Развод, как много в этом слове.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Развод, как много в этом слове....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Окт, Вторник, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы... мы тут прикинули с другом ...
Цитата:
Я (12:30:55 20/10/2009)
хата полностью на неё. кредит на неё. субсидию получали на неё

я в хате не прописан

Друг (12:31:46 20/10/2009)
да уж, сколько проплачено считал?

при разводе кредитные обязательства делятся на двоих

Я (12:32:31 20/10/2009)
вот и попаду я в жопу

Друг (12:33:08 20/10/2009)
но и хата потом делится, только уже на 3-х

Я (12:33:15 20/10/2009)
заплатили... ну считай так. платим с 2008 года. 22 месяца считай.

кредита осталось 800 тонн примерно по одному кредиту И 4 года ещё по 6700 в месяц по второму

Друг (12:36:16 20/10/2009)
оба на нее?

или потребительский на тебя?

Я (12:37:15 20/10/2009)
второй на отца блин


красивишно мона развернуться. но пока не верится, что она на такое способна... хотя.. я уже бл… не удивляюсь

Друг (12:39:33 20/10/2009)
это уже сложнее. если ситуация встанет на ножах то максимум что ты получишь: хата стоит где то 1700000 из которых ты отдашь банку 800 и 900 поделите - 450 тебе только достанется.

не думаю что она на такое пойдет, останется с ребенком, голой опой и 450 рублями, за которые кроме комнаты в общаге ничего не купит

Я (12:55:50 20/10/2009)
не так всё

она оставит квартиру полностью. тут конечно я буду отсуживать компенсацию, но это тяжко. ну а за кредит ей новых ухажёр платить будет

вообще в компенсацию я наверное могу включить и уплаченные мной проценты

это она ваще повесится

дя... чёт дело тут наверное покруче. наши расклады ей не в кассу

Друг (12:58:39 20/10/2009)
это ты описал из этических соображений. ими я думаю она будет руководствоваться в последнюю очередь.

Я (13:02:18 20/10/2009)
хз. написал ей ещё одно письмо. ответа нет

напрягает это затишье...

не к добру это всё



Я (13:11:40 20/10/2009)
вот как примерно меня можно нагнуть

Я (13:18:42 20/10/2009)
короче если не признают мне компенсацию за то, что платил проценты по кредиту, то будет полный оп. документов о том, что делали ремонт на деньги отца нет... минус
хата кстати порядка 1800 будет стоить стопудово, даже может и побольше.
пусть 1800 - 800 долга это лимон. делим на 3 их и получаем 330 тысяч. фемита ля комедия

Я (13:19:32 20/10/2009)
если новый папик даст ольке 330 тонн, то хата у неё. 200 тонн кредита отцовского на мне. То есть я получил всего 130 тонн.
машину бл_дь куплю и в ней буду спать


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

hunter68 писал(а):

Если однозначно изменяла когда либо, и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, а не ПАРАНОЯ- я точно знаю, тогда однозначно развод, но вопрос кто сможет доказать факт случая? По вашим словам? Да это все параноя, которая иногда может доходить до глюков как слуховых так и зрительных…
Не хочу вас обидеть но вы попросту лентяй и все отмазы- я устал пришел с работы , это ваша слабость т даже не физическая а моральная(хотя у вас реально устали мышцы, попробуйте пробежаться 10 минут легким бегом и посмотрите устали ли вы? А не охота? Вот в чем секрет ), вы можете быть большим и сильным но по сути вы слабый нутром.

а если я подрабатывал тем, что ползал по строящемуся офису прокладывая там компьютерные коммуникации. офис 700 квадратов, 60 человек народа, 4 километра проводов..... работа в сжатые сроки и поэтому работали неделю в аврале с 19.00 до 04.00. От этого устают ???
сейчас делаем почти то же самое только до 23.00 работаем.этого наверное поменьше устают ?
насчёт измен... ловил с поличным и точка нафик. Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

TAV гы... боюсь вместо ломки у неё модели поведения хребет ей сломаю. Понимаешь, я чёт последнее время нервый, а во мне рост 192 и килограмм 110 веса точно есть... Но всё равно спасибо за такой совет, мне понравилось.

Добавлено спустя 49 минут 17 секунд:

Народ, раньше были вклады на ребёнка, есть ли сейчас такое ??? А то блин лучше буду подработанные деньги на такой вклад класть, чем жене отдавать. Никто не в курсе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheldima
Восточный льстец


Репутация: 202    

Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 2272


Сообщение20 Окт, Вторник, 13:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие, толку то в нашей стране Laughing потом вернут 2 копейки с каждой тыщи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Окт, Вторник, 13:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheldima писал(а):
есть такие, толку то в нашей стране Laughing потом вернут 2 копейки с каждой тыщи

может в валюте или в золоте мона. Вклады вроде сейчас разные есть. Буду потихоньку откладывать, а дочь после 16 скажем сможет пользоваться. иДЕЯ ИНТЕРЕСНАЯ, НАДО ОБДУМАТЬ.
грёбаный капслок Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение20 Окт, Вторник, 14:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot по-моему в вашей ситуации виноваты оба! да-да, не валите все на жену...видно, неполадки в вашей семье начались давно, вот теперь она и отрывается!
не зная конкретной ситуации, тяжело что-то советовать! самый разумный вариант не письма писать, а сесть и спокойно поговорить. когда вы по нормальному-то разговаривали? а не ругались?
просто запомните, большинство (не все, а большинство) женщин никогда гулять от нормального, устраивающего ее мужчины не будут.... есть конечно и те, у кого бешенство одного места...не про них речь
от добра добра не ищут

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение20 Окт, Вторник, 14:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
просто запомните, большинство (не все, а большинство) женщин никогда гулять от нормального, устраивающего ее мужчины не будут...

Меньшинство... Smile
Опа! Опять мужики виноваты, да? Милые дамы, столько же гавна, сколько вы сможете вылить в нашу сторону, мы можем вылить в вашу. Давайте не будем... Точнее давайте будем друг друга уважать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение20 Окт, Вторник, 14:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Milana писал(а):
просто запомните, большинство (не все, а большинство) женщин никогда гулять от нормального, устраивающего ее мужчины не будут

да ??? нормальные женщины не когда не гуляют, устраивает или не устраивает, а гулят блять (не в смысле мата а литературного выражения которое запретили при Екатерине).... так что не надо тут....
ясный пень если устраивает, чего изменять?, некоторые даже измены терпят что бы у разбитого корыта...
Сети? да на коленях и по стенам не айс, но не 2 месяца подряд , 7 дней в неделю...НЕ ВЕРЮ ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездарность_5092
политрук


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -346    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 10110
Откуда: СССР

Сообщение20 Окт, Вторник, 14:39, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
нормальные женщины не когда не гуляют, устраивает или не устраивает, а гулят блять (не в смысле мата а литературного выражения которое запретили при Екатерине).... так что не надо тут....
ясный пень если устраивает, чего изменять?


Ещё один эльф.

_________________
бездарность писал(а):
И я с удивлением узнал, что Н.И.Махно во время ВОВ был политруком. Какой странный сон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение20 Окт, Вторник, 14:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Опа! Опять мужики виноваты, да?

Milana писал(а):
в вашей ситуации виноваты оба!

hunter68 писал(а):
да ??? нормальные женщины не когда не гуляют,

да, вы правы! на 100%! нормальные женщины сначала уходят от дрянных мужиков, а потом начинают гулять! а ненормальные теряпт все унижения, и при этом гуляют

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение20 Окт, Вторник, 14:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
большинство (не все, а большинство) женщин никогда гулять от нормального, устраивающего ее мужчины не будут...

а любящие женщины - и от не устраивающего не будут Wink

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

сделаю уточнение: не устраивающий - не значит полный козёл, унижающий женщину. Laughing а просто не полностью подходящий по своим потребностям/способностям и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Окт, Вторник, 14:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana так чем же я успел не устрорить когда пошёл ещё будучи в институте работать чтоб прокормить семью. Всё было вообще шоколадно вроде, только недавно свадьбу сыграли... опа, хорошая женщина пошла налево.
hunter68 блин, не поверишь, но уже 4ая неделя нонстопной практически подработки пошла. Каждый день. И уже ещё целую кучу работы набрали. сейчас следом берёмся за автоматизацию 2х магазинов, потом сеть магазинов одежды, потом возможно аптека, потом... сдохну от усталости и отмучаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение20 Окт, Вторник, 15:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
TAV гы... боюсь вместо ломки у неё модели поведения хребет ей сломаю. Понимаешь, я чёт последнее время нервый, а во мне рост 192 и килограмм 110 веса точно есть... Но всё равно спасибо за такой совет, мне понравилось.

почти как я)))) тока я на 18 кг легче Embarassed
моральное давление + угроза физической расправы (можно даже один раз закрепить) ... должна понимать, что люлей может получить и кто в доме хозяин!!!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

тока сильно не бей Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение20 Окт, Вторник, 15:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че?!?! Shocked Shocked Кукушкой тронулись?!?!
Он щас ей дюлей навешает, она еще в ментовку заяву напишет. Вот где гемор начнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение20 Окт, Вторник, 15:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Он щас ей дюлей навешает, она еще в ментовку заяву напишет. Вот где гемор начнется.

Ага. а потом будет заявлением шантажировать, что бы квартиру на неё добровольно подписал, а кредиты на себя взял Smile Знаем, проезжали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Окт, Вторник, 16:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое что прикольное, так это то, что я готов всё оставить дочери. Но блин как подумаю, что там не очень уж дочери оставлю, а больше жене и сожителю/лям так тошно становится и появляются мысли о том как бы не отдавать. Просто разрешить жить там жене с дочерью, но без мужиков. Меня бы такой компромис устроил бы наверное, хотя хз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение20 Окт, Вторник, 16:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Самое что прикольное, так это то, что я готов всё оставить дочери. Но блин как подумаю, что там не очень уж дочери оставлю, а больше жене и сожителю/лям так тошно становится и появляются мысли о том как бы не отдавать.

Пока дочь не станет совершеннолетней опекун (в данном случае мать) сможет распоряжаться всем имуществом.
Bigot писал(а):
Просто разрешить жить там жене с дочерью, но без мужиков. Меня бы такой компромисс устроил бы наверное, хотя хз.

Боюсь жинка твоя на такой компромисс не пойдет, да и суды бракоразводные будут не в единичном экземпляре, и нервотрепки будет мильён! И будет сие бить не только по вам с женой, но и по дочере, да в двойном размере!
Отправь её к бабушке с дедушкой (к своим родителям) на время бракоразводного процесса... А жене не давай ни каких компромиссов, пусть лучше кредиты отдает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Окт, Вторник, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Вы че?!?! Shocked Shocked Кукушкой тронулись?!?!
Он щас ей дюлей навешает, она еще в ментовку заяву напишет. Вот где гемор начнется.

+1. да и что толку то ? Это ничего не исправит Sad

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Djek_D порнимаешь.. я что-то не пойму её молчания после моего письма ей. Она же понимает, что теоретически после развода она не сможет кредиты платить... Почему это её не беспокоит ??? Или просто тупит, или надеется, что буду платить я как баран или ... думает что кто-то другой будет платить... хз полное.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

делёжка всего и в том числе долговых обязательств по кредитам пополам её точно не устроит никак. Да и я на это пойти не могу, так как дочь не оставлю без крыши над головой. засада кругом блин Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение20 Окт, Вторник, 16:32, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
я что-то не пойму её молчания после моего письма ей.


Может, глюк с почтой? А поговорить?

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение20 Окт, Вторник, 16:34, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальвина_312 писал(а):
Bigot писал(а):
я что-то не пойму её молчания после моего письма ей.

Может, глюк с почтой? А поговорить?

Smile
подтверждение доставки приходит. + сейчас звонила спросить поеду ли я к родителям на выходные, я у неё спросил про почту.. сказала видела... ничего вразумительного по поводу почему не отвечает не ответила. игнорирует Smile

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

говорить иногда долго. я изложил все свои мысли насчёт кризиса в семье на бумаге, если так можно выразиться. Это удобнее имхо для того что бы посидеть, подумать и ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BblBNX
Балбес


Репутация: 1287    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 6384
Откуда: непонятно

Сообщение20 Окт, Вторник, 19:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь избавить от 70 кг лишнего веса??? Разведись!!! Laughing
_________________
Здесь было зверски убито время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение20 Окт, Вторник, 20:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot, ты взрослый, рассудительный мужчина. Не проси тут ни помощи, ни сочувствия. Разложить по полочкам ты и сам в состоянии. Да и сделал это уже давно скорее всего. Просто результат не порадовал.

Иногда отношениям свойственно заканчиваться. Как только примешь этот факт для себя, сходи в нормальную юридическую консультацию, и чётко очерти приоритеты.

А ребёнок.. Можно быть замечательным отцом будучи в разводе. И ужасным - в семье. Статус тут не особо важен. К тому же Яна уже относительно взрослая. По крайнеё мере понимает, что происходит. Пройдёт ещё чуть-чуть и она сама будет в праве выбирать с кем ей жить.

И не ставь уж так на себе крест. Ты довольно интересный мужчина. Умный, с чувством юмора, в**бывающий, правда, за троих, пока не упадёшь - но ведь ради близких.

Выдыхай, думай, принимай окончательное решение и ни в коем случае в дальнейшем не жалей о нём, каким бы оно ни было. Двери надо закрывать, сквозняки негативно на здоровье сказываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 3 из 7

 
Перейти: