Спектакль "Собачье сердце" 29 сентября - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Спектакль "Собачье сердце" 29 сентября

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение30 Сен, Среда, 16:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad писал(а):
Ой ребятушки как я с вами согласен.


+1 мое мнение о спектакле полностью аналогично высказанному bad

_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 96


Сообщение30 Сен, Среда, 20:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,а билеты сколько стоят?неужели прям так тупо хотят бабло срубить?значит стоит дорого,а качество плохое?а я сходить собираюсьSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение30 Сен, Среда, 20:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно сходи! Лучше на утренний сеанс - он дешевле и мест свободных больше, можно пересесть поближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение30 Сен, Среда, 22:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Повторяю, что читала много-много раз и имею СОБСТВЕННОЕ твердое мнение и менять его не собираюсь


Ваше право. Только вот жаль что что никакого отношения к книге Ваше мнение не имеет...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение03 Окт, Суббота, 11:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслибы перестрелять всех кто находился в зале, публику, то спектакль воспринимался бы совсем замечательно
_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laramanta
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 1


Сообщение22 Июн, Суббота, 12:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Глава восьмая: Шариков дебоширит все сильнее

Бывший пес, а ныне человек требует, чтобы ему сделали документы, а, получив их, пытается злоупотребить своим положением: заявляет права на жилплощадь в квартире Преображенского, на что разгневанный Филипп Филиппович говорит, что перестанет давать ему еду.

Вскоре Шариков поступает еще хуже: ворует двадцать рублей из кабинета профессора и возвращается под вечер абсолютно пьяный, да не один, а с дружками, которые тоже хотели бы переночевать в хороших условиях. Им пригрозили, что вызовут милицию, и пьяницы ретировались, но с ними исчезли ценные вещи: трость профессора, малахитовая пепельница и бобровая шапка. Вину за червонцы Полиграф перекладывает на Зину.

Во время того, как ученые обсуждают ситуацию и решают, что же им теперь делать, в дверях появляется Дарья Петровна, которая держит за шиворот полуголого Шарикова и сообщает, что он дерзнул приставать к ним. Разгневанный Борменталь обещает принять меры.

[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: