Кафе "Новый город". - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе "Новый город".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Уже к концу матча принесли остальные салаты

без вилок! вилки тоже пришлось выпрашивать.
Еда на пятерку, интерьер на пятерку, что есть гардероб - тоже отлично. Но час! ждать пиво - это простите ни в какие ворота. Жалко что впечатления от такого отличного места испортила элементарная нерасторопность.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.


Последний раз редактировалось: GIROSKOP (10 Окт, Суббота, 23:29, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
Но час! ждать пиво - это простите не в какие ворота.

Вот потому я смотрю то, что хочу дома! Wink И пиво около диванчика на столике и в сортир очереди нету... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Вот потому я смотрю то, что хочу дома! Wink И пиво около диванчика на столике и в сортир очереди нету...

хотелось атмосферы и компании.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
Колобок писал(а):
Вот потому я смотрю то, что хочу дома! Wink И пиво около диванчика на столике и в сортир очереди нету...

хотелось атмосферы и компании.

На 40" + 250 честных Ватт звука - настоящий стадион... Smile А друзьям - только свистни... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
На 40" + 250 честных Ватт звука - настоящий стадион... Smile А друзьям - только свистни... Wink

вы предлагаете, чтоб в следующий раз мы этой оравой вместо кафе к вам приехали? это мы враз Mr. Green

кафе то хорошее, просто убрать бы вышеописанные недочеты - и цены б ему не было. Wink

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA писал(а):
вы предлагаете, чтоб в следующий раз мы этой оравой вместо кафе к вам приехали? это мы враз

У меня друзей много... Поэтому даже стол обеденный на 12 персон купили... Smile
GIROSKOP-IRKA писал(а):
кафе то хорошее, просто убрать бы вышеописанные недочеты - и цены б ему не было.

Я там обедаю... Иду с подносиком сам вдоль раздачи, поэтому притензий к официантам нет... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новый город
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 374


Сообщение10 Окт, Суббота, 23:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря ожидали подобные отзывы, буду оправдываться и извиняться за всех!
До вечера сегодняшнего дня было заказано несколько столов, и мы не ожидали такого количества народу в самый последний момент! Такое мероприятие у нас впервые, мы не так давно открылись, и футбол еще не приходило смотреть такое количество человек. Поэтому не были вызваны дополнительные официанты и приходилось долго ждать заказов, за что мы очень извиняемся! Бокалов для пива действительно не хватило, так как практически ВСЕ присутствующие заказали пиво одновременно (а кран один). Обычно люди у нас заказывают разные спиртные напитки и посуды хватало. Официанты действительно работают несколько дней и пока все растерялись по поводу заказов, вилок и т.д. при таком количестве человек. Нелегко работать всем и поварам, и официантам во время проведения таких мероприятий, так как одновременно приходят все , и все сразу делают заказ, и все разное, и все хотят побыстрее. Обстановка нервозная, а тут еще наши проигрывают! Ужас! Пришлось бежать за пивными бокалами в Магнит, их там нет, потом в Реал, там есть, но с очень "веселенькими" картинками Very Happy
Мы приносим свои извинения за неудобства и обещаем все исправить!
Хочется надеяться, что вам все таки что-то понравилось! Embarassed

_________________
Кафе "Новый город" - г.Тамбов, б.Строителей, 4; т. 63-30-06
http://vkontakte.ru/club23118060
http://www.novyigorod-cafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg
Адепт


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 358
Откуда: Местный

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинения приняты, мне так сразу и показалось, что для вас это в новинку. Только не отказывайтесь от такого рода мероприятий, просто подготовтесь в следующий раз Wink

Новый город писал(а):
Хочется надеяться, что вам все таки что-то понравилось!

Многое понравилось, поэтому и сообщение это написал. Ожидалось, что уровень обслуживания будет на уровне всего остального, но получилось немного ниже. Надеюсь, что это временное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение10 Окт, Суббота, 23:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый город писал(а):
Хочется надеяться, что вам все таки что-то понравилось! Embarassed

Так и написали, что понравилось. Попробуем зайти в другой раз, когда такого наплыва не будет и сравним.
Насчет бокалов у нас были такие предположения Laughing
Новый город писал(а):
Нелегко работать всем и поварам

к кухне никаких претензий, все отлично. Спасибо. К бармену тоже, на просьбы реагировал быстро, оказалось, что легче обращаться непосредственно к нему, чем передавать заказ через официанта.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новый город
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 374


Сообщение11 Окт, Воскресенье, 00:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо за понимание! Обещаем что купим побольше посуды, пива, наберем побольше официантов (а этих сильно отругаем в понедельник) и в следующий раз все будет отлично!
_________________
Кафе "Новый город" - г.Тамбов, б.Строителей, 4; т. 63-30-06
http://vkontakte.ru/club23118060
http://www.novyigorod-cafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение11 Окт, Воскресенье, 02:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый город писал(а):
а этих сильно отругаем в понедельник

Не надо сильно )
Если в след. раз все будет нормально - уже хорошо.
Надеюсь еще посидим у вас Wink

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение12 Окт, Понедельник, 11:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Были у вас, смотрели футбол. В 18-55 подошла официантка и приняла заказ. Матч шел - пиво не несли. Первый тайм кончался, а пива так и не несли.
Еще у нас со стола никак не хотели забирать грязную посуду, приходилось буквально навязывать официантке. А потом мы ее вообще на барную стойку сами стали относить.

Просто обалдеть! Вот это дурдом! Shocked
Хвала Вам за терпение...
У меня в это время младший с компанией там находился. Надо расспросить, как их обслуживали..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение13 Окт, Вторник, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кафе привозит нам обеды.
Во-первых, молодцы, что вообще организовали это дело,
во-вторых, доступные цены и очень вкусно. Молодцы!!
P.S Какие же вкусные были сегодня блинчики Rolling Eyes Very Happy

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Новый город
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 374


Сообщение13 Окт, Вторник, 19:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна
Спасибо, нам очень приятно!

_________________
Кафе "Новый город" - г.Тамбов, б.Строителей, 4; т. 63-30-06
http://vkontakte.ru/club23118060
http://www.novyigorod-cafe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение13 Окт, Вторник, 20:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть блинчики!? Тогда мы придем к вам как-нибудь в воскресенье!
Сын-малоежка ооочень любит есть блинчики в кафе, только непременно с "шоколадным соусом" (т.е. начинкой темного цвета, от шоколада до вареной сгущенки Laughing ).

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение14 Окт, Среда, 07:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
я ела как раз со сгущенкой))

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение14 Окт, Среда, 11:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Первый тайм кончался, а пива так и не несли

Возвращаясь к Вашем впечатлениям в тот вечер, когда был чемпионат....
Astra писал(а):
У меня в это время младший с компанией там находился. Надо расспросить, как их обслуживали..

Спросила у своего дитя.
Слово в слово - похожее обслуживание.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение15 Окт, Четверг, 23:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в "Новом городе" периодически обедаем (когда есть время чуть больше обеденного перерыва), для нас это праздник! Все ооочень вкусно и вокруг красота, единственное, постоянно после еды хочется на диванчике так и остаться для послеобеденного сна Smile Спасибо, что вы есть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение16 Окт, Пятница, 05:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом отзывы создали положительное впечатление. Если как-нибудь окажусь в том районе голодным - забегу покушать Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiss-aaa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 103


Сообщение17 Окт, Суббота, 17:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень нравится кафе, а их блинчики - особенно!!! Раньше часто там обедала, а теперь - УРА!!! - они кормят нас на работе. И все очень довольны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Страница 3 из 16

 
Перейти: