Мотоциклы и всё, что связано с ними - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мотоциклы и всё, что связано с ними


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение24 Сен, Воскресенье, 17:11, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мотоциклы и всё, что связано с ними Ответить с цитатой

Предлагаю здесь делится информацией о всём, связанном с данным видом техники. Мне интересно кто что знает о наших байкерах, был ли у нас когда-нибудь клуб как таковой, лидер может...

я конечно очень сомневаюсь, что тема будет популярной, но извините, я не знаю, где найти в сети людей, связанных с этим. И конечно же я понимаю, что у многих из этих ребят просто нет интернета..

Сам я начинающий мотоциклист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение24 Сен, Воскресенье, 21:58, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.orangecountychoppers.com походи, посмотри к чему стремится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение25 Сен, Понедельник, 11:40, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi, к чему стремится и так понятно. На это нужно ещё не мало средств..

вчерашние покатушки меня очень кста порадовали! Хотелось бы ещё и ещё. Думаю всё впереди. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: