КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pankin1978
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Среда, 14:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите где в Тамбове можно купить коллоидное серебро (капли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец


Репутация: 133    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 9900
Откуда: Tambov

Сообщение30 Сен, Среда, 17:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой продукт кажется есть в "коралловом клубе"
_________________
Англия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение01 Окт, Четверг, 07:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО Ответить с цитатой

pankin1978 писал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите где в Тамбове можно купить коллоидное серебро (капли).


вам много надо? могу отлить у меня есть я брала 2 флакончика коралл-клубовских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pankin1978
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Четверг, 08:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а где находится КОРАЛЛОВЫЙ КЛУБ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Служба Моя половинка
От 200 и выше...


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 205


Сообщение01 Окт, Четверг, 08:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г. Тамбов Советская, 182 цена ориентировочно: 713.00 руб.

Сильвер-Макс - это новое улучшенное Коллоидное серебро, обладающее выраженной бактерицидной, противовирусной, фунгицидной и противопаразитарной активностью.


Сильвер-Макс может использоваться при:

- инфекционных заболеваниях вирусной и бактериальной природы (например, гриппе, гепатите и т. д.):
- острых и хронических заболеваниях носоглотки, бронхов, легких;
- заболеваниях кожи (дерматомикозах, экземах, фурункулезе, укусах насекомых, ожогах различной степени тяжести);
- кишечных инфекциях;
- болезнях глаз (конъюнктивитах, офтальмии, паренхиматозном кератите и др.)


В одном флаконе Сильвер-Макс содержится 118 мл нового Коллоидного серебра.

Одна суточная доза: 1 чайная ложка.

Одна доза содержит: очищенное серебро (коллоид) и концентрации 10 ррm.

Другие ингредиенты: очищенная вода.

Сильвер-Макс не содержит искусственных ингредиентов, консервантов или добавок. Не токсично и не вызывает привыкания или побочных эффектов.

Применение: взрослые принимают по 1/2 чайной ложки раствора 1 или 2 раза в день (по желанию). Дети - 1/4- 1/2 чанной ложки 1 раз в день.

В качестве наружного средства Сильвер-Макс можно наносить непосредственно на порезы, укусы насекомых или любые другие воспаленные участки кожи.

Внимание! Беременным женщинам и кормящим матерям, а также людям, подверженным аллергии на следовые минералы, перед употреблением Сильвер-Макс желательно проконсультироваться с лечащим врачом и избегать передозировки.



silver_top.jpg
 Описание:
 Размер файла:  26.67 KB
 Просмотрено:  34 раз(а)

silver_top.jpg




Последний раз редактировалось: Служба Моя половинка (01 Окт, Четверг, 09:00, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pankin1978
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Окт, Четверг, 08:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение14 Окт, Среда, 22:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как приобрели серебро? помогает?
_________________
Есть люди в которых живёт бог. Есть люди в которых живёт дьявол. Но в них всех живут глисты и это их объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: