Русская женщина вымирает как вид - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Русская женщина вымирает как вид

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 11:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для вас разврат уже стал заменой любви?!поменьше смотрите Дом-2.
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 11:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для вас разврат уже стал заменой любви?!поменьше смотрите Дом-2.


Хорошо, буду смотреть поменьше. Однако никакого разврата я не практикую. Как говориться - дело молодое... Голубчик, так сколько у Вас было женщин? Всего одна?

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 11:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз Вы задали такой вопрос то сами на него и попытайтесь ответить!у Вас 3попытки,время пошло!
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну раз Вы задали такой вопрос то сами на него и попытайтесь ответить!


Ну и дела. Я его задал для того что бы лучше понять Ваш образ мыслей.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 11:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Цитата:
Для вас разврат уже стал заменой любви?!поменьше смотрите Дом-2.


Хорошо, буду смотреть поменьше. Однако никакого разврата я не практикую. Как говориться - дело молодое... Голубчик, так сколько у Вас было женщин? Всего одна?

ну и сколько нужно,для полноты ощущений,вам этого 'молодого дела'?полчаса говорите достаточно?!и потом еще рассуждать с серьезным видом,что девушки нынче пошли легко доступные и русская женщина вымирает как вид.тема создана,а разговор постоянно куда то в сторону уходит.дело то не в количестве партнеров,а в отношении.если через полчаса встречи уже секс,то из этого ничего толкового не выйдет.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Golem писал(а):
Цитата:
Ну раз Вы задали такой вопрос то сами на него и попытайтесь ответить!


Ну и дела. Я его задал для того что бы лучше понять Ваш образ мыслей.

даже и не пытайтесь этого делать,все равно не поймете.вы лучше ход мыслей какой нибудь очень приятной в общении девушки попытайтесь понять,оно полезнее будет-чем секс через полчаса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну и сколько нужно


Количество неограничено...

Цитата:
и потом еще рассуждать с серьезным видом,что девушки нынче пошли легко доступные и русская женщина вымирает как вид


Девушки во все времена одинаковые, это подходы к ним разные.

Цитата:
а разговор постоянно куда то в сторону уходит.дело то не в количестве партнеров,а в отношении.если через полчаса встречи уже секс,то из этого ничего толкового не выйдет.


Уясните себе наконец что бывает просто секс ради секса, а не ради толка... Именно поэтому я и спрашивал о количестве женщин...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читает сейчас какая нибудь девушка сию переписку и думает-блин,что за мужики пошли!я ему о чувствах,а он о сексе!секс,молодой человек,без чувств сродни мастурбации.прошу прощения за откровение.сделал дело и гуляй,так что ли?а поцеловать,а поговорить?ммм?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Значит колличество не ограничено?ну если сравнить секс например с чтением книг,то вы просто картинки ищете.даже не просматривая текст,а о смысле этого текста вы даже и не задумываетесь.

Добавлено спустя 45 секунд:

Читает сейчас какая нибудь девушка сию переписку и думает-блин,что за мужики пошли!я ему о чувствах,а он о сексе!секс,молодой человек,без чувств сродни мастурбации.прошу прощения за откровение.сделал дело и гуляй,так что ли?а поцеловать,а поговорить?ммм?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ваши рассуждения сродни максимализму.у вас опыт общения,подчеркиваю-общения,а не секса,с девушкой имеется?

_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Читает сейчас какая нибудь девушка сию переписку и думает-блин,что за мужики пошли!я ему о чувствах,а он о сексе!секс,молодой человек,без чувств сродни мастурбации.прошу прощения за откровение.сделал дело и гуляй,так что ли?а поцеловать,а поговорить?ммм?


А секс это тоже чувство, разве Вы не знали? Голубчик, Вам сколько лет для начала? А то может молодой человек не я, а Вы... Cool

Цитата:
ну если сравнить секс например с чтением книг,то вы просто картинки ищете.даже не просматривая текст,а о смысле этого текста вы даже и не задумываетесь.


Большинство книг вообще без картинок, увы. Так что пример Ваш неудачен..

Цитата:
а поцеловать,а поговорить?ммм?


Поцеловать в процессе нужно и не один раз, а вот поговорить... В наше смутное время не каждая девушка может поддерживать связный разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пуританин, молодой человек!я обычный здоровый мужчина,не курящий между прочим и не употребляющий спиртного,со сложившимся уже жизненным мнением и достаточным опытом.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мне почти 40.насчет девушек,что они не могут разговор поддержать это вы зря.ой зря!или вы возможно общались только с теми девушками которые через полчаса уже на все готовы.тогда я могу вам только посочувствовать,вам не повезло.

_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не пуританин, молодой человек!я обычный здоровый мужчина,не курящий между прочим и не употребляющий спиртного,со сложившимся уже жизненным мнением и достаточным опытом.


Вы случайно не православный?


Цитата:
Мне почти 40.насчет девушек,что они не могут разговор поддержать это вы зря.ой зря!или вы возможно общались только с теми девушками которые через полчаса уже на все готовы.тогда я могу вам только посочувствовать,вам не повезло.


Ну а Вам повезло, не всем же так. Но я не теряю надежды...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На смутное время не пинайте.время неизменно.
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На смутное время не пинайте.время неизменно.


Это метафора.

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крещеный,но в церковь не хожу.на этот счет у меня есть свое мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Golem писал(а):
Цитата:
На смутное время не пинайте.время неизменно.


Это метафора.

метафора?!а вы давно с девушкой по набережной гуляли то?красиво у вас там стало!сидите за компом и со зрелым мужиком в чет или нечет играете.

_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 603    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeeMAN писал(а):
если через полчаса встречи уже секс,то из этого ничего толкового не выйдет

А если эта встреча как раз для этого секса, и никто не пытается извлечь из неё что-то толковое? Smile
DeeMAN писал(а):
Читает сейчас какая нибудь девушка сию переписку и думает-блин,что за мужики пошли!я ему о чувствах,а он о сексе!

вы плохо знаете современных девушек Wink много таких, которые сами на шею виснут через час после знакомства Confused
Golem писал(а):
В наше смутное время не каждая девушка может поддерживать связный разговор...

Shocked да ладно тебе, неправда. Да и вообще, неужели может возникнуть желание персепать с девушкой, которая два слова связать не может Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volga
Просто прелесть


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 15000
Откуда: mazambik

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу нах
_________________
– Девушка, какие ваши любимые цветы?
– Вискарь и Текила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
метафора?!а вы давно с девушкой по набережной гуляли то?красиво у вас там стало!сидите за компом и со зрелым мужиком в чет или нечет играете


Мужик явно еще даже не недозрелый, только что года велики. Мне кстати тоже почти сорок... А где у нас "красиво"? Вы о какой местности?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:
да ладно тебе, неправда. Да и вообще, неужели может возникнуть желание персепать с девушкой, которая два слова связать не может


А зачем тебе слова во время секса? И ладно мне, правда...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парни все сейчас умные и грамотные?!слов ЧАВО,ЁПТЬ не произносят?как изменился мир!девушки потому вас стороной и обходят,не хотят свое драгоценное время на вас тратить!вот и общаетесь вы с теми,кто быстрее на спину упадет и слов не свяжет,а уж после бутылки красного уже секретов от вас Нет.научитесь,молодые люди,прежде всего самих себя уважать.
_________________
Scio me nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А парни все сейчас умные и грамотные?!слов ЧАВО,ЁПТЬ не произносят?как изменился мир!девушки потому вас стороной и обходят,не хотят свое драгоценное время на вас тратить!вот и общаетесь вы с теми,кто быстрее на спину упадет и слов не свяжет,а уж после бутылки красного уже секретов от вас Нет.научитесь,молодые люди,прежде всего самих себя уважать.


Похоже что единственный Ваш сексуальный опыт - это Ваша жена. Вряд ли сие может послужить рекламой Вашего мировозрения...

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeeMAN
Тысяча пройдена


Репутация: 183    

Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1238


Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golem писал(а):
Цитата:
метафора?!а вы давно с девушкой по набережной гуляли то?красиво у вас там стало!сидите за компом и со зрелым мужиком в чет или нечет играете


Мужик явно еще даже не недозрелый, только что года велики. Мне кстати тоже почти сорок... А где у нас "красиво"? Вы о какой местности?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Цитата:
да ладно тебе, неправда. Да и вообще, неужели может возникнуть желание персепать с девушкой, которая два слова связать не может


А зачем тебе слова во время секса? И ладно мне, правда...

м-да,случай клинический!ну тогда уж песни научитесь петь или стихотворению.а от этого 'кто тама' толка нет никакого!конечно,за компом сидеть и рассуждать,что бабы дуры,намного легче.а за женщиной же ухаживать нужно,даже необходимо.раньше конечно проще было,бац дубиной по башке ее и в пещеру.лепота!так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golem_15767
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 175    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 13170
Откуда: Елдырина слобода

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 12:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
конечно,за компом сидеть и рассуждать,что бабы дуры,намного легче.а за женщиной же ухаживать нужно,даже необходимо.раньше конечно проще было,бац дубиной по башке ее и в пещеру.лепота!так?


Зачем так жестоко? Мороженое купил, на трамвае прокатил и дело в шляпе. Кстати возьмите на заметку, вдруг да пригодиться... Cool

_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.

Страница 9 из 24

 
Перейти: