Сервисный центр Никон в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сервисный центр Никон в Тамбове


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Emris
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Среда, 21:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сервисный центр Никон в Тамбове Ответить с цитатой

Может уже все знают, тогда повторюсь.

"Рубин-Сервис" (ул. Н. Вирты 2А) теперь принимает фототехнику Никон в гарантийный и послегарантийный ремонт. Правда, сами не ремонтируют, а только отправляют в Москву, в головной СЦ.

Думаю, что для никонистов, у которых нет возможности самим поехать в Москву - это будет хорошей новостью.

P.S. Задумался об Никоне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Четверг, 13:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А как же Кенон?!!! Дискриминация!
_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение12 Фев, Четверг, 18:35, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))) не смешите...

назовите нормальный сервисный центр в Москве по никону? или куда отправляет Рубин? буду долго смеятся...

4 месяца ожидания тушки в СЦ от НИКОНА это разорение для человека кто фотографией зарабатывает деньги... Любитель то может и подождет, а профи всегда имеют две тушки, впрочем как и двойной резерв расходников...

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishmann_Vic
Дважды еврей Советского Союза


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 2619
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Пятница, 10:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin
Ром, я не профи, но если у меня тушку на 4 месяца заберут, то мне тоже станет очень плохо!

_________________
http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=44459#listStart
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АСЯ
Знаток "дза"


Репутация: 301    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1525


Сообщение13 Фев, Пятница, 20:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураааааааа)))) а я рада. только, надеюсь, хотя бы какое-то время мне это не пригодится)))
_________________
http://www.photosight.ru/users/260100/
http://ignatkina_asya.500px.com/
http://vkontakte.ru/public23119510
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emris
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 35
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Суббота, 16:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть кого-то я обрадовал этой новостью. Smile

А вообще-то, я писал - "для никонистов, у которых нет возможности самим поехать в Москву".
А для профессионала, который зарабатывает фотографией деньги, думаю, не будет проблемы самому отвезти камеру в тот СЦ, который он сам считает самым лучшим.
Еще ведь есть люди, кторые купили Никон не в Тамбове и не могут обратиться к продавцу напрямую. ДА и вообще речь ведь идет не только о зеркалках...
К тому же - 4 месяца - это уж слишком. Максимальный срок гарантийного ремонта - 45 дней, по истечении которого выдается заключение на замену товара у продавца. К тому же Никон, наверно, не для того открыл СЦ в Тамбове, чтобы менять всем камеры...

А у Кэнона еще долго не будет СЦ в Тамбове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение15 Фев, Воскресенье, 03:02, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну... 45 дней это хорошо... но россия и реальность таковы что вас очень долго могут кормить "завтраками", а потом еще пару месяцев ждать какую нибудь хрень с завода...
за кэнон как то не переживаю.... при том что я не убежденный кэнонист! пленочный ф100 лежит в коллекции... откройте барахолку на фотору и посмотрите что больше всего продают... делайте выводы!

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Фев, Четверг, 21:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Никон сломался проще купить новый, мне за ремонт крышки батареечного отсека заломили 1,5 тык в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avers
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 350
Откуда: Тамбов-Москва-ТоТутТоТам

Сообщение11 Мар, Среда, 22:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за деньги то никон в Москве ремонтируют. А вот где гарантийная мастерская не знаю. Просто как то за все время моего никонизма не приходилось встречаться с необходимостью туда идти. Ну не ломается оно у меня! ИМХО сломать современную камеру (любой фирмы) можно или убив ее об что нить (утопив, расстреляв итд...) или отсняв на ней пару сотен тыс. кадров в темпе репортажа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhalmenov
Исписал 500 страниц


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 687
Откуда: из книжки с ужасами

Сообщение02 Сен, Среда, 10:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто в тамбове может написать на никон дефектную ведомость, дабы я его радостно списал)

Д50, убит китовый объектив, не фокусируется, раз в 50 кадров клинит зеркало в верхнем положении, барахлит точечный экспозамер
пробег - тысяч 250 Embarassed

_________________
сколько не автоматизируй крематорий, все равно без людей не обойдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sfinx
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1344
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Среда, 13:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhalmenov писал(а):
Д50, убит китовый объектив, не фокусируется, раз в 50 кадров клинит зеркало в верхнем положении, барахлит точечный экспозамер
пробег - тысяч 250 Embarassed


Вааау. вот это ресурс!!! а я переживаю, что старый мой D50 пробежал 15 тысяч.... Да он же ещё молодой! и даже не "в годах" )))
Если бы не узкий тёмный видоискатель- вполне приличная тушка.

_________________
http://www.ital-trade.ru
Кофе Lavazza в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhalmenov
Исписал 500 страниц


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 687
Откуда: из книжки с ужасами

Сообщение02 Сен, Среда, 14:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу, не переживай, мойм разве что гвозди не забивали, он от старости рассыпается, но все еще снимает

хотя то зеркало, то одна из шторок клинят регулярно

_________________
сколько не автоматизируй крематорий, все равно без людей не обойдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhalmenov
Исписал 500 страниц


Репутация: 270    

Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 687
Откуда: из книжки с ужасами

Сообщение26 Окт, Понедельник, 08:00, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhalmenov писал(а):
а кто в тамбове может написать на никон дефектную ведомость, дабы я его радостно списал)




все еще надобно.....

_________________
сколько не автоматизируй крематорий, все равно без людей не обойдется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Фото Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: