3%
 3%  [ 7 ]
С 5-го
0%
 0%  [ 1 ]
С 6-го
0%
 0%  [ 1 ]
Не помню с какого
0%
 0%  [ 0 ]
Я не сдавал - я купил
3%
 3%  [ 8 ]
Всего голосов : 216

Автор Сообщение
Димон_Z
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 351
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Четверг, 09:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдал с первого раза экстерном в 2009 г.
Теорию на отлично.
На площадке параллельную парковку со второй попытки.
В городе 3 балла набрал. Wink

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение24 Сен, Четверг, 09:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
evreychik писал(а):нужен еще пункт - ПОДАРИЛИ

Да,нужен,а то проголосовать негде

именно Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carman
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 200
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Четверг, 09:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1998 г. с первого раза
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evatmb
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Воскресенье, 20:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Два года назад сдала с первого раза, училась добросовестно в автошколе.
Теорию - двадцать из двадцати, площадку без ошибок, за вождение по городу сняли парочку балов, за якобы невключенный поворотник, т.к. кокой-то недочет обязательно нужен.
Два года прошло, а для любимого я все так же х...во ездию: реакция медленная, не могу одновременно смотреть на знаки, обочины, пешеходов, движение, предусмотреть ход обстоятельств на пять-семь секунд вперед. Хотя по мнению всех своих и его друзей и знакомых у меня очень неплохой стиль вождения.
Вчера ехала в такси и взрослый дядечка-таксист по середине пути задал мне вопрос: "А вы не водитель ли?", на что я скромно ответила: "Есть немного". "Хорошая реакция" - ответил мне новый собеседник.
Милый муж, не нужно принижать девушек за рулем и создавать патриархат, на дороге все равны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение27 Сен, Воскресенье, 23:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1 раза, меньше месяца назад, экстерном, теория 2 мин 18 сек - без ошибок, на площадке - змейка со второго раза, в городе даже инспектор ДПС похвалил ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Evatmb писал(а):

Милый муж, не нужно принижать девушек за рулем и создавать патриархат, на дороге все равны.

ой, как согласна.....
пару раз проехала на машине мужа, теперь виновата в косяках в коробке и шрусы упела попортить ))) такое ощущение, что давал машину, чтобы потом все косяки и ремонт на меня свалить ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение28 Сен, Понедельник, 09:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, оказывается мне с мужем повезло больше Shocked . Первое время давал много дельных советов (фишки так сказать свои). Сейчас при езде со мной молчит как мышь, за исключением моментов, когда жена за рулем, а муж позволяет себе пивасика, вот тут начинаются комментарии... давай этого обгони, этого пропусти, а вот тут сделай так Evil or Very Mad ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 09:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

radyga писал(а):
Блин, оказывается мне с мужем повезло больше...

Это моей жене с мужем повезло больше. Катаю ее, а она комментирует: че так резко тормозим, че так резко трогаемся? Пока еще ни разу не высадил. Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1873    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение28 Сен, Понедельник, 09:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver Laughing Laughing
Нееее, я когда с мужем катаюсь, рот на замок. В машине один водитель, тот кто за рулем...
Хотя иногда тапочек, на "виртуальный тормоз" нажимаю на пассажирском сиденье Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение28 Сен, Понедельник, 09:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c 3-го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринашка
Адвокат Дьявола


Репутация: -2577    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 8941
Откуда: От тудва

Сообщение28 Сен, Понедельник, 09:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с первого
_________________
Звуковое оформление багажника, расчет и изготовление коробов, подиумов.
http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=23814&start=0
Шумоизоляция автомобилей любых марок
https://vk.com/clubshymoff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l1970
Восточный льстец


Репутация: 1089    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 7500


Сообщение28 Сен, Понедельник, 10:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С третьего.
В первый раз я не пропустил помеху справа на кольце. Хотя он был далеко. И еще не пропустил автобус, который стоял в правом ряду у остановки (не в "кармане"). Хотя с какого хрена мне его было пропускать, он как всегда они делают включил левый поворотник и стоял сажал пассажиров. Если бы я остановился, то я бы еще перегородил и левый ряд.
Во-второй раз я не пропустил ментовскую машину, мчавшуюся на меня по встречке с включенной мигалкой и сиреной Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение28 Сен, Понедельник, 10:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с первого
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение28 Сен, Понедельник, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано SHURIK (28 Сен, Понедельник, 10:23, 2009, действует до: окончен)
Пояснение: офтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
476
Исписал 500 страниц


Репутация: 1073    

Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 763


Сообщение28 Сен, Понедельник, 10:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромец
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 519


Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого. Думал завалю, потому что сдавать сел в пятерку, а учился на семерке, но нет Smile сразу сдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeregaVol
Разговариваю


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Понедельник, 13:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2004 г. С первого.
_________________

интересное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение28 Сен, Понедельник, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первой попытке перед сдачей площадки вывихнула ногу выходя из машины( вторая попытка 13 июня была удачная Smile , один штрафной бал за поездку по городу и отвратительное фото на правах Evil or Very Mad когда уже 2012 год то??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksush@
От 200 и выше...


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 217
Откуда: прекрасный город N-ск

Сообщение28 Сен, Понедельник, 22:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого, 2007. !3 ноября. И снег повалил. а сдавали на летней резине, эстакады страшно было, зато в городе разметку не видно стало Wink
_________________

"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evatmb
Адепт


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Вторник, 22:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksush@
Аналогичная ситуация. За два дня до сдачи все автосервисы были забиты под завязку - владельцы своих железных коней меняли резину. Снега выпало за ночь см 10 точно.
А когда змейку проезжала руль крутился как с гидроусилителем, по сравнению с асфальтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrea
Восточный льстец


Репутация: 1203    

Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 4914
Откуда: из куны

Сообщение30 Сен, Среда, 10:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первого раза сдал , 2 бала в городе . А вообще денёк хороший был :
1) 14 февраля - Праздник
2) День Рождения матери
3) Сдача на права
4) Пересдача экзамена в универе

Вот так вот бывает Smile

_________________
Вчера неизвестный позвонил в Госдуму и сказал, что там заложен смысл.
К счастью, приехали специалисты и выяснили, что никакого смысла в Госдуме нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: