км/ч-липецк жжет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

км/ч-липецк жжет

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaktus_
От 200 и выше...


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 275


Сообщение01 Окт, Четверг, 21:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan, мир тесен, ОНО тебе надо? в лучшем случае результат будет один - на бумажке накажут всех виновных и уведомят тебя об ентом со всеми доказательными бумажками, НО никакой гарантии НЕ будет, армия юристов не даст (по ситуации ты выступил действительно как "потребительский террорист" и зачем сам их вводишь в заблуждение уже во первых строках своего письма Smile
tolyan писал(а):
Мной был приобретен автомобиль Chevrolet Aveo

ИМХО зря конфликт раздуваешь.
Живем в РОССИИ у нас законов НЕТ у нас каждый закон это "ИМХО" кучки чиновников мздоимцев. Не в обиду, но у тебя не обостренное чувство справедливости (это у нас у всех уже в крови сидит) ты просто немножко жадный Smile . Лучший выход, это заплатить Мастеру за "внимание и понимание твоих проблем", все по гарантии и решится. Замете это не взятка а внешняя мотивация заведомо конфликтной личности и небольшая плата за свое спокойствие и целый кошелек, ведь сцепу менят уже так и так тыщ на 30рэ со слов Славы.
Впрочем... удачи в тяжбе!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение01 Окт, Четверг, 21:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели сцепление на легковушку компакт класса 30 тыр стоит? Shocked
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение01 Окт, Четверг, 22:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
неужели сцепление на легковушку компакт класса 30 тыр стоит? Shocked

В зависимости от производителя.
Можно и за 12тыс. руб. найти сильно неоригинал. Работа полюбому не меньше 3тыс. станет. Итого от 15 до 30 тыс.
Но оригинал обычно 120-150тыс. км выхаживает при правильном обращении.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

tolyan
Я думаю, надо с того, кто обещал гарантию, стрясти 500руб. из зарплаты.
Последние годы стало очень модно наобещать по телефону золотые горы, а как клиент приедет, там уж как нибудь так ....
Особенно такая практика в Москве популярна. Из близлежащих Воронеж часто балуется дезинформацией по телефону.

Вероятно надеялись, что подшипник развалится как к ним приедешь, а там либо эвакуатор в Тамбов 8-10тыс. а потом ещё замена сцепления либо сразу 15-30тыс. руб. и ремонт на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение01 Окт, Четверг, 22:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я почему-то думал что на такую легковушку тысяч 10 сцепление стоит..
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Пятница, 07:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще "радуют" меня такие товарищи которые изначально зная что не правы, лезут на рожон, судятся, требуют чтобы все было как они хотят. а если следовать правилам и законам, слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir(svg)
Постоянный клиент


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 466


Сообщение02 Окт, Пятница, 08:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Хорошая бумага написана. Оч. хочется почитать ответ. Не сочтите за труд выложить его.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение02 Окт, Пятница, 09:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton
Цитата:
а если следовать правилам и законам, слабо?

что за бред вы пишите????
Kaktus_
Цитата:
Лучший выход, это заплатить Мастеру за "внимание и понимание твоих проблем", все по гарантии и решится. Замете это не взятка а внешняя мотивация заведомо конфликтной личности и небольшая плата за свое спокойствие и целый кошелек

рад за вас!, но это не мой метед

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение02 Окт, Пятница, 09:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbo-quattro
А что по вашему потребительский терроризм в этой ситуации??????? то что по телефону человеку сказали одно а на деле оказалось совсем другое?????? я в начале этого года тоже якобы занимался этим "терроризмом".... когда я сдал телефон в ремонт по гарантии в сервисный центр (в который меня отправили кстати из Евросети где он и приобретался).... мне сначала обозначили одни сроки на ремонт,потом другие, а потом и вообще чуть ли не х.... посылали..... я потребовал вернуть телефон и компенсацию за просрочку, причем не было ни письменных уведомлений ни устных..... а телефон у них пролежал больше полгода....это по вашему тоже терроризм????? и дело до суда дошло, но если бы не определенные обстоятельства, то меня бы признали правым, а сумма там набежала немаленькая за это время.......

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение02 Окт, Пятница, 20:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежик
Мой телефон там уже полтора года лежит.
Вот наступят голодные времена отсужу у них много денег. Пусть пока проценты набегают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение03 Окт, Суббота, 12:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы, мальчика обидели... Laughing
Тема - бред от первого до последнего слова!
Хотя вот вчера я звонил в РЕАЛ, спросил, погут ли они мне продать КОЛЕОС за 500 рублей. Там доброжелательно ответили, что "Ага, конечно!". Вот сейчас собираюсь ехать. И только попробуйте, Slava, не выполнить сказанное по телефону!!! Засужу нах!!! Laughing Laughing Laughing

Shadow_in_the_night писал(а):
дорогой Толян, знайте одно - они полюбому уже проиграли. У всех заходящих в данную ветку создастся определенный негативный стереотип недоверия к км/ч. Эти люди расскажут данный инцендент в курилке своим друзьям и в конечном итоге они потеряют своего клиента, которой мог бы приехать(хоть один) в км/ч приобрести себе авто за гораздо большие деньги, чем они зажали вам. Спасибо за внимание и удачи!!!
ПС дорогой Толян я сам такой же как и вы жутко справедливый и совсем недавно отстаивал свои права по вопросу возврата 540 рублей.(отстоял)

Тоже бред! Даже если всё было так, как написал Толян, то всё равно в действиях автосалона на вижу ничего такого, что хоть на грамм могло бы меня оттолкнуть от него. Думаю, 99.9% считают также.


Олежик писал(а):
...и дело до суда дошло, но если бы не определенные обстоятельства, то меня бы признали правым, а сумма там набежала немаленькая за это время.......

Всегда, всегда и всегда, когда человек орёт громче всех и ругает всех и вся, то в итоге в шкафу всегда имеется какой-то скелет в виде волшебного союза НО

ИМХО: Толян, не позорься! Закрой тему и через пару месяцев мы забудем, что ты такой бред мог написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение03 Окт, Суббота, 12:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

play
обязательно когда у меня будет время разведу тебя по телефону на какую-нибудь хрень и попробуй тока после этого возмутиться

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Восточный льстец


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 3303


Сообщение03 Окт, Суббота, 14:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот вам еще тут про км-ч-шников "добавлю" - есть информация, что по их "заказу" в Воронеже обдирали рекламные щиты "АвтоМир"... вот! Twisted Evil

а вообще - отпугивать должен теперь не сервис, а брэнд! Шевроле - фтопку! Twisted Evil мне вот Тойота после 10-15 минут "боданий" по телефону горячей линии на 20500 км пробега заменили тормозные колодки по гарантии... вот! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение05 Окт, Понедельник, 15:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Не говори того о чем не знаешь..... умнее будешь.....

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeL
Восточный льстец


Репутация: 1154    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 7278


Сообщение05 Окт, Понедельник, 20:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем продолжения боданий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение06 Окт, Вторник, 07:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежик писал(а):
play
Не говори того о чем не знаешь..... умнее будешь.....

Да ты что! И чего же я не знаю? Может, телефон ворованый был? Или у чернозадых на рынке купил? Или уронил в унитаз его? Или.... ну продолжать я могу долго. Wink

Вообще-то я лишь твои слова процитировал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежик
Тысяча пройдена


Репутация: 364    

Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 1085


Сообщение06 Окт, Вторник, 07:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Да ты можешь продолжать сколько угодно.... только смотри не переусердствуй там за монитором......

_________________

Магазин ИМПОРТ Z. Запчасти для иномарок 8-953-709-46-94.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gars
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 351
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Вторник, 08:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
я тебя потдерживаю, и целиком разделяю твое стремление добиться справедливости. хотелось бы все таки узнать окончание истории.
Один раз тоже сталкнулся с данной фирмой, при покупке авто. Изночально нашел инфу в инете, разговаривал с московским менеджером (связь наверное у них прямая я так думаю) и меня сразу переключили на км/ч-липецк. Сотрудника назвать затрудняюсь. було уже мес 4-5 назад, но смысл сводиться в следоющем. Спрашиваю скока стоит Шевроле ланос, мне отвечаю столько-то, я договариваюсь о времени прибытия в город с целью приобретения, меня соответственно ждут с распростертыми обьятиямиWink подходит срок выезда (ну порядка недели), я перезваниванию уточняю цену, она без изменения. Говорю им типа все ребята зарезервируйте машину я к вам мчусь, девушка была та-же с которой разговаривал неделю назад (про бронь машины это шутка былаSmile ) И случился такой казус, я не уточнил маршрут, перезваниваю через 5-7 минут, трубку берет другой человек, спрашивает, что вы хотели? я ему объясняю ситуацию, мол еду к Вам за машиной, на что он мне и отвечает, что Ланосов у них нет в интересующей меня комплектации, и давно уже не было, и вообще в ближайшее время машин с такой комплектацие не ожидаеться. Типа если хотите ланос берите с опциями и в тюненге. Я в ах....е Shocked . Перварил информацию, перезваниваю третий раз, берет та мамзель с которой шел разговор... я ей обрисовал в кратце диалог с придыдущим оратором, на что она мне без извинения отвечает, ДА таких машин нет, есть СЕНСы и есть Шансы (это типа тоже хохлятский ланос). Начала меня убеждать, что стоит взять его, поскольку он ни чем не отличаеться, дальше как Вы все поняли продолжать не стоит.... Я конечно попытался выразить свое негодование, но все без толку, она просто банально повесила трубку. Можно еще долго писать о моих чувствах на тот момент, коими я Вас загружу по полной, делать я этого не стану!!! В заключении скажу, набрал тел. горячей линии Шевроле, у них уточние ближашего диллера шеврое к г.Тамбову, салон в г.Борисоглебск, Воронежской области. Благополучно с ними созванился, мне все доходчиво объяснили, я приехал в назначенное время, осматрел машину, и купил.... Причет ехал за 1 комплектацией а взял последнюю. Рассказал им эту историю, они посмеялись дружно, про Шанс Ланос и не слыхивали ни когда (не путайте с Сенс!!!) вот вам и история.... Laughing Laughing Laughing сейчас уже с юмором вспоминаю, а тогда было совсем не до смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nless
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 128


Сообщение06 Окт, Вторник, 08:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Менеджер спросил данные автомобиля после чего заверил что они все по гарантии сделают без проблем и записал её на определенное время и дату.


Чисто интереса для: а какие именно данные автомобиля спрашивали? VIN спрашивали или только гос номер,марку, пробег, год ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение06 Окт, Вторник, 12:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIN спрашивали, марку и фамилию прежнего хозяина
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nless
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 128


Сообщение06 Окт, Вторник, 12:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
VIN спрашивали, марку и фамилию прежнего хозяина


Тогда 100% косяк км/ч. Менеджер просто историю машины не посмотрел, а должен был прежде чем решать вопрос о гарантийности машины (мало ли - может у нее все ТО вовремя но машина восстанавливалась после аварии - тоже не гарантия)

Если б vin не спрашивали могли бы сказать "ну у машины номер же при перерегистрации поменялся - чел и не мог посмотреть" а так без вариантов.

Успехов в борьбе...

PS. Разговоры по телефону у любого уважающего себя дилера пишутся, наверняка они уже все прослушали но уперлись почему то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: