Семейный бюджет - у кого как? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Семейный бюджет - у кого как?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Сен, Вторник, 14:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин писал(а):
насчет того, для кого сать красивее. мне казалось, что мужчинам рядом с собой хочется видеть ухоженную привлекательную женщину, а не бабу в облезлом халате

А почему такие крайности? Я например не хочу видеть рядом три ведра штукатурки! Женщина должна выглядит естественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение29 Сен, Вторник, 14:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Идеал женщины, но не для всех... Некоторые мужчины не любят или просто остерегаются умных женщин...
А красятся девушки в основном для всех... Для женщин, которые являются соперницами, и для мужчин, внимание которых необходимо. Девушки в начале для любимого красятся, а потом перестают, потому что считают, что зацепили и не стоит уже приводить себя в порядок для него... А на улицу по-любому марафет наведут... Там же другие мужчины есть...

Ада Вин
Не думаю, что у такого идеала женщины будут высокие материальные запросы... Во всяком случае не у всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ада Вин
Знаток "дза"


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1585
Откуда: Из книжки

Сообщение29 Сен, Вторник, 14:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka
дело не в высоких материальных запросах. при средних зарплатах все равно не у всех мужчин есть возможность самостоятельно содержать семью

_________________
Я только на кладбище верю в прогресс (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение29 Сен, Вторник, 14:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада Вин
Согласна на все 100 % Smile Поэтому сейчас большинство женщин стремятся делать карьеру...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Сен, Вторник, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka писал(а):
А на улицу по-любому марафет наведут... Там же другие мужчины есть...

А зачем вам еще кто то, если есть любимый? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Сен, Вторник, 14:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka писал(а):
Вот все мужчины не хотят вникать в распределение средств на продукты питания и других бытовых мелочей???

Я сам хожу в магазин за продуктами и оплачиваю коммунальные расходы.
Покупать что-то другое ходим обычно вместе, т.к. я лучше всех могу оценить подходят моей жене конкретно эти сапожки или туфельки или нет... Ведь я же с ней буду идти рядом, когда мы пойдём в ресторан или в театр... И ведь это моя жена должна блистать... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение29 Сен, Вторник, 15:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
Лично мне никто не нужен, кроме любимого мужа, но все-таки стремление нравится другим мужчинам никто не отнимет Embarassed

Колобок
Очень похвально Smile И если уж жена ваша покупает именно те сапожки и туфельки, которые вы посоветовали, значит вкусы у вас совпадают Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Сен, Вторник, 15:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka писал(а):
И если уж жена ваша покупает именно те сапожки и туфельки, которые вы посоветовали, значит вкусы у вас совпадают

А семья это и есть общность взглядов, вкусов и интересов... Wink Мы даже гонки Формула-1 смотрим вместе, а вот к футболу оба равнодушны... Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение29 Сен, Вторник, 15:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Покупать что-то другое ходим обычно вместе, т.к. я лучше всех могу оценить подходят моей жене конкретно эти сапожки или туфельки или нет... Ведь я же с ней буду идти рядом, когда мы пойдём в ресторан или в театр... И ведь это моя жена должна блистать...

Аналогично почти, т.к. обувь и сумки все же она покупает сама,а вот другую верхнюю одежду вместе и даже порой сам могу купить ей!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Продукты всегда на мне! Коммунальные платежи на супруге, т.к. сберкассы больно не люблю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение29 Сен, Вторник, 15:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
А зачем вам еще кто то, если есть любимый?

для поддержания самооценки, и интереса мужа к себе! если я вдург перестану нравится другим мужчинам, то и желание мужа со временем тоже остынет! невозможно любить кикимору Smile

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение29 Сен, Вторник, 16:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana
Вот именно Smile Да и вообще, для поддержания самооценки Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Сен, Вторник, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka писал(а):
Лично мне никто не нужен, кроме любимого мужа, но все-таки стремление нравится другим мужчинам никто не отнимет

если бы я заметил бы у своей любимой такое стремление, я бы точно её отправил в свободное плавание не задумываясь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Сен, Вторник, 16:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka писал(а):
Milana
Вот именно Smile Да и вообще, для поддержания самооценки Very Happy

А женщина с высокой самооценкой, как правило, более успешна в жизни! Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение29 Сен, Вторник, 16:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eremite писал(а):
если бы я заметил бы у своей любимой такое стремление, я бы точно её отправил в свободное плавание не задумываясь...


юношеский максимализм

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение29 Сен, Вторник, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
А женщина с высокой самооценкой, как правило, более успешна в жизни!

вот-вот! точно-точно!
только в Тамбове таких женщин мужчины стараются избегать. чтобы на их фоне не выглядеть...
а вообще по теме. мужчина должен всегда и при любом раскладе содержать семью! это на уровне инстиктов, помните кто на мамонтов ходил в конце концов...
в противном случае это несостоявшийся мужчина

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Сен, Вторник, 16:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
юношеский максимализм

в 23 года и после 4 лет совместной жизни? Confused
Она бы точно так же поступила, если бы я старался нравиться не только ей, но и другим девушкам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение29 Сен, Вторник, 16:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka
Milana
А что, не достаточно любимого человека, что бы знать что вас любят и вы привлекательны? И вообще, вы думаете когда вас раздевают глазами или отвешивают комплименты (показывая свой охеретительный интеллект по сравнению с вашем спутником) вашему милому находящемуся рядом приятно?

Я то человек демократичный. Вот у меня жена ныла что располнела и пострашнела, моих комплиментов и признаний в любви оказалось недостаточно, как то вернулась с прогулки, радостная, мол мужики к ней клеились, значит вроде еще ничего... Я нормально отнесся, я жене доверяю, знаю что умная глупостей не сделает, пожурил немного... ну счастлива и ладно (другой кстати на моем месте мог на улицу выставить, откуда пришла, или морду лица набить).

Но вот ставлю я себя на место другого человека. Это что? Мудила какой как павлин перья пушыть перед моей женщиной будет, а я должен это принимать как должное?
А на место парня делающего комплимент красивой женщине с расчетом на дальнейшее знакомство? Начинает ухаживать, а потом оказывается у неё кто то есть, а тобой попользовались что бы не упала самооценка и оценка собственной сексуальности.

Так что бред все это! Если любишь человека веди себя так, как хочешь что бы он вел себя по отношению к тебе. Я думаю вы будете не обрадованы, если ваши мальчики будут стрелять глазками в посторонних девочек и перед ними строить из себя мачо, а девочки будут раздевать глазами ваших бойфрендов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение29 Сен, Вторник, 16:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
мужчина должен всегда и при любом раскладе содержать семью!

Опять это ненавистное слово "должен"... Никто никому ничего в этой жизни не должен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Сен, Вторник, 16:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
Колобок писал(а):
А женщина с высокой самооценкой, как правило, более успешна в жизни!

вот-вот! точно-точно!
только в Тамбове таких женщин мужчины стараются избегать. чтобы на их фоне не выглядеть...
а вообще по теме. мужчина должен всегда и при любом раскладе содержать семью! это на уровне инстиктов, помните кто на мамонтов ходил в конце концов...
в противном случае это несостоявшийся мужчина

Моя жена именно такая...
И семью она может содержать и без меня, поэтому я точно уверен, что она со мной не из-за денег, а из-за чего-то большего... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение29 Сен, Вторник, 16:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
только в Тамбове таких женщин мужчины стараются избегать. чтобы на их фоне не выглядеть...

если это бочка размером метр на метр или с лицом как у противотанкового орудия, с кучей базарных понтов - лично я буду избегать.
А если нормальная сексуальная мадам без загонов, то почему бы и нет)))
В Тамбове таких нет, здесь правят мужчины!!!

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Страница 7 из 12

 
Перейти: