Что скажите про эту машинку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что скажите про эту машинку?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Окт, Четверг, 21:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
Филипп
помоему сначала в обоих ссылках был Мурано?
Патрол да, если человек гоняться не хочет, то вполне ничего себе, хотя движек слабоват...
Очевидно человек не собирается гоняться, если внедорож покупает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение22 Окт, Четверг, 21:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы думаете Top fuel не будет гоняться на Тундре? почти уверен в обратном...
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Окт, Четверг, 21:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
вы думаете Top fuel не будет гоняться на Тундре? почти уверен в обратном...
100% что нет, продаст и купит на треть цены нормальную машину, а на 2\3 зарядит! Cool

P.S. Видел сегодня на советской, как УАЗ патриот на скорости примерно 40 км\ч резко перестроился в освободившееся местечко в левом ряду.. Я думал он перевернется, так его перекособочило, было-бы 60, боюсь представить даже... Тойота конечно не уазик.. Но всетаки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение22 Окт, Четверг, 21:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная машина, еслибы была возможность то ездил иненно на 350 лексусе
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение22 Окт, Четверг, 22:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Есть ли смысл брать именно Лексус? Всетаки Лексус = тойота +35% наценка за понты.. А если понты не треба...

Хотя опятьже как посмотреть, вот Infiniti FX35 (прямой конкурент lexus RX) недавно тут ушла за 750 тыщей.. Что ИМХО нормально по нашему тяжелому времени, почему за эту просят 1,5 линя неясно... ИМХО продавец совершенно неадекватен..

Добавлено спустя 41 секунду:

P.S. и комплектуха у него убогая.. Не.. продавец псих однозначно...


Разбираем... Эту инфинити продавал мой сосед Laughing Машину я видел часто, чесно не порадовала... Тем более отца. Он пожилой человек, какая ему нафиг инфинити? На форуме было написанно что пробег 80 000 миль! Позвонил по телефону, Узнал чё к чему, переспросил пробег, и мне уже сказали что у инфинити пробег 90 000 миль Twisted Evil уже машину перехотелось смотреть... В этот момент Я задаю себе вопрос: Какого фига чувак продаёт 5ти годовалую машину, которая стоит 3 500 000 (в минимальной компл) всего за 850 тыщ (онаж максимальная комплектация)? И спрашиваю, "а вы дешевле если чё отдадите???" Парень говорит, что типа я незнаю, вроди как и жалко, ну в общем за 800 отдам, при осмотре договоримся... Тут я понял что чуваку лишь бы отЪ%баться от этой машины... всё таки я был прав, машина через 2 дня ушла ЗА 750 штук

Смотрим по этой машине, по лексусу...

На учёте с августа 2008г. Пробег 24000 км. Звонил. Договорились встретиться на завтра, согласились... Насчёт того что бы отдать дешевле продавец ответил что пока незнает, но подумает. Тут я понимаю что человек любит эту машину, и продавать ему реально жалко...

ТАК ЧТО МАШИНУ НАДО ПОКУПАТЬ С ПСИХОЛОГИЕЙ, И НЕ ТОЛЬКО... Спешить с этим ненадо, и советоваться не с одним человеком. Техника для мужика - это как девушка, надо брать что бы любить, а не как шлюха, что бы брать себе, а е%ли многие

Вы советуйте, советуйте... Завтра лексус посмотрю, напишу ещё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cobalt
Знаток "дза"


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1529


Сообщение22 Окт, Четверг, 22:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

трогательно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение22 Окт, Четверг, 23:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
вы думаете Top fuel не будет гоняться на Тундре? почти уверен в обратном...
100% что нет, продаст и купит на треть цены нормальную машину, а на 2\3 зарядит! Cool

P.S. Видел сегодня на советской, как УАЗ патриот на скорости примерно 40 км\ч резко перестроился в освободившееся местечко в левом ряду.. Я думал он перевернется, так его перекособочило, было-бы 60, боюсь представить даже... Тойота конечно не уазик.. Но всетаки...

ну с топ фьюел мы еще узнаем.
знаете, где-то месяц назад ехал в берендей, надо было остановиться на разбитой грунтовке которая идет от горелого, и вот смотрю я, едет солидный мужик, на мерсе е классе, со скоростью 3 км.ч, облизывает каждую кочку... и когда он задевает в очередной раз дницем о камень, он делает такое лицо, как будто от него кусочки ножом отрезают... да хрен с ним, не смогу я на 180 на внедорожнике поворот проти, пройду на 140,(очень трагично правда?!), но блин как только я съезжаю с асфальта, наступает полная безнаказанность и свобода, хоть направо,хоть налево, можно по пашне вдоль дороги, все пофигу... и с улыбкой пролетаешь мимо таких как я описывал выше. да и по асфальту у нас в Тамбове, да и не только в тамбове, тоже на легковушке надо аккуратно ездить и подвеска отходит в 2 раза меньше, как бы аккуратно ямы не облизывали и как бы я по ним не носился сломя голову......
я не знаю, если человек пожилой и есть деньги, купить хороший джип, типо патрола, дискавери или паджеро ну если денег жалко ту же Навару и пусть он забудет как зимой чистить стоянку, утром откапывать машину, на дачу ездить по 2 часа, не дай бог она застрянет и лопатить вокруг нее...
хотя главное чтобы в один прекрасный день не оказалось вот так:
http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=6925 у нас конечно зимы не такие...
я не знаю насколько человек продвинутый, у меня отцу 54 года, все что ему нужно было из опций, это кондер, он просил чтобы машина не была вся в дисплеях, блестящих кнопочках и т п. просто тяжело не молодому, не продвинутому в новых технологиях человеку освоить всю эту умную электронику и прибамбасы...


Последний раз редактировалось: RANGER TRACK (22 Окт, Четверг, 23:02, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение22 Окт, Четверг, 23:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги срочно нужны были. А 3500 это она сейчас стоит, а когда он её брал цена была совсем другая.. Так-же как и этого лексуса врочем.. Год назад он стоил теже 1,5 млн...

Если нравится.. Почему нет? Альтернатива

Новый Nissan Murano - 1700 обслуга в тамбове
Новый Honda Pilot - 1470
Новая Subaru Tribeca - 1540
Новая Mazda CX9 - 1400

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Фольксваген Таурег новый 1690
БМВ X3 новый 1450
Ауди Q5 новый 1620

Но у немцев за эту цену тока дохлые дизеля...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

О.. и Новый Land Cruser Prado - 1580, и есть кому привезти опять-же...



Murano.jpg
 Описание:
 Размер файла:  396.16 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

Murano.jpg



Pilot.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.08 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

Pilot.jpg



tribeca1_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.52 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

tribeca1_1.jpg



cx9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.25 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

cx9.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение23 Окт, Пятница, 00:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если чесно я так понял что папа покупает машину больше для меня, т.к. он мне говорит, какая машина тебе понравится, такую я и возьму... Ему пох на своё мнение, я езжу на окушке, и ничего с него не спрашиваю..... Я так понял что он загнался по этой фигне...

Сначало мне нравился таурег, он заказал с германии, потом я посчитал таможню, и получилось так, что таможня будет стоить 300-400 тыщ. НАХЕРА ОНО НАДО??? Я рассоветовал ему таурег, он отказался от сделки (таурег был забит до декабря... Так как нет декабря, ещё было время отказаться), и покотался с другом на лексусе (легковая), мне очень понравилось, и я загорелся лексусами, обожаю внедорожники... Нашёл в инете этот лексус, предложил отцу, и объяснил, что пока лучше этой машины я ненахожу за эти деньги... Может и есть лучше, но Я НЕ НАХОЖУ! И мне эта машина больше всех нравится! Я так смотрю, что я полюбил джипы, и враз отец их полюбил... НЕХОЧУ КАЗАТЬСЯ ВАМ МАЖОРОМ, но машину больше подбираю под себя, чем под отца... Хотя впринцепи отцу я хуже чем себе ничего не сделаю, но всё таки.................... а там хз чё будет

ВЫ советуйте, советуйте.................. Laughing может от вас зависит то, на какой машине будет ездить моя семья! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение23 Окт, Пятница, 00:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом поить придется весь форум Very Happy
_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение23 Окт, Пятница, 06:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу вас обрадовать, внедорожниками вы пока не заболели... пока только полноприводными хетчбеками.
_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение23 Окт, Пятница, 07:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ди
Так ты поясни, почему имеено б.у. если за теже деньги продают новое, того-же класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение23 Окт, Пятница, 10:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого же класса это рав 4? Ды чё то мне не нравится ни чё из нового за такие деньги...... А этот лексус новый дорого стоит...

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

LeXxX68 писал(а):


Новый Nissan Murano - 1700 обслуга в тамбове
Новый Honda Pilot - 1470
Новая Subaru Tribeca - 1540
Новая Mazda CX9 - 1400

Фольксваген Таурег новый 1690
БМВ X3 новый 1450
Ауди Q5 новый 1620



Murano - машина красивая, но чем то меня не устраивает...

Хонда - это минимальная комплектация... ни кожы на сиденьях, ни люков, ни климат контроля, и ни чё такого

Subaru Tribeca - не рассматривал, буду читать про неё в инете

Mazda CX9 - Вот эта тачка клёвая, и мне нравится, и отцу по душе, но у отцова друга такая же, не хочется мне что бы у нас со знакомыми машины били одинаковые...
Х3, он маленький какой то..
Ку 5. ни чё не скажу про нее, не рассматривал

Ты проехайся по салонам, посмотри что ты предложил за эту сумму. Всё в минимальнок комплектации, вроди с улицы красивая машина, а внутри как то не комфортно...
Я хочу машинку по максималке за эти деньги, вот по этому б\у а не новую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение23 Окт, Пятница, 11:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ди действительно соглашусь с LeXxX68 - за те же деньги что лексус бу, можно взять новый туарег (у оф дилера в тамбове), ниссан х-трейл, пасфайндер и наварро (опять у оф. дилера), и есть еще хендай со своим их55



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди
Восточный льстец


Репутация: 824    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Оттуда

Сообщение23 Окт, Пятница, 11:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно, а то нельзя что ли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение23 Окт, Пятница, 11:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди есть такая присказка: "Самая лучшая машина - новая".

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:

ЗЫ в максималке можно взять следующее -
субара врх

или аутбэк тоже в максималке (зы это фактически жип - клиренс 200 мм)


Последний раз редактировалось: SpAl (23 Окт, Пятница, 12:13, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение23 Окт, Пятница, 11:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
ты конечно оригинально предложил....
я понимаю что ты фанат, но если человек думает о покупке РХ то пикап он даже не рассматривает Wink РХ, ФХ, мурано. вот туды ему.

а по теме, Лексус классный. если финансы позволяют то оч приятная машина, только лучше добить и взять новый....б/у лексусы - это не солидно)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

RANGER TRACK писал(а):
могу вас обрадовать, внедорожниками вы пока не заболели... пока только полноприводными хетчбеками.

Laughing
Ди писал(а):
этот лексус новый

этих лексусов новых нет...они ща немножко другие....на любителя

Добавлено спустя 49 секунд:

SpAl писал(а):
или форестер тооже

а фотки аута выложил,)

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение23 Окт, Пятница, 12:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докtop
Embarassed исправился

форестер тоже в максималкеSmile

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XTream
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 1117


Сообщение23 Окт, Пятница, 12:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpAl
+1 форестер обалденнейший автомобиль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение23 Окт, Пятница, 12:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я всю жизнь прусь от субару
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: