Девушки совершенно потеряли вкус! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девушки совершенно потеряли вкус!

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Окт, Вторник, 11:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девушки совершенно потеряли вкус! Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Темам "мужчины в праздничных спортивных костюмах" и тому подобным посвящается...


Уже много лет наблюдаю тенденцию, что девушки совершенно перестали за собой следить! Ну а про одежду - вообще слов нет! Одеваются, как пугалы огородные! Нацепят на себя китайского шмотья, и хотят с высоко задратыми двойными подбородками!
Либо где-то по большому блату и за большие деньги достанут "made in Italy" (сделанный, к слову, теми же "made in china" Wink ), но совершенно бесвкусный! Но главное ведь СТОИМОСТЬ, правда? Если мешок из под картошки будет стоит 10 тыщ евро, то это будет считаться пиком моды! Smile

Те, у кого папа не такой богатый, покупают вещи попроще, но дополняют пробелы с деньгами своими "дизайнерскими" решениями. В принципе, выглядит это вполне неплохо.... Для цирка.... Но из-за высоко задратого от распирающей гордости носа они не видят, что парни вокруг почти в открытую ржут над ними! Потому что в самом деле смешно......

Особенно ужасающе выглядят шорты поверх брюк!!!! Laughing Это ж надо до такого додуматься!!! Но зато почти все ща так ходят! Деревенская мода, ёпть! Wink

Ну а в тёплое время года девушки все на одно лицо... Вернее, на одни штаны. Smile Все ходят в белых полупрозрачных брючках, через которые просвечиваются стрнги в красный горошек и целлюлитная попа (которую прятать надо и дико стесняться!) Laughing

Ну а про сочетания цветов - я вообще молчу!!! Laughing Я, конечно, понимаю, что цвет сумочки должен быть под цвет туфель... Но если девушка идёт в розовых лосинах, поверх которых надеты чёрные шорты, на кой чёрт она обулась в бирюзовые сапоги и взяла такого же цвета ОГРОМНУЮ сумку, которая больше похожа на продовольственную???

Если провести аналогию с автомобилями, то это называется колхозный тюнинг. Laughing

А про фигуры совеременных девушек даже и вспоминать страшно! Прошу прощения, но корова на корове! Одна толще другой! И целлюлит свисает, как гирлянды!
Идёт на встречу одна... Ей бы балахон какой пошире одеть, а она маечку обтягивающую нацепила! И идёт, как детская пирамидка, покачивая несколькими ярусами своего туловища.....
А другой надо кривые синюшные ножки под длинную юбку прятать, но она гордо вышагивает в коротких шортах, которые ещё больше искривляют её палочки....

Девушки, если вам самим не стыдно так выглядеть, то пожалейте хотя бы парней! Они ж на вас смотрят со стороны.... Или сами себя пожалейте, чтобы не слышал хохот и замечания со всех сторон... На форуме то, конечно, вы мне и в репу можете насрать, и предупреждение выдать, и грубостей наговорить, но а реальной то жизни вы от этого лучше выглядеть не будете....... Laughing

В общем, могу рассказывать и приводить примеры на эту тему ещё дооолго... Но пожалею вас. Smile Ибо жалко мне Вас, Тамбовские девушки! За последние годы вы УЖАСНО деградировали! И это обидно... Потому что даже дорогая и в самом деле хорошая дизайнерская одежда выглядит на вас уже как тряпьё, потому что носить вы её не умеете, либо обязательно дополните законченный гардероб каким-то штришком "от себя", испоганив всё.....

И вместо того, чтобы сидеть на форуме, шли бы лучше и изучали поваренную книгу! Раз внешним видом своим порадовать не можете, хотя бы готовить научитесь......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Девушки, если вам самим не стыдно так выглядеть, то пожалейте хотя бы парней!

Может ты не туда смотришь? Действительно встречаются разные девушки, но описанных тобой не замечаю Wink Вернее стараюсь не замечать! пусть себе идут вместе со своими ножками и пр Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
play писал(а):
Девушки, если вам самим не стыдно так выглядеть, то пожалейте хотя бы парней!

Может ты не туда смотришь? Действительно встречаются разные девушки, но описанных тобой не замечаю Wink Вернее стараюсь не замечать! пусть себе идут вместе со своими ножками и пр Very Happy

Проблема в том, что таких становится всё больше и больше!
И что ещё хуже, они этого не понимают! Зато сами активно обсуждают парней в шортах на пляже! Laughing (сам я на пляж только в плавках хожу, если что)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play тонко подмечено! просто в стиле одежды стараемся соотвестовать тамбовским мужчинам!
play писал(а):
Ну а в тёплое время года девушки все на одно лицо... Вернее, на одни штаны.

ага, а парни на одни шорты. обожаю, когда на тонких волосатеньких ножках виденются шорты, больше похожие на семейки. здоровски смотрятся! и сланцы, обязательно сланцы. хорошо, если одетые не на носки
play писал(а):
"made in Italy" (сделанный, к слову, теми же "made in china"

ага! наш город густо населен мужчинами, способными одеваться в костюмы от Армани
play писал(а):
Особенно ужасающе выглядят шорты поверх брюк!!!!

ой, где ж Вы такое чудище видели-то?

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

play писал(а):
Раз внешним видом своим порадовать не можете, хотя бы готовить научитесь......

Может, вы голодны? Вам ваша жена плохо готовит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
play тонко подмечено! просто в стиле одежды стараемся соотвестовать тамбовским мужчинам!

разговор в стиле "сам три дня не умывался" никуда не приведет.

автор частично прав, правда шорты поверх лосин/брюк....что-то не представляю, это где ж он углядел?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyril писал(а):
Может, вы голодны?

я голоден накормите меня скорее Razz

ЗЫ жена моя хорошо готовит просто я на работе.....голодаю Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

740 писал(а):
голодаю

Ух ты, бедненький, ну не плачь...
Вот вечерком после всех дел сбегаю в магазин, куплю тебе бутерброд и накормлю...


Последний раз редактировалось: Cyril (27 Окт, Вторник, 12:39, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milana писал(а):
play тонко подмечено! просто в стиле одежды стараемся соотвестовать тамбовским мужчинам!
play писал(а):
Ну а в тёплое время года девушки все на одно лицо... Вернее, на одни штаны.

ага, а парни на одни шорты. обожаю, когда на тонких волосатеньких ножках виденются шорты, больше похожие на семейки. здоровски смотрятся! и сланцы, обязательно сланцы. хорошо, если одетые не на носки

Согласен, выглядит ужасно! Когда вижу таких - обидно за мужиков.
Однако, по сложившимся в обществе традициям, к внешнему виду женщин (и на лицо, и в одежде) предъявляются более высокие требования. А мужик же должен быть чуть симпатичнее обезъяны. Laughing

Milana писал(а):

play писал(а):
Особенно ужасающе выглядят шорты поверх брюк!!!!

ой, где ж Вы такое чудище видели-то?

Не далее, чем сегодня утром по пути на работу, 2 раза пропускал на зебре таких...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
чувствую это был крик души Smile

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:41, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cyril писал(а):
Вот вечерком после всех дел сбегаю в магазин, куплю тебе бутерброд и накормлю...

вечером я и дома поем Laughing

play писал(а):
А мужик же должен быть чуть симпатичнее обезъяны.

именно так и стараемся выглядеть Cool

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
Хотела спросить, а в чем бы вы хотели видеть девушек на улице...ну вот просто навскидку Smile

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun писал(а):
а в чем бы вы хотели видеть девушек на улице...ну вот просто навскидку

костюм евы Embarassed Rolling Eyes

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Проблема в том, что таких становится всё больше и больше!

Да какая же это проблема! В этом тоже есть свои плюсы - весело! Как впрочем и в этом
Milana писал(а):
обязательно сланцы. хорошо, если одетые не на носки

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Netrofun
Тысяча пройдена


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1364
Откуда: город-герой Тамбовск

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

740 писал(а):
костюм евы

зима ж наступает...уже ночью минус...

_________________


Nobody can make you feel inferior without your permission.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Зато сами активно обсуждают парней в шортах на пляже!

Тут что -то не врубаюсь в тему! Шорты на пляже O * neill или quiksilver на мой взгляд очень даже уместны Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyril
Исписал 500 страниц


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 927


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

740 писал(а):
вечером я и дома поем

Ну, тогда и не надо просить
740 писал(а):
именно так и стараемся выглядеть

Интересно, а на работе как вы стараетесь выглядеть? Тоже, как...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
740
Халявщик


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2994
Откуда: з України

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Netrofun писал(а):
зима ж наступает...уже ночью минус...

греть будем Laughing Laughing Laughing
Cyril писал(а):
Интересно, а на работе как вы стараетесь выглядеть? Тоже, как...?

именно также Embarassed

_________________
все будет акуенно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 768


Сообщение27 Окт, Вторник, 12:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Триша писал(а):
разговор в стиле "сам три дня не умывался" никуда не приведет.

абсолютно согласна! как я думаю, для того, чтобы прилично одеваться нужно, как минимум:
1. иметь стиль и вкус
2. наличие в Тамбове магазинов, где торгуют стильными вещами. к сожалению, половина продавцов-владельцев так называемых бутиков тоже начисто лишены вкуса
3. на крайний случай необходимо уметь шить, однако для этого см. пункт 1
play писал(а):
Не далее, чем сегодня утром по пути на работу, 2 раза пропускал на зебре таких......

давить их гадюк, давить! а не засматриваться... Smile
play писал(а):
А мужик же должен быть чуть симпатичнее обезъяны.

не правда, мужик должен быть человеком, а не ассоциироваться со своим предком

_________________
Я НЕ ИЩУ СВОЮ ПОЛОВИНКУ. ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение27 Окт, Вторник, 13:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play
а чем вас так обидели полные девушки? Вы и сами страдаете избыточным весом, причем в рыхлой, желеобразной форме, что тоже не является красотой...
Мне пофиг, единственное пугает когда 100кг входит в автобус перед тобой в джинсах на низкой садке и оттуда выглядывают стринги, размеров ххххххl

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Страница 1 из 18

 
Перейти: