Конкурс "Путевка в жизнь" очередной обман или нет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Конкурс "Путевка в жизнь" очередной обман или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение03 Окт, Суббота, 01:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
По уши в долгах,рискнув заемными средствами-просто потому, что невозможно просто так взять и бросить уже начатое,чему отдано здоровье ,куда вложена душа,особенно - раз дело связано с детьми
солнечный цветок,солнце моё, наплюйте, я теряю гораздо больше из-зи таких вот пиар-проектов. Реально эти 50 тыщ вас не спасут, а депутату со-товарищи дадут возможность показать результаты своей работы. Laughing
_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 11:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
А лично вот меня особенно радует победа Татьяны Четыриной с проектом частного детского сада.Очень интересно получается- нам,людям,которые 4 год бьются об стену, чтобы единственный в Тамбове ,причем реально существующий частный детсадик хоть как то выживал-решая ту самую указанную выше социальную проблему - победу не присудили.
Хотя мы тоже участвовали.


Так название конкурса "путевка в жизнь" предполагало развитие нового бизнеса или расширение деятельности имеющегося. То есть что то новое. А Вы сами говорите, что у Вас детский садик существует уже четыре года. За это время бизнес итак можно развить, собственными силами. А здесь благодаря этой победе, появится еще один частный детский садик в Тамбове. Это же хорошо. Опять же здоровая конкуренция будет стимулировать на лучшую работу. И у родителей выбор уже будет.

солнечный цветок писал(а):
А в результате в Тамбове не откроется второй сад, а закроется единственный.Что ж ,думаю,найдется немало людей,котрые будут этому рады


Почему же не откроется? Я думаю, что контроль за использованием средств и дальнейшее наблюдение развитие бизнеса победителей немаловожно, более того, их дальнейшая поддержка тоже часть приза за победу. При чем сама как предприниматель, могу сказать что не маловажная.

Не стоит так расстраиваться из-за проигрыша. Конкурс на то и конкурс, что в нем предполагаются и проигравшие. Вам же победу никто не обещал. Зря Вы так негативно.

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение03 Окт, Суббота, 12:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
Света, наверно, лучшим было бы не заметить твои выпады... Но я всё же отвечу.

Что касается ваших с Татьяной бизнес-проектов, так они поступили на конкурс одновременно - твой зарегистрирован под номером 23, а ее - под номером 24, с разницей в один день.

Никто не мешает тебе заниматься делом, котрым ты занимаешься уже столько времени. Если у тебя есть претензии к жюри, пожалуйста, сформулируй их.

Что касается заседания жюри, оно было открытым - в присутствии журналистов ТК "Новый век". Жюри заседало почти три часа, обсуждение было серьезным.

Имеется видеозапись.
Не все решения были приняты единогласно. Проект детского сада победил только с учетом его социальной значимости и актуальности проблемы, о чем отмечено в релизе. Особое мнение есть у каждого члена жюри.

Я понимаю обиды тех, кто не нашел себя в числе победителей. Но, пожалуйста, не надо вымещать свои обиды на других людях и заниматься поисками "врагов". Конкурс - это конкурс, не больше и не меньше. Простора для творчества и состязаний достаточно: где-то выигрываешь, где-то нет... Это нормально. Хватит жить по принципу: "только узнав, что Иванову стало хуже, Петров повесел". Нужно учиться радоваться. И за себя, и за других.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 13:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:"Номинация «любой производственный бизнес-проект» оказалась самой сложной для определения фаворита. С перевесом в один голос победителем в ней оказался бизнес-проект по производству светопереливающейся плитки для потолков и стен. Автор – тамбовчанин Дмитрий Попов - имеет патент на изобретение способа изготовления интерьерно-облицовочной фигурной мозаики из гипса."
Интересно - чем думали члены жюри, когда выбирали лучший проект??? По моему изготовление плитки из гипса - это пережитки 90х прошлого века)))))) Не ужели не нашлось более достойной идеи??? Laughing Laughing Laughing Да и пчеловодов у нас слишком много!!! И интересно как можно организовать детский садик на эти копейки? А про службу знакомств вообще молчу!
Лучше б раздали эти деньги всем участникам конкурса поровну - по 1800р)))))))) Сумма конечно огромная для представителей власти и банкиров))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай

И чем же плоха плитка из гипса, и с каких пор она стала пережитком? Неужели из пластика надо?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 13:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюш, загляни на минутку в KERAMA MARAZI, и все поймешь. А плитка из гипса имеет сплошные минусы
1 . Нет должного блеска
2. Не годится для укладки в ванной, на полу, на фасад........
3. Гипс в чистом виде - излюбленное лакомство для черной плесени!
4. Наивреднейшее производство!
И еще куча нюансов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 14:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай

Если она светопереливающаяся значит блеск есть. Насчет стен не знаю, гипсовые стены не очень себе представляю, пол вообще не реально, но для потолка самое то. Честно говоря кремаческую плитку на потолке в гостинной как то не очень себе представляю. Опять же если стиль требует лепки, как ее из керамики сделаешь?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 14:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Так название конкурса "путевка в жизнь" предполагало развитие нового бизнеса или расширение деятельности имеющегося.

Вы сами себе противоречите тут.
Ksenya-y писал(а):
За это время бизнес итак можно развить, собственными силами.
поверьте.если бы можно было развить-мы бы развили.и если бы не требовалась помощь-я бы участие в конкурсе не принимала.я далека от тщеславия и тому подобных фенечек.но Эльвиоа Буханова, равно как и господин Плахтников прекрасно осведомлены о положении дел в садике.Мы уэе год работаем в убыток,на голом энтузиазме.И причина тому не плохое упарвление , а отстутствие какой поддержки и огромные проценты по долгам!!!которые убивают саму мысль о каком то развитии.
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
walrus
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 556
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 15:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Цех открыть естественно не получится, хотя опять же смотря какой цех и смотря где, в Тамбове аренда гораздо дороже, чем за городом, в районах есть заброшенные склады. Веники для бани тоже нужны, точно так же как и еще куча мелочей, которые мы везем из Китая, а там что ни сарай то мелкое производство, и не на миллионы они его открывали

Правильно Ксения, было бы желание, открыть производство можно и на гораздо меньшие деньги:

Сырьё - моток веревки и банка клея.
Оборудование - ножницы и линейка.

Разрезаем веревку на куски по 60-70 см (во, линейку можно не покупать, а использовать первый кусок как эталон!),
опускаем концы в клей, получаем шнурок!

Да, забыл главное и самое ощутимое вложение средств - бейсбольную биту (отбиваться от толп желающих купить готовую продукцию) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Majong
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 72


Сообщение03 Окт, Суббота, 15:05, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Что касается заседания жюри, оно было открытым - в присутствии журналистов ТК "Новый век". Жюри заседало почти три часа, обсуждение было серьезным.

ой, да хто бы говорил Laughing
а это не вы ли сударыня на фото?
http://www.onlinetambov.ru/content/news/index.php?ELEMENT_ID=12569/
ну поведайтенам, как это Вам удалось победить в конкурсе в номинации самое рейтинговое Very Happy фото и набрать аж 700 с чем-то голосов (у ближайшего конкурента дай бог 50 было) на сайте у которого и ста посетителей-то не наберется Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 15:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок

солнечный цветок писал(а):
но Эльвиоа Буханова, равно как и господин Плахтников прекрасно осведомлены о положении дел в садике.Мы уэе год работаем в убыток,на голом энтузиазме.И причина тому не плохое упарвление , а отстутствие какой поддержки и огромные проценты по долгам!!!которые убивают саму мысль о каком то развитии.


При чем тут конкурс и плохое положение бизнеса? Это же не конкурс был не на самое плохе положение дел у бизнеса, а на развитие новых начинаний.
Какое начинание может быть у бизнеса, если его дела итак плохи, тут не о расширении и развитии нужно думать о а возможности сохранить имеющееся.

Первый год нового бизнеса зачастую бывает ниже окупаемости, а треть вообще разваливается в этот же год, со второго нормально, когда на окупаемость выходят и только уже постепенно идет прибыль.

Если у Вас все наоборот, то лучше поискать причины и пути решения. А не винивить во всем вдругих, вплоть до устроителей конкурса, которые может и знали положение, но победителя определяло все же жюри.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Majong писал(а):
ну поведайтенам, как это Вам удалось победить в конкурсе в номинации самое рейтинговое фото и набрать аж 700 с чем-то голосов (у ближайшего конкурента дай бог 50 было) на сайте у которого и ста посетителей-то не наберется


По Вашему у Эльвиры не найдется семьсот поклонников по России? Smile

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Majong
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 72


Сообщение03 Окт, Суббота, 15:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
По Вашему у Эльвиры не найдется семьсот поклонников по России?

смишно, по какой России? этот сайтишко и в Тамбове никто не знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 16:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далее.
Ksenya-y писал(а):
А здесь благодаря этой победе, появится еще один частный детский садик в Тамбове.

Не появится.Ибо если бы ему появиться-он бы уже был.Так как У Татьяны Четыриной уже месяц назад было все необходимое для его открытия.
Но нет главного - смелости и желания взять на себя ответственность за чужих детей.А самое главное - нет порядочности.
И это я ниже обосную.

Ksenya-y писал(а):
более того, их дальнейшая поддержка тоже часть приза за победу.

Вот вот.Ведь у нас власть поддерживает не тех, кто хочет и может честно работать, а тех, кто не гнушается обманом и подлостью в достижении своих целей.Да и лизоблюдство у нас в большой чести.

Ksenya-y писал(а):
Не стоит так расстраиваться из-за проигрыша.

так я и не расстраиваюсь.Я ВОЗМУЩАЮСЬ!!!

Если бы победил достойный человек - я была бы рада!
Но ведь победу отдали человеку,кторый НИЧЕГО до знакомства со мной не знал об этом деле - даже элементарных вещей!!!Который содрал чужую идею от и до!Уж кому как не мне об этом знать,ведь под видом будущего сотрудничества госпожа Четырина (Пфлаумер) в течении месяца плотно общалась со мной и узнавала все тонкости бизнеса!!! У меня есть тому свидетели!!!
И вот таких людей у нас поддерживают и награждают!

Ksenya-y писал(а):
Вам же победу никто не обещал.

а вот представьте себе, что обещали Wink :

1.рекламную поддержку
2. детскую площадку
3.пожарную сигнализацию
4.и прочее,и прочее,и прочее...
да нам так много и не надо...но обещания же надо выполнять Wink

те кто обещал-знают о чем я Cool

Ksenya-y писал(а):
Зря Вы так негативно.

я не негативно.я правдиво! Т
олько и всего.за это меня и не любят.да. я человек прямой и открытый.но считаю это не недостатком,а достоинством.

Ksenya-y писал(а):
Опять же здоровая конкуренция будет стимулировать на лучшую работу.

если Бы здоровая!!!к сожалению об этом нет и речи.А вот стимулировать меня не надо! мы и так работаем на 200%!

Более того-я первая была бы рада если бы у меня был последователь.И я сделала шани навстерчу этому!
Потому что в этом деле простор для сотрудничества огромный.И это было бы нам обоим на пользу.

Но вот только Татьяна Четырина не относится к числу умных людей,способных это понять-раз!и не относится к числу людей,готовых честно и много работать -два.

Да, я считаю решение жюри нечестным и необъективным!
чуть позже напишу почему и четко сформулирую свои претензии как к решению как таковому, так и деятельности в этом направлении Эльвиры Буханой лично.Как и что ей было проделано за этот год. Exclamation
Засим позвлольте пока откланяться.

P.S.: А вы пока ,уважаемая Эльвира Буханова, можете выложить тут и протокол заседания, и видеозапись, и сами планы.
А также объясните тут лично Вы лично мне - каким образом проект Татьяны Четыриной,который изначально шел как бизнес-план открытия развивающих групп при уже существующих дошкольных и тому подобных учреждениях ВДРУГ, в течение августа месяца, превратился в проект частного мини-детского сада?
Как человек, не имеющий НИКАКИХ знаний в этом деле,даже не знавший ,как надо оформлять эту деятельность, уж не говорим о тонкостях,да и вообще не хотевший юридически оформлять эту деятельность,ВДРУГ , в подробностях, смог написать проект частного детского сада???????
И где и как эта дама эту информацию взяла!
напишите подробно и ЧЕСТНО!

Эльвира Буханова

И хватит уже поливать меня грязью и Переворачивать факты.Я убедительно Вам это рекомендую!

Конечно, вы журналист, и за годы работы отточили свое мастерство. Мне трудно с Вами тянаться в красноречии.
Но правду не скроешь.

А я напишу об этом несколько позже.Как все было на самом деле!

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Ksenya-y
Вы меня все таки не так поняли.Или делаете вид что не поняли...
я не виню в своих проблемах организаторов конкурса. Эти пробелмы к сожалению объективны.

Помощь,конечно, не помешала бы,и она была многократно обещана,но это дело совершенно другое.

Но! Я возмущена :
1.их ёрничеством (это к словам о востербованности такого бизнеса и его социальной значимости, а также о том, что победа досталась достойнейшему.Я не претендую на рль достойнейшего из кандидатов.Но еще менее подходит на эту роль госпожа Четырина.);

2.а также теми бесчестными способами,которыми воспользовались как победительница конкурса в достижении своей цели,так и поддержавшие ее организаторы конкурса;

3.а также в необъективности решения жюри.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение03 Окт, Суббота, 16:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
теми бесчестными способами,которыми воспользовались как победительница конкурса в достижении своей

с этого места поподробнее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Суббота, 16:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок

Я думаю о победителях выводы делать сейчас еще рано, время покажет как будет развиваться их бизнес.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Majong писал(а):
смишно, по какой России? этот сайтишко и в Тамбове никто не знает


Во-первых число зарегистрированных показывается на сайте, во-вторых сайт то может и не знают, а вот Эльвиру знают Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

Phobos писал(а):
с этого места поподробнее


Это же могут прочитать дети Smile

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOSFERATU
Восточный льстец


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 4768
Откуда: Волгоградская область

Сообщение03 Окт, Суббота, 17:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Если у тебя есть претензии к жюри, пожалуйста, сформулируй их

солнечный цветок,действительно, я бы сформулировал.Если у вас есть конкретные факты,указываю щие на нарушение ВАШЕГО авторского права на разработанные ВАМИ методики и другие уникальные ноу-хау вашего частного садика, то есть повод подать в суд(могу помочь с оформлением) и на на ваших оппонентов и на жюри. Если эта идея не уникальна, то чёж ты обижаешься?
Радоваться надо, популяризируют частные детские сады.Подвижническая деятельность никогда ещё не была прибыльной Wink

_________________
Ибу ибуди хуй дао муди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение03 Окт, Суббота, 17:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет эксклюзивной бизнес-идеи частного детского сада...да угомонитесь вы... ей сто лет в обед. Но социальная значимость этой идеи очевидна, поэтому объективно дело нужное. Обвинять Татьяну Четырину в том, что она эту идею "украла" - это тож самое , что обвинять в плагиате всех кто блины со сгущенкой на завтрак печет. Бизнес-план с такой идеей написать особо труда не стоит. Почему выбран план Четыриной думаю потому, что название конкурса "Путевка в жизнь", я не "Дадим денег всем, чей бизнес скоро прикажет долго жить". Что Татьяне, что Светлане нужно учитывать, что любой социальный проект на "своих деньгах" не существует. Никто вам не запрещает создать АНО (автономную некоммерческую организацию) и регулярно участвовать своими проектами в грантовых программах. Преценденты в других регионах имеются, люди по 1,5 млн. рублей привлекают. Данная форма очень перспективна, как по налообложению так и по привлечению инвестиций, а задачи ваши все выполнит.
Разница же между двумя этими людьми очевидна: Татьяна слушает чего ей умные люди говорят и на ус мотает, такому человеку помогать хочется; Светлана любит конфликтовать и всех обвинять в своих неудачах, что вызывает только желание уйти от общения. Причину своих бед и бед своего бизнеса только в себе надо искать. Учитесь ладить с людьми, вам как педагогу это необходимо, а как предпринимателю вообще денежно.

Да, а Татьяне при ее желании я помогу и уставом и с организацией сада. В общем-то у меня все равно было желание центр дошкольного развития организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XEN
Исписал 500 страниц


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 812
Откуда: Tmb

Сообщение03 Окт, Суббота, 17:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки закончился конкурс?
Мда... Частный детсад, ульи и плитка... Супер инновации. Ноу комментс.

Р.С. Не подумайте ничего, я в сием горе-мероприятии не участвовал Laughing Хотя, один знакомый пробовал свои силы, однако потерпел поражение, как я понял (хотя его "план" я видел, весьма неплохой, хотя вложения были великоваты, да).
Р.Р.С. Интересно было бы увидеть список проектов с рейтингом.

_________________
I'll be back
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Majong
Титулярный советник


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 72


Сообщение03 Окт, Суббота, 18:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Во-первых число зарегистрированных показывается на сайте

а Вы там хоть были? на этом хитропопом сайте ничего не показывается Laughing
да это и не важно, голоса мадам Бухановой накручены и это факт, мне бы было всё равно, если бы человек не был столь известен своей "правдорубской" позицией в суждениях по ящику Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение03 Окт, Суббота, 18:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majong
большое спасибо за внимание к моей персоне. на самом деле приятно, что к 700 голосам на http://www.onlinetambov.ru прибавился и Ваш. хорошо было бы, чтобы Вы и на снимок посмотрели... ну, да ладно...
да, я победила. да, и распорядилась призом так, как считала нужным.
Вы хотите поговорить со мной об этом?
приходите на http://www.onlinetambov.ru, я там бываю чаще.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Страница 3 из 12

 
Перейти: