Бесплодие - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Бесплодие


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр999
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 1


Сообщение28 Окт, Среда, 09:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бесплодие Ответить с цитатой

Меня зовут Александр. Сейчас я столкнулся с такой страшной проблемой как бесплодие, точнее одной из ее форм. Как я думал раньше, что эта болезнь как будто не существует для меня, я даже не предполагал, даже в мыслях у меня такого не было. Дело в том, что я еще и не достиг такого возраста, в котором люди обычно болеют такими заболеваниями, сейчас мне тридцать семь лет. Не так уж и много. Врачи мне поставили диагноз – «Тератозооспермия». Когда они мне об этом сказали, я даже ничего и не понял. Но, оказалось, что это чрезмерное количество аномальных сперматозоидов. И как мне потом объяснили – это одна из форм мужского бесплодия. Когда я это услышал, у меня сразу настроение ухудшилось, ведь это самое обидно для мужчины, особенно, если доктор, который тебе сообщает это диагноз – женщина. Некоторое время я даже не предпринимал никаких мер по излечению заболевания. Но, потом, мы с моим шефом разговорились (у нас с ним дружеские и доверительные отношения) и он отправил меня к доктору Лео Шаху. Я тотчас же отправился к этому специалисту. Он мне показался доброжелательным и очень добрым человеком. После десяти сеансов я почувствовал улучшения в своем организме и тот упадок сил, который у меня наблюдался ранее отошел на второй план. Сейчас я для профилактики прохожу небольшой курс лечения. И уже врачи в поликлинике при обследовании не обнаруживают у меня бесплодия. Они сами даже удивились этому. Я очень признателен доктору Лео Шах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение28 Окт, Среда, 10:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реклама
_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей68
Знаток "дза"


Репутация: 397    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1773
Откуда: from отсюда

Сообщение28 Окт, Среда, 10:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спам злоипучий!!!! Twisted Evil
_________________
Услуги крана-манипулятора. Длинномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Среда, 14:43, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... осталось упомянутьимя и фамилию еще пару раз, можно, кстати выделить Wink Что-то впервые о таком слышу, уверена, даже в медицинском учреждении не работает.
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarapurina
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 86


Сообщение03 Ноя, Вторник, 22:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр999
Рекламма?

_________________
Ум служит нам порою для того ,чтобы смело делать глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: