Безнадежные больные - результат бесплатной медицины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Безнадежные больные - результат бесплатной медицины

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение15 Окт, Четверг, 15:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aik98 писал(а):
что то ты в своих комментах о своей плохой жизни и о плохих врачах

Кто сказал, что у меня плохая жизнь? Где я такое писал? У меня есть много хороших знакомых врачей, которые помогают моему здоровью.
Я лишь хочу показать, что в нас всех лечат в большей мере врачи-коновалы, а вовсе не специалисты. Вот это и плохо.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 4901
Откуда: из Ада кромешного

Сообщение15 Окт, Четверг, 15:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Я лишь хочу показать, что в нас всех лечат в большей мере врачи-коновалы, а вовсе не специалисты.

К сожалению да.
Хотя у них корочки о высшем образовании, а порой и длительный опыт работы Sad

_________________
Есть люди в которых живет Бог.
Есть люди в которых живет Дьявол.
А есть люди в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение15 Окт, Четверг, 15:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astaroth писал(а):
Хотя у них корочки о высшем образовании, а порой и длительный опыт работы Sad

аналогично могу сказать про юристов, экономистов, и т.д.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paradis68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 83


Сообщение15 Окт, Четверг, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astaroth писал(а):

Печальное мнение...

Время подлым не бывает, только люди, живущие в это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavrilov-anton
Разговариваю


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 35


Сообщение15 Окт, Четверг, 16:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил вмешаться. Не так давно приложился на моцике. Сломал пацец на ноге, разбил колено, ободрал руку прилично очень. Поехал в травм пункт, прилипили гипс и замотали все болячки помазав зеленкой, на след день отправился в поликлинику на перевязку, доктор кроме бумажки которую мне дали в травм пункте ничего не смотрел, сказал иди на перевязку, мне всё опять перевязали, помазали зеленкой, спросили а почему без своего бинта пришел, и сказали теперь можешь перевязываться дома. Сказали приходи через 2 недели, пришел, доктор был другой(3-й получается) поставили галочку в листке нетрудоспособности и ВСЁ, больше ничего, а, ещё спросил гипс на какой ноге)) Через неделю нужно было опять идти, перед походом сам снял гипс. Так когда пришел доктор, если его конечно можно так назвать, даже не удосужился глянуть че там у меня как заросло, поставил ещё одну закорючку и сказал иди. Так он блин даже не все закорючки свои поставил, че-то где-то забыл, наверное от огромной занятости, пришлось возвращаться.
В итоге палец на ноге сросся кривовато)), смотрит на соседей а не вперед, чувствительность калена до сих пор что-то не восстанавливается, ну это говорят к неврапотологу, это не по нашей части, по их части тока магарычи принимать да с мед сестрами тереть. Вот вам и доктора профессора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradis68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 83


Сообщение15 Окт, Четверг, 16:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astaroth писал(а):

Печальное мнение...

время подлым не бывает, только люди живущие в нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 4901
Откуда: из Ада кромешного

Сообщение16 Окт, Пятница, 11:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop писал(а):
аналогично могу сказать про юристов, экономистов, и т.д.

А кто спорит?
Другой вопрос, что от экономистов и юристов здоровье людей если и зависит то весьма косвенно, чего не скажешь о врачах...

_________________
Есть люди в которых живет Бог.
Есть люди в которых живет Дьявол.
А есть люди в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimkuls
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -74    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 179


Сообщение16 Окт, Пятница, 16:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astaroth писал(а):
Докtop писал(а):
аналогично могу сказать про юристов, экономистов, и т.д.

А кто спорит?
Другой вопрос, что от экономистов и юристов здоровье людей если и зависит то весьма косвенно, чего не скажешь о врачах...

Здоровье как раз больше от экономистов, а вот лечение болезний от врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRich
Вольный печатник


Репутация: 2758    

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 18352


Сообщение16 Окт, Пятница, 19:50, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astaroth писал(а):
что от экономистов и юристов здоровье людей если и зависит то весьма косвенно, чего не скажешь о врачах...

Когда человек идет на рынок, он предполагает, что его там обманут, а вот когда идет в больницу или поликлинику, то надеется, что ему все-таки помогут преодолеть болезнь, а не загнать признаки поглубже или вообще проделать какую-либо ненужную операцию за N-ое количество денежной суммы.

_________________
Наибольшим спросом среди всей печатной продукции до сих пор пользуются деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 4901
Откуда: из Ада кромешного

Сообщение17 Окт, Суббота, 13:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRich писал(а):
Когда человек идет на рынок, он предполагает, что его там обманут

согласен...



AlexRich писал(а):
а вот когда идет в больницу или поликлинику, то надеется, что ему все-таки помогут преодолеть болезнь

после собственного печального опыта я туда только флюрографию сделать появляюсь и то только по тому что на работе раз в год требуют.



AlexRich писал(а):
а не загнать признаки поглубже или вообще проделать какую-либо ненужную операцию за N-ое количество денежной суммы.

пардон, а на ком тогда врачам учиться практической медицине?

_________________
Есть люди в которых живет Бог.
Есть люди в которых живет Дьявол.
А есть люди в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
==Николай==
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 32


Сообщение20 Окт, Вторник, 21:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа по принципу *будем лечить или пусть живет* к бомжам не относится (на моих глазах привозила скорая 8раз одного и того же в течении недели,может и больше, говорю что видел,и по отъезду бригады03 + - 15мин выкидывали из больницы,сопровождающие слова не пишу) денег нет лечить не будут ,да и с деньгами залечат!
p\s нормальных врачей ну очень мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astaroth
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 4901
Откуда: из Ада кромешного

Сообщение21 Окт, Среда, 09:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==Николай== писал(а):
работа по принципу *будем лечить или пусть живет* к бомжам не относится (на моих глазах привозила скорая 8раз одного и того же в течении недели,может и больше, говорю что видел,и по отъезду бригады03 + - 15мин выкидывали из больницы,сопровождающие слова не пишу) денег нет лечить не будут

А это суровые реалии российской интерпретации рыночной экономики Sad

_________________
Есть люди в которых живет Бог.
Есть люди в которых живет Дьявол.
А есть люди в которых живут только глисты.
(Ф.Раневская)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: