хамство в фотоцентре "Радуга" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хамство в фотоцентре "Радуга"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение16 Окт, Пятница, 19:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: хамство в фотоцентре "Радуга" Ответить с цитатой

Пошел сегодня сфотографироваться на водительское удостоверение в фотоцентр "Радуга", что на ул.Чичканова. Одна из девушек (работниц магазина) разговаривала со мной как с идиотом. Даже после того, как я сказал ей, чтобы она не ехидничала и вела себя чуть проще, она продолжала. Я не стал фотографироваться там. А потом вспомнил, что этот случай у меня уже второй в этом фотоателье.

Теперь я всем и везде буду говорить про этот негатив и рекомендовать туда не соваться.

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение16 Окт, Пятница, 21:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне там делали ни один раз ужасные фото на документы. (более 5-ти лет назад). Ходила туда, т.к. было близко к дому. Но после того, как пришлось выкинуть неколько фото, и спустить деньги в унитаз (я спокойный человек, и ругаться с пеной у рта не буду), нашла другого мастера, чьими услугами
до сих пор и пользуюсь. Нареканий не было. Озвучивать не буду, дабы не
сочли за рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Знаток "дза"


Репутация: 596    

Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1679


Сообщение17 Окт, Суббота, 09:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше постоянно в "Радуге" фотки распечатывала, но после того как тоже однажды на одну барышню наткнулась - туда не ногой. Отказалась мне распечатать фотографии, т,к. их комп на моей флэшке вирус обнаружил, да еще и нахамила... Благо, что они не одни в Тамбове и в другом фотосалоне без проблем все распечатали после того как удалили вирус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derzkiy
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 45


Сообщение17 Окт, Суббота, 18:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с фактом хамства,именно на Чичканова,когда зашел печатать фотографии.Хамят в открытую...Зажрались работнички!!!Больше туда не хожу,фотоцентров,действительно,в городе хватает! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 09:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ух...
Коктейл Молотова туда... С фотографией их ген директора. Smile

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... да, лицезреть такое хамское отношение к клиенту в наше время, по меньшей мере странно. Везде люди идут на всякие уловки чтобы заполучить ещё одного клиента, а здесь наоборот. На заправках тебе все улыбаются, в магазинах тоже, к вечеру начинаешь думать, что это из-за того, что я человек такой хороший. А тут - зашёл, облили меня грязью, дали понять, что я идиот, хоть стёкла в машине не побили.
Я бы сразу уволил такую работницу. В городе много людей ищет работу.

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маrия
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 310


Сообщение19 Окт, Понедельник, 08:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там свадебные фото заказывали со скидкой по карте "Молодая семья".
Это было что-то! В приложении было указано, что скидка там 17 % (как бы не ошибиться, время уже прошло). А они посчитали гораздо меньше, около 7-10 %. Там даже не понятно было с чего они считали. Когда муж предъявил претензию по ошибке в расчетах. Они повели себя более чем странно. Вызвали старшУю, которая с ехидной улыбочкой спросила: "Ааааа! Это вы тот скандалист, который постоянно не согласен с нашими подсчетами?"
Муж соответственно отвечает: "Никакой я пока не скандалист, я к вам впервые пришел. И если вам не трудно, отнимите от общей суммы 17%, это элементарно, делается на любом калькуляторе, да и в уме можно посчитать!"
"Придете завтра, а расчет произведен верно!" - отрезала она. Shocked
Мне когда муж рассказал, я была в шоке, даже немного не поверила ему. Как можно в наглую говорить, что с вас 1500, когда там 1250?!
Я позвонила в администрацию, выяснить какой процент в договоре с директором "радуги" стоит? и на каких условиях подписан договор? неужели радуга может снижать процент самостоятельно. На что представитель администрции обещала выяснить все непосредственно с хозяином заведения о причинах такого поведения его персонала. Она мне потом перезвонила и сказала, что он приглашает нас туда дабы воощию представить работников и чтобы мы указали на конкретного, потому что такого быть не могло.
Я обрадовалась, думая, что если человек заявляет - что этого быть не могло, значит наведет порядок и достанется той старшОй. Однако, когда мы подъехали к назначенному времени, его не было! И персонал опять ехидно-елейным голоском говорили"И когда будет - не знаааааем!" Вот так!
Итог - расплатились мы по нашему расчету, правды не добились и фотки получились отвратительные, все обрезанные (где голова, где рука), сказали что формат у вас не стандартный. А вот потом мы захотели сделать еще фотки и пошли в другое место, там оказалось все стандартное (хотя носитель был один и тот же).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение19 Окт, Понедельник, 08:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и у них до сих пор есть клиенты? Противоречит здравому смыслу.
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bad
Восточный льстец


Репутация: 352    

Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2720


Сообщение19 Окт, Понедельник, 10:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у них доплачивают за хамство?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение27 Ноя, Суббота, 21:50, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну надо же! Второй раз наступил на грабли!
Сегодня снова побывал в фотоцентре "Радуга". И знаете, по-моему хамства стало ещё больше. Не разговаривают а лают, Принес им распечатку с требованиями к фотографии для моего документа - хоть гляну ли бы. Рычат, зубы скалят: "...так, вам что? сколько? куда пошел, оплати сначала, следующий"
Всё, точно больше туда не ногой!!!!! Evil or Very Mad
Не ходите туда, люди, мы достойны уважения

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение27 Ноя, Суббота, 22:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
куда пошел, оплати сначала

при фотосъёмке на документы порядок такой - сначала оплата, потом сама съёмка. так положено, это не их блажь.
Mirror писал(а):
зубы скалят: "...так, вам что? сколько?
а они должны были догадаться? телепатии консультантов в фотосалонах пока, увы, не обучают.

по сабжу: в подобных случаях называйте свои требования чётко и понятно, и будет вам счастье.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение27 Ноя, Суббота, 22:11, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умничаете? Ведь понятно, что не про телепатию я, а про нормальное отношение.
Называть же свои требования четко, громко, тщательно проговаривая слова, стоя по стойке смирно нужно в армии или ещё где-нибудь.

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение27 Ноя, Суббота, 22:15, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
не, ну надо же! Второй раз наступил на грабли!

Склероз у Вас, батенька. Судя по первому посту - третий. Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение27 Ноя, Суббота, 22:20, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал несколько раз фотки на документы в Радуге, которая около Парка Победы. Не хамили, даже мило пообщались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лебедь белая
чикса


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 656    

Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 5320
Откуда: Dark Side of the World

Сообщение27 Ноя, Суббота, 22:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
умничаете?

ни в коем разе. я просто знаю некоторые особенности этой работы. например, требования к фотографиям на загранпаспорт, визу различаются в ряде случаев (расстояние от носа до подбородка, размер, количество фото, присутствует виньетка или нет и т.д.) и вот представьте: приходит человек и заявляет - мне нужно фото на загранпаспорт. продавец пытается уточнить, какие именно требования необходимо выполнить при обработке фото, а клиент начинает беситься: откуда я знаю, вы должны знать. а продавец не знает, куда именно вы едете, а когда у вас не возьмут фотографии, выполненные не по правилам, т.к. вы не смогли объяснить, что вам нужно, то вы опять же обвините во всём продавца. кстати, ещё момент - на документы не рекомендуется фотографироваться в светлой одежде - многие паспортные столы, к примеру, такие фото не принимают. тоже будьте в курсе.
у продавца-консультанта нет цели испортить вам настроение, всё делается для вашего же блага. и в ваших же интересах не мешать этому.

Dazer писал(а):
Делал несколько раз фотки на документы в Радуге, которая около Парка Победы.

в ателье, возле торгового центра? если там, то это Слайд.

_________________

Вдоль дороги девчонки стоят как столбы -
Одинокая радость шоферской судьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение27 Ноя, Суббота, 22:34, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
Ой. А раньше называлась Радугой Laughing
Или это так сам магазин называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение27 Ноя, Суббота, 23:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедь белая
так я упомянул же, что принес распечатку с требованиями, там и миллиметры и виньетки указаны

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 10:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Раньше постоянно в "Радуге" фотки распечатывала, но после того как тоже однажды на одну барышню наткнулась - туда не ногой. Отказалась мне распечатать фотографии, т,к. их комп на моей флэшке вирус обнаружил, да еще и нахамила... Благо, что они не одни в Тамбове и в другом фотосалоне без проблем все распечатали после того как удалили вирус.
они сами являются рассадником вирусов... принес однажды флешку на 4 Гб... и что вы думаете... проверяли все 4 Гб... еще возмущались что у меня там инсталляшка касперского лежала... у них конечно NOD... мало того что он вирусы не ищет, так еще позволяет записать вирусы на флешки клиентов... и еще не понравилось что компом пользоваться не умеют вовсе... ждут пока флешка определяется, дровишки ищет и т.п. вобщем время только отнимают...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Маrия писал(а):
фотки получились отвратительные, все обрезанные (где голова, где рука), сказали что формат у вас не стандартный. А вот потом мы захотели сделать еще фотки и пошли в другое место, там оказалось все стандартное (хотя носитель был один и тот же).
я ж говорю, компом пользоваться не умеют

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Mirror писал(а):
не, ну надо же! Второй раз наступил на грабли!
Сегодня снова побывал в фотоцентре "Радуга". И знаете, по-моему хамства стало ещё больше. Не разговаривают а лают, Принес им распечатку с требованиями к фотографии для моего документа - хоть гляну ли бы. Рычат, зубы скалят: "...так, вам что? сколько? куда пошел, оплати сначала, следующий"
Всё, точно больше туда не ногой!!!!! Evil or Very Mad
Не ходите туда, люди, мы достойны уважения
помоему стоит наклеить им надпись на дверь! "Мы закрыты за хамское отношение к клиентам" и на дверь прилепить бумажку с печатью ... типа дверь опечатана!
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 11:08, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лебедь белая писал(а):
ни в коем разе. я просто знаю некоторые особенности этой работы. например, требования к фотографиям на загранпаспорт, визу различаются в ряде случаев (расстояние от носа до подбородка, размер, количество фото, присутствует виньетка или нет и т.д.) и вот представьте: приходит человек и заявляет - мне нужно фото на загранпаспорт. продавец пытается уточнить, какие именно требования необходимо выполнить при обработке фото, а клиент начинает беситься: откуда я знаю, вы должны знать. а продавец не знает, куда именно вы едете, а когда у вас не возьмут фотографии, выполненные не по правилам, т.к. вы не смогли объяснить, что вам нужно, то вы опять же обвините во всём продавца. кстати, ещё момент - на документы не рекомендуется фотографироваться в светлой одежде - многие паспортные столы, к примеру, такие фото не принимают. тоже будьте в курсе.
у продавца-консультанта нет цели испортить вам настроение, всё делается для вашего же блага. и в ваших же интересах не мешать этому.

Прикольно, а какие нормативы расстояния от носа до подбородка?

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Воскресенье, 11:25, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s816 писал(а):
Прикольно, а какие нормативы расстояния от носа до подбородка?

+1 Laughing
а если эти параметры не совпадут с представлениями работников фотоцентра с идеальными - то что, фото делать не будут? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: