Real,- - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Real,-

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 21:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lioubov писал(а):
Ребята, жесть.Сегодня встав с постели поглядев в окно, наблюдаю такое - стоит живая реклама РЕАЛА, при чем малюсенькая девочка, лет 8-10-ти.Не знаю вообще-то разрешается законом использовать труд таких малышей???

Скорее всего работает не девочка, а ее старшая сестра или кто-то еще, а девочку поставили на замену, в туалет там сбегать или куда еще. Врядли в рекламном агентстве таких мелких на работу берут - им проблемы с законом ни к чему.
А в каком месте это было?

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.a.e.
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 386
Откуда: Чичерина

Сообщение19 Окт, Понедельник, 07:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
А в каком месте это было?

Сам был свидетелем. Это было на Чичерина, около Сбербанка.
Cameron_Rifkin писал(а):
Скорее всего работает не девочка, а ее старшая сестра или кто-то еще, а девочку поставили на замену, в туалет там сбегать или куда еще. Врядли в рекламном агентстве таких мелких на работу берут - им проблемы с законом ни к чему.

Это врядли, сам видел как подъехал какой-то товарищ на оке. Фотографировал живую рекламу Smile Видимо ему требовался фотоотчет для вышестоящего начальства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение19 Окт, Понедельник, 19:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
Час назад в реале наблюдал следующее - группа молодых людей в ценре зала громко закричали и одновременно рухнули "замертво" прямо на грязный пол, секунд через 15 встали и разбежались по разным сторонам))) креативно нынче развлекается молодёжь. Эх не успел на сотик сфоткать...

http://vkontakte.ru/club5334835

изучайтеWink
извиняюсь за оффтопик малюсенький Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение20 Окт, Вторник, 13:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кружок народной самодеятельности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение20 Окт, Вторник, 14:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daria писал(а):
изучайтеWink

Теперь с оглядкой ходить придется... Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

mr.Psiho писал(а):
Как я ходил в Реал первый раз.

Laughing Laughing Laughing С удовольствием посмеялась...
Написано чУдно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение25 Окт, Воскресенье, 23:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Прилетела довольная моя мама с Реала..." По одной цене 2-шт. продают!!!!" Принесла замотаные фирменным скотчем 2 уп.по 4 шт. йогурта.. Звонит сын мне " Мам, а йогурт я думал с большим куском киви, пошевелил -плесень зеленая, мохнатая,,, ", не желаю таких фруктов никому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение27 Окт, Вторник, 10:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: andrey68rus (30 Мар, Вторник, 17:20, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Proh
Тысяча пройдена


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1256


Сообщение27 Окт, Вторник, 11:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой недели тоже посетил реал, покупать ни чего не собирался, но глаза то завидущие, купил упаковку пончиков из их кондитерского цеха. не понравились, очень маслянные. с голодухи проглотил пару (дело было в обед) потом до вечера изжога мучила. А еще в ларьке торгующим пивом первый раз в жизни увидел что пиво продают на вес по кг. и весы есть. очень удивило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vakuol
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 170


Сообщение27 Окт, Вторник, 11:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Уважение к покупателю так и осталось прямо пропорциональным сумме покупки. А товар... Более-менее нормальный стоит столько же сколько и в др. местах. ИМХО.

andrey68rus
на 100% согласна. впечатления от Реала самые негативные Evil or Very Mad

_________________
"Не хочу я быть гондольером, не хочу я быть браконьером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром"..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение27 Окт, Вторник, 11:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне РЕАЛ нравится!!!!
посещаю его почти каждый день Exclamation Rolling Eyes Wink

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scr@tch
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 4125
Откуда: ЮЗАО

Сообщение27 Окт, Вторник, 16:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уж каждому своё... Меня Реал вполне устраивает в общем... Хтя бываю не часто - обычно всё же в Линию хожу...
Но тут - первое впечатление и обманчиво бывает, да ток неизгладимо... Мне в первый раз Магнит не понравился совершенно гипер. А щас говорят что хорошо всё там и замечательно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение28 Окт, Среда, 00:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и все супермаркеты со своими плюсами и минусами. назовите хоть один идеальный супермаркет у нас в городе!
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение28 Окт, Среда, 10:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: andrey68rus (30 Мар, Вторник, 17:18, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение28 Окт, Среда, 10:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
их так много, что я теряюсь)))))))))))))

рисуй карту и будет вам счастье Laughing

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derzkiy
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 45


Сообщение29 Окт, Четверг, 19:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proh
Пончики не трогать!!! Very Happy Не нравится - не бери!!!!! Exclamation
А пиво на кг. - РЕАЛьно тупизм!!!!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение29 Окт, Четверг, 21:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пончики г*вно Evil or Very Mad
а вот круасаны есть можно Wink Laughing

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 202


Сообщение29 Окт, Четверг, 21:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Итак. Побывал вчера. Sad
В общем мое впечатление не сильно изменилось от посещения. Как я и говорил - МЕГАЛАРЕК. Цены низкие только на всякую ерунду... Общее впечатление - большой склад. Единственное, что понравилось - их собственная выпечка. Продаваемая техника - особая история. Зашел из-за МР3 плеера. Цена по акции 350, память 2 Гб. Оговорюсь сразу. Ничего сверхъестественного я не ожидал. Никаких чудес дизайна и надежности. Вещь не очень нужная - работает и ладно. Но оказалось все не так просто.
1. Продавец (вызванный по просьбе охранника) сунула коробку в руки и тут же сбежала. Shocked
2. Поясненийтребовать я не стал. Попросил только проверить товар. на это получил ответ - сначала оплатите, потом подойдете и проверим. Shocked
3. Ладно. Оплатил. Подошел. Вставили батарейку. Пепелац засветился, НО. Прослушать хоть один трек оказалось невозможно, ибо не было технической возможности скинуть файл на плеер Shocked Такого я не видел нигде, кроме центрального рынка. Там небритые дяди с перегаром такую же китайскуюерунду продавали лет 5 назад. Confused
4. Предел моего удивления был достгнут позже. На вопрос (чисто формальный) - "а сколько составляет гарантия?" последовал ответ: "2 недели по чеку." Shocked Shocked Shocked На мои пояснения что это технически сложный товар и гарантия не зависимо от их желания будет составлять год продавца передернуло и она начала лепетать об отсутствии гарантийника, в связи с чем 14-дневная гарантия. На мои замечания о нарушениях этим прав был ответ, что дескать РЕАл и его руководство не виновны, во всем виновны враги отечества (поставщики) и наказывать следует их. Не стал я дальше спорить. Посмотрим сколько проработает.... Инструкция на русском языке тоже отсутствовала.
Посему вывод. Никакого сервиса - нет, не было и не будет. единственная цель - срубить бабла по быстрому. Сплошные нарушения. Более дорогие вещи (в т.ч технику) я точно буду приобретать ни в Реале. Уважение к покупателю так и осталось прямо пропорциональным сумме покупки. А товар... Более-менее нормальный стоит столько же сколько и в др. местах. ИМХО.


Недавно Sharp 1gb приобрел там же. Проверить включили без разговоров. Наушники даже не распечатывали, мол чистый он, слушать нечего.) Ну да ладно и на том спасибо, чай не мульон стоит!) После проверки вежливо спросили, будем ли брать - будем - завернули - оплатили - гарантию оформить показали где. Отстоял очередь к стойке, парень достал из под нее фирменный гарантийный талон sharp - печать, роспись и год гарантии. Плеер так себе, даже для дешевых. Очень медленная скорость записи на флеш. Порадовало наличие слота SD/MMC - можно использовать как картридер, да и память расширить по необходимости. Прошивка сырая, а найти свежую это проблема. а так ничего - дешевый игрушечный плеер с клацающими клавишами и неплохой продолжительностью работы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Пятница, 09:53, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Реале посещаю рыбный отдел. Такого выбора свежей рыбы нет нигде. Очень и очень доволен именно рыбным уголком. Взял вчера морского волка и морского карася, запек их на пару. Ну просто супер, сразу вспомнился отдых на побережье моря, хорошие рыбные ресторанчики, вообщем за рыбу огромное спасибо Реалу.
Даже икра черная есть- молодцы Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Исписал 500 страниц


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 995


Сообщение30 Окт, Пятница, 10:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

740 писал(а):
пончики г*вно

+100!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rinama
Адепт


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 325
Откуда: Россия

Сообщение30 Окт, Пятница, 17:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
...
Даже икра черная есть- молодцы Exclamation Exclamation Exclamation


А что, черную икру уже разрешено продавать? Shocked

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 48, 49, 50  След.

Страница 19 из 50

 
Перейти: