Рабочая среда: работа, фриланс, подработка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рабочая среда: работа, фриланс, подработка

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение19 Фев, Четверг, 13:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рабочая среда: работа, фриланс, подработка Ответить с цитатой

Работа, фриланс, подработка для журналистов, специалистов по PR и рекламе, дизайнеров и печатников, объявления. Дополняем, выладываем известные вакансии и т.п. В наше кризисное время это важно! Давайте держаться вместе!
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон


Последний раз редактировалось: Genius (29 Мар, Вторник, 10:55, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Лёша
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 163


Сообщение03 Мар, Вторник, 12:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю уместно ли здесь разместить это объявление, но коль уважаемый Genius призывает держаться вместе, то уж вот:

Очень срочно требуются распространители рекламных листовок. Расклейка на специальных щитах у подьездов и раскладка по почтовым ящикам. Оплата сдельная. Предложения в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bert
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 288


Сообщение05 Мар, Четверг, 15:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю местечко для зама нач. отдела маркетинга, у которого есть опыт работы в BTL-направлении. желательно мужчина, так как издержки производства требуют порой грубую физическую силу Cool . есть оклад в 5000, и хороший процент от каждой сделки. Если комуто интересно bert@front/ru

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

ЁЁЁ Confused Ступил. тут же свободных художников надо двигать. Прошу прощщщенья.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение05 Мар, Четверг, 21:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bert
Почему свободных художников? Вполне объявление соответствует. Спасибо за информацию!

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bert
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 288


Сообщение06 Мар, Пятница, 12:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда есть смысл поправит адрес : bert@front.ru

и предложить еще агентскую вакансию, только условия не сказать, что мега супер. Но при быстрых ногах, свежих мозгах и голодных кишках, вполне возможно на начальном пути кушать хлеб с подсолнечным маслом и стремиться к сливочному. Об икре все забыли, поэтому молчу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adx08
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 201


Сообщение17 Мар, Вторник, 20:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительно можно поработать. Мои ролики можно посмотреть
http://soolo.ru/ здесь, работаю в Махе, Адобах,
могу сайт сверстать. Стаж более 10 лет.


Последний раз редактировалось: Adx08 (12 Июл, Понедельник, 23:51, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение19 Мар, Четверг, 18:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто хочет подзаработать рекламным агентом, обращайтесь, 53-62-20, спросить Ольгу Титову. Основное место работы значение не имеет. Конфиденциальность гарантируем. Сколько у нас могут зарабатывать агенты?
Со свободным графиком минимум 9000, с быстрыми ногами и светлыми мозгами - далеко за 20000.
Предупреждаю сразу, окладов нет! Процент с продаж, всё в "белую", за вычетом подоходного налога.
Если по истечению трёх месяцев друг другу понравились - в штат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sproket
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 488


Сообщение20 Мар, Пятница, 19:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запостю тут и я себя. Подробности в подписи. Wink
_________________
Нужен дизайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remonn
Исписал 500 страниц


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 700
Откуда: тамбов

Сообщение19 Апр, Воскресенье, 15:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sproket..,а каким дизайном вы занимаетесь? Smile
А то я тож хочу внести предложение "НУЖЕН ДИЗАЙН?" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sproket
Постоянный клиент


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 488


Сообщение26 Апр, Воскресенье, 14:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remonn, там в подписи ссылка на эту страничку http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?t=21927 с подробностями
Цитата:
А то я тож хочу внести предложение "НУЖЕН ДИЗАЙН?"
Места всем хватит Smile
_________________
Нужен дизайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remonn
Исписал 500 страниц


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 700
Откуда: тамбов

Сообщение26 Апр, Воскресенье, 19:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки Smile приятно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Газон Засеян
От 200 и выше...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 228


Сообщение12 Май, Вторник, 23:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фоткаю, монтирую сфотканное. да я дизайнер! Boujou, After Effects иногда Maya. Работаю долго и дорого, но с душой. Могу быстро, но без души..без огонька и опять дорого. По пустякам деньги не предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение17 Июл, Пятница, 16:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вакантно место редактора Житья-Бытья...
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Среда, 11:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу записать рекламный ролик в аудиоформате. А еще, я бы аудиокнигу хорошую записал за нормальное вознаграждение.
Чтение в прямом эфире можно послушать тут: http://xradio.su/pryamyie-efiryi/liternyiy-vagon-onlayn-skazki-yu.yuzhnoy-i-o.panferova.html

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Лис
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 334
Откуда: тамбов

Сообщение20 Окт, Вторник, 13:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру фриланс: композ, клинап, обработка видео, рекл видео, возможен дизайн. писать в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Окт, Вторник, 14:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, сколько денег надо ежемесячно, что бы на этот сайт писали по 5-7 новостей еждневно ваши братья журналисты?
Рерайт интересных новостей, источники все в сети интернет есть.

Сейчас тут пишем немного рерайта новостей областной администрации, хочется разбавить.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GalaRich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 326    

Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 139
Откуда: г. Тамбов

Сообщение26 Окт, Понедельник, 20:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламно полиграфической фирме требуются рекламные агенты.
Оплата 10 % от оплаченного заказа. Изготавливаем бланочную продукцию, таблички, вывески, инф. щиты, реклама на транспорте, реклама на киосках, буклеты, визитки, и т.д. и т.д. Возможность заработать и подработать есть.
Тел: 53-94-72.

_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще на меня пофиг - вы мне нужны для массовки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Голутвина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 126
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Пятница, 11:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В газету "МК в Тамбове" требуется опытный верстальщик. Начальный оклад - 8 тысяч рублей. Возможна частичная занятость. Возможно совмещение с должностью дизайнера рекламных макетов. Заинтересованных - просим в личку. Можно звонить: 72-08-59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalk
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 108


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 02:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pablo, а вам журики-рерайтеры не требуются случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение09 Ноя, Понедельник, 09:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yalk собственно и хочу узнать, сколько денег.
Условия тут: 5-7 новостей в день, рерайт. Сколько денег за новость?

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: