Нужны хорошие поставщики мебели - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужны хорошие поставщики мебели


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qiq
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 28


Сообщение04 Ноя, Среда, 22:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужны хорошие поставщики мебели Ответить с цитатой

У брата есть приватная клиника. Там открылось еще несколько кабинетов, и надо туда хорошую мебель. Узнавали по фирмах тех что бы по ближе, то или дороговато, или нет выбора. Кто может подсказать где сейчас возможно выйти на хорошего поставщика мебели. До 20 Января кабинеты должны быть готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение05 Ноя, Четверг, 10:55, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разделом не ошиблись?
_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jimmy
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 12


Сообщение09 Ноя, Понедельник, 19:44, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще мебель для клиник должна быть специальная, т.е. и заказываться она должна не у обычных мебельшиков. Если я правильно понял, Вы имеете ввиду медицинскую мебель. По личному опыту (у меня аптека своя) могу посоветовать съездить в Москву в начале декабря, там пройдет форум "Выставочный приоритет-2009" и медицина тоже будет представлена, на таких выставках можно очень удачно найти выгодного поставщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regionmebel
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 3


Сообщение10 Ноя, Вторник, 15:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь - подумаем что можно сделать.
_________________
МЕБЕЛЬ. В наличии и под заказ по доступным ценам. Изготовление индивидуальных заказов.
Компания "Регион Мебель"
Телефон 71-11-01
89202366939 (Владимир)
89202301234 (Павел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twenty5Miki
Мало говорю


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 29


Сообщение13 Ноя, Пятница, 03:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jimmy да по-поводу выставки вы хорошо заметили...и правда лучше всего покупать на выставках, мы в прошлом году на одной такой выставки купили оборудование практически за бесценок, думаю там сможете найти и мебель. на сколько я знаю выставка многопрофильная, я собираюсь посетить хотя мои интересы отличаются от ваших...если интересно вот сайт выставки думаю тут найдете по больше информации)чем я буду писать вам тут поэмы)...удачи вам в покупке мебели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 08:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twenty5Miki писал(а):
на одной такой выставки купили оборудование практически за бесценок,

это на какой же?
в экспоцентре на красной пресне или в крокусе?
бывал там везде, бесценки не видел никогда.
обычные стенды, цены.

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Postdanke
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 114
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hennessy писал(а):

это на какой же?
в экспоцентре на красной пресне или в крокусе?
бывал там везде, бесценки не видел никогда.
обычные стенды, цены.

Речь идет, я так понял, про выставку в Экспоцентре. Тоже бывал там и не раз, правда только в качестве посетителя. Бесценок тоже не видел, но по крайней мере товар от производителя и можно не опасаться, что будет подделка. Тоже плюс Smile
Ну а что больше всего нравится, так это то, что все новинки, новые технологии в одном месте - только выбирай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Пятница, 14:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как там будет низкая цена?
если я не ошибаюсь, нашей конторе (бывшей) стенд обошолся в 20 линей+так , мелочь. проживание, питание, чай, кофе, коньяк и пожрать для клиентов.
а бутер в экспоцентре стоил 150 рублей!!!

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Postdanke
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 114
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Суббота, 09:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все равно преимущество выставки очевидно, что для покупателя, что для участника. Цена не главное, по мне так главное это качество товара. Тем более где можно купить дешевле?!?
В медицине я мало разбираюсь, поэтому, думаю, что мебель реально проще купить в другом месте. Ну а что касается поиска чего-то нового инновационного в какой-то сфере промышленности, то тогда лучше сразу идти на выставку...
Тем более глянул программу этого Выставочного приоритета, довольно таки интересно.

hennessy писал(а):

а бутер в экспоцентре стоил 150 рублей!!!

Это еще нормально, видел и большие цены в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitry Joker
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 54


Сообщение04 Дек, Пятница, 15:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qiq, расскажите, пожалуйста, поподробнее, какого вида мебель Вам нужна, объемы заказа и тд.
_________________
I'm the only one who creates my universe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: